Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 11 окт 2017, 19:10
Есть желающие вести топик по ТТФ-26 у нас Гибралтаре?
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение zusal 12 окт 2017, 21:48
Все желающие могут принять участие в данном конкурсе viewtopic.php?f=1&t=189006&view=unread#unread ,взнос 200к в фонд ФФ Мальдав
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 21 окт 2017, 00:04
Есть живой кто? :? :-)
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 21 окт 2017, 03:12
Heinz писал(а):Есть живой кто? :? :-)
одни и те же)
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 21 окт 2017, 18:51
Heinz писал(а):Есть живой кто? :? :-)
Есть..можно подискурировать у примеру про отсутствие супер а в ответной игре и победе дома в лиге чемпионов от команды президента . В чемпионате и так нет соперников,остается кубок,но у которому можно подготовится изменением формы игроков. Ваш ответ?
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 21 окт 2017, 20:24
vika писал(а):Есть..можно подискурировать у примеру про отсутствие супер а в ответной игре и победе дома в лиге чемпионов от команды президента . В чемпионате и так нет соперников,остается кубок,но у которому можно подготовится изменением формы игроков. Ваш ответ?
можно подискутировать))
В прошлом сезоне общался по этому поводу с Евгением,он был твердо уверен в том что нет смысла тратить 2 супера на то чтобы пройти один раунд,я в прошлом сезоне был с ним полностью не согласен,но сейчас его полностью поддерживаю!С такими перепадами настроения всоловского Гены два супера далеко не гарантия прохода дальше,плюс не забываем что изменения формы тоже тратятся на эти матчи,и вот ситуация,потратил 5-7 изменений формы на эти матчи плюс 2 супера предположим что прошел дальше,а что там дальше?А ничего не предвещающего проход в группу хотя бы ЛЕ,а выход в группу это и должна быть цель ради достижения которой можно и 3 супера потратить и половину изменений потратить,но реальность такова что пока Лайонс не готов бороться за выход в группу и я не вижу смысла суперить 2 раза чтобы потом все равно вылететь и остаться без суперов.А в чемпионате ситуация такова что 3-5 команд вполне способны обыгрывать Лайонс в отдельно взятом матче,понятно что в чемпионате это не сыграет особой роли,но в кубке начиная с 1/4 Лайонс придется попотеть чтобы выиграть кубок,а с учетом того что они еще одни из не многих играют солнцем то коллизии могут случатся очень часто,и в борьбе именно за кубок 2 супера большое подспорье!ну а если в двух словах то "лучше синица в руках чем журавль в небе" .
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 21 окт 2017, 22:43
vika писал(а):
Heinz писал(а):Есть живой кто? :? :-)
Есть..можно подискурировать у примеру про отсутствие супер а в ответной игре и победе дома в лиге чемпионов от команды президента . В чемпионате и так нет соперников,остается кубок,но у которому можно подготовится изменением формы игроков. Ваш ответ?
В принципе, Артем все верно расписал выше. Раскрою немного свои карты - ради ЛЧ мы начинаем сезон с девятью преждевременно потраченными подгонками физы, а этого между прочим хватает на треть сезона с опт выше 115 (отсюда вытекают заработанные баллы силы,а точнее +1,5 балла каждую игру) - если бы Вы потратили 9 физух ради двух матчей...какое итоговое место в чемпионате занял бы Ваш клуб и как далеко Вы бы продвинулись в кубке? :-) мы пока что можем себе такое позволить и принесли эту жертву, оптимальность в обоих матчах у нас была заметно выше соперника. Тратить два супера только ради того, чтобы выйти во второй раунд и дальше 100% вылететь, и при этом рисковать потерей нац. кубка считаю верхом глупости и недальнозоркости. Уже второй сезон жду ожесточенного соперничества и дыхания в спину за золото в чемпионате и кубке от основных конкурентов (Поинт, Пегасы, Линкс, Британия), но пока конкуренты тьфу тьфу не оправдывают тревог. Но чем черт не шутит :evil: . И вот ради этого кстати и держу по суперу - на кубок и чемпионат. В прошлых сезонах в ЛЧ не суперил, потому как соперник был неприлично силен,и мы мягко говоря не соответствовали ему (как сейчас помню 149% превосходства силы у греков только на бумаге), в этом же сезоне мы окрепли и виделся малый огонек успеха. Очень надеялся заработать в домашнем матче с супером задел в 2 мяча, но увы, пропустили все же, план не сработал. Это не оправдания, это объективная реальность :-)
P.S. Кто-то грозился два сезона назад отобрать у нас золото :roll: ...если даже это и случится, я не расстроюсь, пусть другие покажут, как надо отжигать в ЛЧ и нагибать соперников, я буду только рад за Федерацию :grin:
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 22 окт 2017, 21:34
Ответ понятен и как ни странно ожидаем...Пока лидеры федерации не будут настроены на результат вне ее,то и будем так мечтать о скорейшей росте и и и.д. Каждый решает сам,как играть он будет. А по вопросу победы в чемпионате...Пока я буду готовить игроков к матчам сборной,тратить изменения формы и при этом отдыхать им давать, то у Львов нет конкурентов в лице Пегасов. Хотя если так рассуждать,то зачем готовить сборников а ущерб чемпионату,ведь даже если и выйдет сборная в финальную часть,то там же много зависит от генератора и шансов победить нет,то зачем же к этому стремиться,лучше синица в руках.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 22 окт 2017, 22:07
vika писал(а):Ответ понятен и как ни странно ожидаем...Пока лидеры федерации не будут настроены на результат вне ее,то и будем так мечтать о скорейшей росте и и и.д. Каждый решает сам,как играть он будет. А по вопросу победы в чемпионате...Пока я буду готовить игроков к матчам сборной,тратить изменения формы и при этом отдыхать им давать, то у Львов нет конкурентов в лице Пегасов. Хотя если так рассуждать,то зачем готовить сборников а ущерб чемпионату,ведь даже если и выйдет сборная в финальную часть,то там же много зависит от генератора и шансов победить нет,то зачем же к этому стремиться,лучше синица в руках.
Уважаемая Виктория :-) Вектор развития Федерации (дождь) выбирал не я, иметь сильных сборников в своих составах выгодно именно Вам - и в плане роста игроков и денежно. У вас был шанс пойти иным путем - Вы решили подстроить свою команду под сборную, ваше право. А вот ЛЧ и ЛЕ - это не рост гибралтарских игроков (по крайней мере в моем случае) и Федерации , это отдельно взятый турнир, где просто побеждает сильнейший / фартовый и получает за это кучу бабла. Вся суть мирокубков сводится лишь к одному - деньги и странно, если вы этого до сих пор не заметили. Этими турнирами в принципе и питаются сильнейшие мира сего. Так что ваш негатив мне непонятен :-) А вот ЧМ, ЧЕ - это рост Федерации напрямую. Если вы не подготовите своих сборников к игре националки - они не получат вызов на игру, сборная без них возможно не одержит победу, не получит очень дорогие для нас и вас в том числе баллы силы, в конце концов вы не получите хороших денег в конце сезона за них, но в то же время найдется другой, кто займет ваше место там. Так что выставлять подвигом подготовку своих сборников к играм считаю не совсем правильно красиво и корректно. У нормальных тренеров вывод сносной физы сборников - в голове по умолчанию. Я же не кричу в личку тренерам сборных Польши Бермуд и Колумбии, что я отец - герой трачу свою физу на них (да-да, представьте себе, не только вы переводите физу на сборников) :grin:
Как то так...а вообще, странные "наезды", необоснованные. С уважением.
P.S. наконец-то топик приожил ;)
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 22 окт 2017, 22:58
Но...если мои игроки будут играть на команду,а не на сборную...будут побеждать и выходить возможно в мировые кубки,там расти по баллам силы и финансово в том числе.Доходность и рост баллов там в порядке. Это так к слову,что финансово можно и не через сборную расти. Теперь по команде. Форму лидеров всегда тренер для себя в том числе выводит,другой вопрос с какой у сталостью сборники будут приезжать на отборочные игры. Я лично никого не упрекала,а просто ответила,почему Пегасы не боролись за чемпионство,так как был приоритет на сборную. Теперь я попробую взять синицу и навязать борьбу Львам. Сборная подождет. В этом сезоне пока просто борьба, а следующем спланируем заранее с учетом своих интересов. Посмотрим что из этого получится. Барбадос вон тоже в приоритет ставит мировые кубки, а сборная - по остаточному принципу.

Добавлено спустя 17 секунд:
Но...если мои игроки будут играть на команду,а не на сборную...будут побеждать и выходить возможно в мировые кубки,там расти по баллам силы и финансово в том числе.Доходность и рост баллов там в порядке. Это так к слову,что финансово можно и не через сборную расти. Теперь по команде. Форму лидеров всегда тренер для себя в том числе выводит,другой вопрос с какой у сталостью сборники будут приезжать на отборочные игры. Я лично никого не протекала,а просто ответила,почему Пегасы не боролись за чемпионство,так как был приоритет на сборную. Теперь я попробую взять синицу и навязать борьбу Львам. Сборная подождет. В этом сезоне пока просто борьба, а следующем спланируем заранее с учетом своих интересов. Посмотрим что из этого получится. Барбадос вон тоже в приоритет ставит мировые кубки, а сборная - по остаточному принципу.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 22 окт 2017, 23:08
vika писал(а):Но...если мои игроки будут играть на команду,а не на сборную...будут побеждать и выходить возможно в мировые кубки,там расти по баллам силы и финансово в том числе.Доходность и рост баллов там в порядке. Это так к слову,что финансово можно и не через сборную расти. Теперь по команде. Форму лидеров всегда тренер для себя в том числе выводит,другой вопрос с какой у сталостью сборники будут приезжать на отборочные игры. Я лично никого не упрекала,а просто ответила,почему Пегасы не боролись за чемпионство,так как был приоритет на сборную. Теперь я попробую взять синицу и навязать борьбу Львам. Сборная подождет. В этом сезоне пока просто борьба, а следующем спланируем заранее с учетом своих интересов. Посмотрим что из этого получится. Барбадос вон тоже в приоритет ставит мировые кубки, а сборная - по остаточному принципу.
Дык ради Бога, наконец -то донес мысль :-) это всего лишь игра. Только когда будете бороться со львами, не забудьте про другие не менее талантливые дружины, которые от этого что-то да поимеют.
(Но не с нас :roll:)
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 23 окт 2017, 01:33
Вике могу пожелать только удачи,надеюсь в следующем сезоне будет действительно борьба за чемпионство(тем более что команда у нее очень интересная и талант у нее,как у менеджера,несомненно присутствует),но на счет роста Гибралтарских клубов в еврокубков это громко сказанно,т.к. сила наших клубов не позволяет пройти даже один раунд а это максимум 7-10 баллов и финансово тоже не слишком.Чтоб что то поиметь в еврокубках надо проходить в группу,вот там действительно и кэш и море баллов
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Chepra13 23 окт 2017, 18:35
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=42
А компенсация за травмы у нас как бы положена не всем? :think:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 23 окт 2017, 21:45
Chepra13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=2803424&season=42
А компенсация за травмы у нас как бы положена не всем? :think:
Правило вступило в силу с момента, как тренеры сборных внесли свои з/п за управление сборными. То есть - после окончания последнего отбора.
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 23 окт 2017, 21:48
кстати там у юниоров игрок травсировался на 8 туров.Президенту на заметку. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар