Общалка-Гибралтарка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение art007 12 дек 2017, 23:51
я каждый день смотрю команды которые выставляются в свободные,если кто то хочет придти именно в Гибралтар то скорее всего уже в курсе.Вот только команда солнечная в дождевой федерации это может оттолкнуть потенциальных новичков!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение zusal 14 дек 2017, 22:59
Раз отдельной темы у нас нет приглашаю в свой турнир http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=26794 :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1293
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 15 дек 2017, 17:24
Как все хотят играть в нашей ФФ ...4 заявки уже на Манчестер и удвоенная ставка :-) не может не радовать
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 15 дек 2017, 19:35
если заявки реальные то это круто(так как человек скорее всего надолго)но руководство любит завышать ставки которых в реале не существует,сам несколько раз сталкивался с подобным
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение alexey-saratov 17 дек 2017, 00:19
art007 писал(а):если заявки реальные то это круто(так как человек скорее всего надолго)но руководство любит завышать ставки которых в реале не существует,сам несколько раз сталкивался с подобным
Я тоже дважды сталкивался с подобной херью от администрации. Когда моя заявка в АВО была неоднократно перебита, сделал ставку в Гибралтаре. Там тоже мою ставку раза два три перебили. Я больше свои ставки не поднимал, решил потом побороться за другие клубы. Но потом оба клуба оказались мои. А я собирался взять лишь один клуб. Писал в администрацию, что мне на фиг два клуба не нужно. Как это могло получится? Отписали, что у тех кто делал заявки выше моих денег не оказалось. То есть, сделать ставки деньги были, а потом они куда-то делись. И сразу такое чудо у нескольких менеджеров. Понятно, что администрация своими ставками пытается цену на аукционе поднять. Шулеры. {negative}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 572
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение art007 17 дек 2017, 00:24
alexey-saratov писал(а):
art007 писал(а):если заявки реальные то это круто(так как человек скорее всего надолго)но руководство любит завышать ставки которых в реале не существует,сам несколько раз сталкивался с подобным
Я тоже дважды сталкивался с подобной херью от администрации. Когда моя заявка в АВО была неоднократно перебита, сделал ставку в Гибралтаре. Там тоже мою ставку раза два три перебили. Я больше свои ставки не поднимал, решил потом побороться за другие клубы. Но потом оба клуба оказались мои. А я собирался взять лишь один клуб. Писал в администрацию, что мне на фиг два клуба не нужно. Как это могло получится? Отписали, что у тех кто делал заявки выше моих денег не оказалось. То есть, сделать ставки деньги были, а потом они куда-то делись. И сразу такое чудо у нескольких менеджеров. Понятно, что администрация своими ставками пытается цену на аукционе поднять. Шулеры. {negative}
кстате за феникс с тобой тогда и боролись,моя была 15 едениц а твоя в итоге 45,и заявок было больше 5,в итоге показывает только мою и твою)
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 17 дек 2017, 11:43
Да...помню.Тогда создавались две федерации новые и я и туда и сюда подавала заявки.Было около 30 у.е. только на Пегасов и хватило..Хотя может и мои заявки тоже могли же присутствовать.Просто ажиотаж г новые федерации всегда. Хотя думаю пару штук левых всегда было,но не уверена.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Vlad2303 18 дек 2017, 16:59
Приветствую парни! Вчера взял данную команду, Выставляюсь!!!
Привилегии были, но в прошлой жизни, в этой пока не много.
Кому интересно, спросите в Португалии у Дяди Вити (Лимиануш по моему)
Будем!
Vlad2303
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение vika 18 дек 2017, 17:22
Vlad2303 писал(а):Приветствую парни! Вчера взял данную команду, Выставляюсь!!!
Привилегии были, но в прошлой жизни, в этой пока не много.
Кому интересно, спросите в Португалии у Дяди Вити (Лимиануш по моему)
Будем!
Приветствую, случаем журналистикой не балуетесь, а то на форум с телефона зашла..?
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Михалыч 18 дек 2017, 18:08
:hello:
Vlad2303 писал(а):Приветствую парни! Вчера взял данную команду, Выставляюсь!!!
Привилегии были, но в прошлой жизни, в этой пока не много.
Кому интересно, спросите в Португалии у Дяди Вити (Лимиануш по моему)
Будем!
Михалыч
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 438
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 18 дек 2017, 19:24
Vlad2303 писал(а):Приветствую парни! Вчера взял данную команду, Выставляюсь!!!
Привилегии были, но в прошлой жизни, в этой пока не много.
Кому интересно, спросите в Португалии у Дяди Вити (Лимиануш по моему)
Будем!
Добро пожаловать :hello:
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Vlad2303 19 дек 2017, 02:12
vika писал(а):
Vlad2303 писал(а):Приветствую парни! Вчера взял данную команду, Выставляюсь!!!
Привилегии были, но в прошлой жизни, в этой пока не много.
Кому интересно, спросите в Португалии у Дяди Вити (Лимиануш по моему)
Будем!
Приветствую, случаем журналистикой не балуетесь, а то на форум с телефона зашла..?
Когда то баловался, спросите опять там же, он помнит мой анек как спартаковцы спасали свое очко во Владикавказе...
Но после того как мне порезали премиальные, я сказал - пишите сами!

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 52 секунды:
Heinz писал(а):
Vlad2303 писал(а):Приветствую парни! Вчера взял данную команду, Выставляюсь!!!
Привилегии были, но в прошлой жизни, в этой пока не много.
Кому интересно, спросите в Португалии у Дяди Вити (Лимиануш по моему)
Будем!
Добро пожаловать :hello:
Кстати През, к тебе конкретный вопрос:
Почему моя кома со звездой, а реальных пацанов нет?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Да и еще, давай сразу расставим точки над "Ы":
Я буду спрашивать с тебя, как с Преза, наличие игроков на Транс-еханом маркете меня не интересует,
твои отношения с Алексеем аналогично. Меня интересует наличие игроков с моей спортшколе.

Я достаточно ясно выразился?
Я повторю данный вопрос после НГ.
Будь!
Vlad2303
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 19 дек 2017, 19:16
Vlad2303 писал(а):Кстати През, к тебе конкретный вопрос:
Почему моя кома со звездой, а реальных пацанов нет?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Да и еще, давай сразу расставим точки над "Ы":
Я буду спрашивать с тебя, как с Преза, наличие игроков на Транс-еханом маркете меня не интересует,
твои отношения с Алексеем аналогично. Меня интересует наличие игроков с моей спортшколе.

Я достаточно ясно выразился?
Я повторю данный вопрос после НГ.
Будь!
С каких это пор мы на ТЫ :shock: ну да ладно, и тебе привет.
Для непонятливых и дерзких на слова разъясняю по пунктам:
Во-первых. По поводу претензий реальности команды при отсутствии реальных игроков в базе. Советую прочитать обязанности президента федерации, в частности п.№№ 3.6, 3.7, благо они в открытом доступе, и нормальные люди, прежде чем что-то предъявлять, заглядывают именно туда. Если игроков в базе нет, значит их реально ни на одном ресурсе нет, нет ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ссылок на них, упоминаний, статей и т.д... предлагаете пихать "отсебятину" ??? {head} не думайте, что вы самый умный и что до вас никто не искал игроков. Брать Шамрок без базы реальных игроков я вас не заставлял, и при выборе команды, наведя курсор на звезду, можно было убедиться в том, что база пуста, однако вы же взяли, думая СВОЕЙ, а не чужой головой...

Во-вторых. По поводу работы с базой трансфермаркета...а вы собственно КТО ТАКОЙ, чтобы менять основополагающие принципы присвоения статусов реальности / известности игрокам, добавления игроков в базы во ВСОЛЕ и указывать на неэффективность данного портала, требуя найти какое-то другое "чудодейственное средство" ? То есть, все президенты и модераторы канальи, а вы один Д'Артаньян ? Хех...

В-третьих Если я вам не нравлюсь, просто поставьте "минус", пожалуйтесь Лиге, но не надо мне указывать, что президент вам должен как земля колхозу, я свои обязанности прекрасно знаю и указал в ссылке выше. И так, на минутку, вы за меня не голосовали, меня не выбирали, первый день в федерации, никак себя не зарекомендовали (а есть риск прослыть грубияном и невежей), но при всем при этом рубаху рвете... Я очень надеюсь, что до вашей головы дойдет хотя бы первых два пункта, в противном случае я делаю вывод лично для себя, что вы относитесь к категории "невдалбливаемых" менеджеров, объяснять которым что-либо далее не имеет практического смысла.

P.S. И причем тут Алексей? Про кого речь, про чьи отношения? Что вы там курите? {facepalm}
На этом все. Пока что с уважением :hello:
Heinz
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Vlad2303 19 дек 2017, 20:50
Отвечаю по пунктам:
1: Ты только этим порталом пользуешься?
2: Нет, я Сенатор.
3: Таким родился.

И Тебе удачи!
Но задницей все таки пошевели,
не нужно много букв!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Vlad2303
 
 
 

Re: Общалка-Гибралтарка
Сообщение Heinz 19 дек 2017, 21:24
Vlad2303 писал(а):Но задницей все таки пошевели,
У кого-то та самая задница уже похоже подгорает? {haha}
P.S. Очень дельный совет от такого уважаемого ноунейма человека, обязательно приму к сведению :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Heinz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар