Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение art007 16 июл 2017, 17:29
не вижу никаких проблем в управлении Скорпионс,да продал игрока,ну и что,человек взял команду видит какое то ее развитие продал игрока за 77 лямов,сейчас стоит вопрос как грамотно их потратить и уже по тому как он их потратит будет видно что за тренер и какой путь он выбрал
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2017, 17:51
art007 писал(а):не вижу никаких проблем в управлении Скорпионс,да продал игрока,ну и что,человек взял команду видит какое то ее развитие продал игрока за 77 лямов,сейчас стоит вопрос как грамотно их потратить и уже по тому как он их потратит будет видно что за тренер и какой путь он выбрал

100%
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 16 июл 2017, 18:55
Jolly_Roger писал(а):обоснуй всей федерации и за одно отправишь в лигу в чем развал команды!? или ты просто трепло!!!
Послушай сюда, "уважаемый"...
Во-первых. Тебе сколько лет? 11? 12? А может все 15? А может тебе 25, но ты все же завис еще на школьном уровне? Судя по манере общения - так оно и есть.
Во-вторых. Кое-кто еще неделю назад обещал отписаться в личку с разъяснением последних сделок в клубе, а по итогу я на пустом месте получил лишь кучу оскорблений и матов в личку...это к слову, кто здесь пустозвон и трепло.
В-третьих . Если уж собрался писать жалобу ( :-) ) на президента, то почитай вот это, так для развития, особенно пункт 3.8 Президенты национальных Федераций. Может тогда в твоей пустой черепной коробке пробежит мысль, что президент Федерации - это не только информационная колонка и сводка новостей раз в 2-3 дня (как впрочем думают все менеджеры твоего уровня развития), а еще и отслеживание ВСЕХ сделок внутри Федерации, а также их оценка.
В четвертых и главное. Меня как у президента этой небезразличной мне пока Федерации к тебе масса небезосновательных вопросов: начиная с того, что под твоим чутким руководством команда уже совершила 6 продаж на общую сумму под 100 млн, скупая молодой мусор, и заканчивая переводом тобой денег на счета команд, с которыми ты заключал сделки. При этом у тебя уже ранее отменяли сделки.
Про то, что ты оставлял после себя в предыдущих командах, в которых не задерживался более месяца, расписываться уже не буду...это твое дело
Нравится тебе это или нет, но пока я представляю Федерацию в качестве президента, я буду тщательно отслеживать твои действия с командой, тем более после этого неадекватного всплеска с твоей стороны. Не хотел по-нормальному общаться, включив товарища Шарикова из повести Булгакова - теперь будешь на контроле.
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 18 июл 2017, 17:17
в д-1 к первому туру написан обзор,заходим читаем,если понравится постараюсь писать к каждому туру!
если отстой то не стесняемся пишем что отстой!Критика только приветствуется ;)
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 18 июл 2017, 18:13
art007 писал(а):в д-1 к первому туру написан обзор,заходим читаем,если понравится постараюсь писать к каждому туру!
если отстой то не стесняемся пишем что отстой!Критика только приветствуется ;)
Отличный обзор, особенно для первого тура, так что продолжай в том же духе!!! :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 18 июл 2017, 23:18
Хороший обзор, поздравляю :beer: считаю обязанностью каждого менеджера D1 проплатить царским лайком эти труды: Старт дан!!!
P.S. Хотелось бы, чтобы и в D2 с КЛК появились свои ораторы :-) не только приятно, но и всолики капают
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 20 июл 2017, 18:14
Встречаем обзор 2-го тура D1 :beer: 2-ой тур.Кто фашист и где граната?. И " цiскаем падабайку" (белорусы поймут) :-)
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Лазарев 21 июл 2017, 23:08
Heinz писал(а):Встречаем обзор 2-го тура D1 :beer: 2-ой тур.Кто фашист и где граната?. И " цiскаем падабайку" (белорусы поймут) :-)
спасибо! :beer:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 25 июл 2017, 19:50
обзор тур 3 в Д-1 http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13396

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
обзор тур 4 в Д-1 http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13407,лайкаем,дизлайкаем,оставляем комментарии,может кому то не нравится или есть мысли чтоб сделать обзоры интереснее.
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 20 авг 2017, 02:11
Ну вот, собственно и произошло то, о чем я предупреждал - Скорпионс в свободных после 2-х месяцев "плодотворного менеджмента" и с кучей молодого мусора :x {facepalm}
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 20 авг 2017, 09:22
Я думаю, тебе, как президенту федерации, нужно обратиться в Совет Лиги с жалобой на этого менеджера:
"Управлял клубом лишь два месяца, за это время совершил 19 трансферов на общую сумму более 100 млн, и один обмен на 80 млн., покупаю в основном молодежь с одним спецумением или без спецух. На вопросы от президента, переживающего за судьбу команды, менеджер отвечал, что так видит дальнейшую стратегию развития своего клуба. Однако, в клубе не остался.
Клуб Скорпионс уже не исправишь, сделки не отменишь. Но хотелось бы обезопасить другие клубы ВСОЛ. Поэтому прошу лишить этого менеджера возможности менять клубы. Такая мера по отношению к менеджерам, которые часто меняют клубы - должна быть введена во ВСОЛ"

Ну или ввести плату за смену клубов. Такая мера увеличит выручку, что администрации может понравиться.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 20 авг 2017, 13:01
alexey-saratov писал(а):Я думаю, тебе, как президенту федерации, нужно обратиться в Совет Лиги с жалобой на этого менеджера:
"Управлял клубом лишь два месяца, за это время совершил 19 трансферов на общую сумму более 100 млн, и один обмен на 80 млн., покупаю в основном молодежь с одним спецумением или без спецух. На вопросы от президента, переживающего за судьбу команды, менеджер отвечал, что так видит дальнейшую стратегию развития своего клуба. Однако, в клубе не остался.
Клуб Скорпионс уже не исправишь, сделки не отменишь. Но хотелось бы обезопасить другие клубы ВСОЛ. Поэтому прошу лишить этого менеджера возможности менять клубы. Такая мера по отношению к менеджерам, которые часто меняют клубы - должна быть введена во ВСОЛ"

Ну или ввести плату за смену клубов. Такая мера увеличит выручку, что администрации может понравиться.
Леша, тут дело вот какое: таких типов и не накажешь то по сути в нынешних реалиях. Менять клубы никто не запрещает, сделки он совершал ВРОДЕ БЫ КАК законные, хотя я писал про полуразвал команды, на что отвечали, в том числе и наши гибралтарские "менеджеры-специалисты" в стиле "он так видит развитие, ему виднее". Про нецензурщину в личку и на форуме и так понятно, не знаю, штрафовали его там за это или нет. ВСОЛ сейчас таков, что таких недотренеров в Лиге сотни и на них всех управы не найдешь. Наказывают сейчас сугубо за явные нарушения правил игры - создание подставных аккаунтов, махинации и т.д. А таких только что и остается заносить в черный список, но им от этого ни холодно ни жарко. Через месяц возьмет новую команду, распотрошит поиграется и уйдет в другую феду.
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 21 авг 2017, 14:26
Вот именно, что в нынешних реалиях не накажешь. Нужно менять правила Лиги, вводить ограничения на смену клубов одним менеджером. Почему клуб, купив игрока не может продать его сезон, а менеджер, купивший или продавший игрока, может поменять клуб уже через неделю?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 21 авг 2017, 15:23
тут дело еще и в том что многие менеджеры(я с недавних пор тоже пробую провернуть примерно тоже) берут команду за пару еденичек играют два месяца и отдают ее зарабатывая на этом.я например взял два месяца назад команду с кайман,которая на тот момент была некоторое время в свободных,за 15 ед. сейчас она стоит 50(!) ед,я ее отдам и заработаю 35 ед(правда мое управление не навредило команде) и в первую очередь это просчет лиги что правила это позволяют а менеджеры просто подстраиваются под эти правила и стараются извлечь выгоду.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
P.S. ни в коем случае не оправдываю бывшего тренера Скорпионс,он действительно если не развалил то крайне усложнил дальнейшее развитие команды!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Jolly_Roger 21 авг 2017, 20:36
:hello: Обьясните мне без своих дешевых понтов!? В чем развал!? И желательно по пунктам!!! Если нет, то все это путой треп!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
art007 писал(а):тут дело еще и в том что многие менеджеры(я с недавних пор тоже пробую провернуть примерно тоже) берут команду за пару еденичек играют два месяца и отдают ее зарабатывая на этом.я например взял два месяца назад команду с кайман,которая на тот момент была некоторое время в свободных,за 15 ед. сейчас она стоит 50(!) ед,я ее отдам и заработаю 35 ед(правда мое управление не навредило команде) и в первую очередь это просчет лиги что правила это позволяют а менеджеры просто подстраиваются под эти правила и стараются извлечь выгоду.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
P.S. ни в коем случае не оправдываю бывшего тренера Скорпионс,он действительно если не развалил то крайне усложнил дальнейшее развитие команды!
А это ответ вам товарищь махинатор!
19.08.2017, 23:00 Продажа командыСкорпионс (Гибралтар, Гибралтар) +20.00
12.06.2017, 21:43 Переход в команду Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) -15.00
Просто у меня не пошло и я решил не мучать не себя ни клуб! :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар