Оффтопик АВО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaLeNTiNKa 25 июн 2017, 23:36
Зачем тогда пишите комментарии к матчам и обзоры, если никто ничего не читает:)
Грамотность должна быть не только на полях, но и за его пределами. Культуризация одним словом.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение alexey-saratov 26 июн 2017, 10:40
Ну, кто-то что-то всё-таки читает. Уж хотя бы комменты соперника о матче против твоего клуба; и чей-нибудь обзор тура своего дивизиона (хотя бы о своем матче). Так что, читаем.
А президентить - действительно, желающих трудно найти. VaLeNTiNKa, предлагай свою кандидатуру, президентскую программу разошли по личкам менедежерам - сделаем отставку прежнему президенту, проголосуем за тебя. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение VaLeNTiNKa 26 июн 2017, 11:20
alexey-saratov писал(а):Ну, кто-то что-то всё-таки читает. Уж хотя бы комменты соперника о матче против твоего клуба; и чей-нибудь обзор тура своего дивизиона (хотя бы о своем матче). Так что, читаем.
А президентить - действительно, желающих трудно найти. VaLeNTiNKa, предлагай свою кандидатуру, президентскую программу разошли по личкам менедежерам - сделаем отставку прежнему президенту, проголосуем за тебя. Изображение
Я после двухлетнего перерыва еще не адаптировалась к изменениям. И на сколько мне известно, доступ к правлению открывается через полгода после регистрации. Я не рвусь в президенты, но правда, просто скучновато без каких-то обсуждений развития. ТТФ, программа молодежи, конкурсы, опросы,. да много чего можно интересного придумать, чтобы люди общаться стали. Не все же 35 человек тут буки, которые только заходят состав отправить. Я думаю даже больше половины любят потрепаться:)
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Андердог 26 июн 2017, 11:57
Не, не больше половины, но более менее активных, по крайней мере готовых поучаствовать в развитии, человек 7 наберется {bino}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Сибиряк 26 июн 2017, 15:21
ТТФ, программа молодежи, конкурсы, опросы - это всё можно делать и без активного участия президента. Просто согласовать с ним и всё. Ну это если, конечно, действительно есть свободное время и желание активно попытаться расшевелить дела внутри федерации.
Я вот, к примеру, моментной активностью обладаю. Ну веду простенький конкурс в Мьянме,там же пишу в своем дивизионе. Еще бы хотел в Парагвае писать, но в течение этого сезона только лишь собираюсь с мыслями и минутами. А вот программу молодежи уже вряд ли осилю. Так что тут на президенте то всё не замыкается. Если VaLeNTiNKa что-то здесь попробует шевельнуть - отлично. А пост - он никуда потом не денется.
Сибиряк
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение nero_junior 26 июн 2017, 16:19
Как единственный обзорщик федерации, сообщу что обзоры читаются и оплачиваются, за что всем спасибо. Особенно первый див. там меня хватает лишь пока н два итоговых обзора, но их читают абсолютно все
nero_junior
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение kick 26 июн 2017, 21:30
nero_junior писал(а):Как единственный обзорщик федерации, сообщу что обзоры читаются и оплачиваются, за что всем спасибо. Особенно первый див. там меня хватает лишь пока н два итоговых обзора, но их читают абсолютно все
Не всегда читаю все матчи, но стабильно ставлю палец вверх и жму монетку.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Gambler 02 июл 2017, 01:03
Gambler
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение kick 02 июл 2017, 09:06
Gambler писал(а):D1, лайков маловато http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13327
из 4 лайков 1 мой)))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение Pirat 02 июл 2017, 11:58
Поставил лайк. Если честно даже не знал что там есть обзор. Кидай на форум ссылки. Так больше лайков соберешь
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 457
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение VaLeNTiNKa 04 июл 2017, 07:31
После первой игры сезона, сразу возглавили рейтинг Фейр Плей. Продолжаем в том же духе:)
Благодаря прошлогодним выступлениям в мирокубках подняли 2 позиции. Если удастся повторить, то есть вероятность увидеть в следующем сезоне уже 4 команды. Удачи!
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение nero_junior 21 авг 2017, 11:19
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13547 обзорчик для пердива
nero_junior
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение VaLeNTiNKa 31 авг 2017, 20:38
Считаю, что если и собирать средства, то на определенные цели. Пока, что конкретики куда и в каких количествах они будут направлены, я не увидела. А если на "всякий случай", то в казне достаточно накоплений.

Например: Находится человек, желающий заняться молодежью. Представляет свою программу, как он планирует это делать. Если это удовлетворит менеджеров федерации, то далее он предоставляет финансовые счета на сезон, который также должен быть согласован. И только потом уже определенная сумма резервируется в бюджете, а недостающая часть добирается за счет всех менеджеров федерации.

Как-то так это делается, а не просто кидать в фонд, чтобы они там "тухли".
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение maestro-john 31 авг 2017, 20:57
VaLeNTiNKa писал(а):Считаю, что если и собирать средства, то на определенные цели. Пока, что конкретики куда и в каких количествах они будут направлены, я не увидела. А если на "всякий случай", то в казне достаточно накоплений.

Например: Находится человек, желающий заняться молодежью. Представляет свою программу, как он планирует это делать. Если это удовлетворит менеджеров федерации, то далее он предоставляет финансовые счета на сезон, который также должен быть согласован. И только потом уже определенная сумма резервируется в бюджете, а недостающая часть добирается за счет всех менеджеров федерации.

Как-то так это делается, а не просто кидать в фонд, чтобы они там "тухли".


полностью поддерживаю! никаких сборов ДО определенных программ. и в первую очередь средства с фонда будут направлены на молодежь, в конкурах думаю можно обойтись и внутренними средствами(от сборов за участие)!
что касается самого фонда, хотелось бы пополнения и от тренеров сборных, хотя бы части денег, но это уже надо говорить с каждым тренером отдельно и заставлять здесь никто не будет!!!

так что опрос скорее был создан для того, чтобы понять отношение менеджеров к этому "делу"...во многих федерациях знаю что даже при существующей программе молодежи никто не хочет отдавать средства в фонд, поэтому решил спросить!

насчет программы молодежи-нужно разработать самую оптимальную для нашей федерации до начала нового сезона! и надеюсь на вашу, менеджеров, поддержку!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Оффтопик АВО!
Сообщение himera 31 авг 2017, 21:43
Сбор средств в фонд тяжёлое дело. А если кто-нибудь сделает хорошую программу молодёжи, потратит много времени...а потом 25+% федерации посчитает что это не нужно?
Однозначно надо сначала собрать, а потом уже думать куда и как это расходовать.
Деньги никуда без очередного голосования не пропадут.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва