Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 19 апр 2017, 21:45
Так что выходит теперь менеджеру Наути и Ману с нами придется бороться :D :D :D
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 19 апр 2017, 21:50
Да Саша в Боливии я правда не долго поиграл... не зацепило, не припало к души :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 19 апр 2017, 21:59
BETTEROK писал(а):Да Саша в Боливии я правда не долго поиграл... не зацепило, не припало к души :beer:


Зато я там уже как мамонт, древнее наверное и нет никого
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 19 апр 2017, 22:37
Shurik писал(а):Ну все! Спалили нас... Старожили ВСОЛа, без сомнения, помнят те две нашумевшие аренды на общую сумму почти в 20(!)К в 16-м и 18-м сезонах.
не дошел смысл, да и ладно. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 19 апр 2017, 22:57
Qwint писал(а):
Shurik писал(а):Ну все! Спалили нас... Старожили ВСОЛа, без сомнения, помнят те две нашумевшие аренды на общую сумму почти в 20(!)К в 16-м и 18-м сезонах.
не дошел смысл, да и ладно. :beer:
А какой смысл? Ты объясни. Я тебе кинул ссылку, прокомментируй мне своё участие там пожалуйста. Почему меня (как и Пономорёва) на основании одной сделки, датированной сезоном, когда никто ни знал о Тувалу, ты записал в какую-то группу, а себя в этот список скромно не включил, хотя оснований по твоей же логике для этого было куда больше?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 20 апр 2017, 09:34
Ponomarew 2007 писал(а):
BETTEROK писал(а):Да Саша в Боливии я правда не долго поиграл... не зацепило, не припало к души :beer:


Зато я там уже как мамонт, древнее наверное и нет никого
Еще Санта-Хохол, Трианон и Леший. А футболочка у меня хранится!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Коллеги, я не понял, что за группа такая??? Саня Пономарев мой друг, Катя его дочка - в чем проблема? С остальными я пока не знаком.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Iren 20 апр 2017, 10:12
Ponomarew 2007 писал(а):... Екатерину Александровну я знаю давно и мы между собой давно общаемся...
Ponomarew 2007 писал(а):... я знаком давно в федерации ... с ... Екатериной, играем мы давно и даже играли в одних чемпионатах...
koykov писал(а):... Катя его дочка...
Что, простите?.. {facepalm}
Мы с тобой давно знакомы (всю твою жизнь), и даже играли в одних чемпионатах!!. будь моей дочкой! :girl:

Запасаюсь попкорном :roll:
Iren
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 20 апр 2017, 10:22
Iren писал(а):
Ponomarew 2007 писал(а):... Екатерину Александровну я знаю давно и мы между собой давно общаемся...
Ponomarew 2007 писал(а):... я знаком давно в федерации ... с ... Екатериной, играем мы давно и даже играли в одних чемпионатах...
koykov писал(а):... Катя его дочка...
Что, простите?.. {facepalm}
Мы с тобой давно знакомы (всю твою жизнь), и даже играли в одних чемпионатах!!. будь моей дочкой! :girl:

Запасаюсь попкорном :roll:
А в чем проблема? Ну не хотел человек сразу светить родство, а я вот написал и спалил его получается? Что в этом плохого? 10 лет Сашу знаю, с Екатериной даже лично встречался у него в Обояни, великолепные люди! А вы сразу попкорн!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 20 апр 2017, 11:21
Я в Гватемале играл с 5 лично знакомыми мне людьми, 2 из которых я знал очень близко, но никто никому специально не сливал, не продавал, может парочка стилевых обменов была и все на этом... Играйте себе, но делайте это честно и безкорысно! Вот и все! А играть по правилах Ману и Наути не нужно!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 20 апр 2017, 12:58
В Боливии в свое время играло 15 менеджеров из Курской области, с которыми я был знаком, мы встречались за пивасиком, обсуждали проблемы федерации, но при этом никакого слива никто не допускал друг другу, а даже наоборот было сложнее обыграть своего земляка. Я наоборот считаю, что чем больше народа знает друг друга тем проще в объединении для единой цели. А так как те кого я здесь знаю и играют здесь серьезные люди, то никаких махинаторских сделок не будет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 20 апр 2017, 13:13
Ponomarew 2007 писал(а):В Боливии в свое время играло 15 менеджеров из Курской области, с которыми я был знаком, мы встречались за пивасиком, обсуждали проблемы федерации, но при этом никакого слива никто не допускал друг другу, а даже наоборот было сложнее обыграть своего земляка. Я наоборот считаю, что чем больше народа знает друг друга тем проще в объединении для единой цели. А так как те кого я здесь знаю и играют здесь серьезные люди, то никаких махинаторских сделок не будет
Даже я, пермяк, умудрился поучаствовать в одной такой встрече.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
BETTEROK писал(а):Я в Гватемале играл с 5 лично знакомыми мне людьми, 2 из которых я знал очень близко, но никто никому специально не сливал, не продавал, может парочка стилевых обменов была и все на этом... Играйте себе, но делайте это честно и безкорысно! Вот и все! А играть по правилах Ману и Наути не нужно!
Во-первых, сливать не получается, дивизионы разные, во-вторых, друзья друг у друга замы, так что любые сделки закрыты. Остается играть честно :grin:
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 532
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 20 апр 2017, 13:17
Qwint писал(а):
Shurik писал(а):Ну все! Спалили нас... Старожили ВСОЛа, без сомнения, помнят те две нашумевшие аренды на общую сумму почти в 20(!)К в 16-м и 18-м сезонах.
не дошел смысл, да и ладно. :beer:

Не донес смысл. Да и ладно...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 20 апр 2017, 20:28
Shurik писал(а):Не донес смысл. Да и ладно...
Тут согласен :grin: :beer:
Я не понимаю, почему все начинают оправдываться :think: Я просто обозначил группу людей, которые собираются бороться с махинаторами (и я там есть :grin: ) Все сделки чистые. Просто просматривается то, что все знакомы друг с другом и давно (дочка это отдельный разговор, свою никак не затащил..). Я о другом. Наути (Фунафути, Тувалу) По моему махинатору (махинаторам) пофиг участие его игроков в сборных, наши старания сбросить его с трона. Против команды-магазина шансов мало. Я про то, чтобы мы сами не уподобились им (ему) и не начали сливать друг другу!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 20 апр 2017, 21:05
Я думаю до слива не дойдет, здесь много опытных менеджеров. Да и смысла сливать я не вижу совсем только самому терять баллы
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 21 апр 2017, 08:39
Qwint писал(а):Я не понимаю, почему все начинают оправдываться :think:
Сильное заявление. Напомню, что именно ты скинул сюда ссылку (которая по твоим последним словам, уже как бы ничего и не значила), вбросил странное заявление о том, что "ты так не играешь" и понаставил кучу знаков вопроса. А теперь вполне логичную реакцию в виде ответных вопросов и недоумения, ты пытаешься выставить "оправданием".
Qwint писал(а):Я просто обозначил группу людей, которые собираются бороться с махинаторами (и я там есть :grin: ) Все сделки чистые. Просто просматривается то, что все знакомы друг с другом и давно (дочка это отдельный разговор, свою никак не затащил..).
Опять же непонятно зачем какие-то свои домыслы ты пытаешься выставить как непреложную истину. У тебя в голове может просматриваться всё что угодно, но это никак не отменит того факта, что я например, вообще здесь никого не знал до прихода в Тувалу.
Qwint писал(а):Я о другом. Наути (Фунафути, Тувалу) По моему махинатору (махинаторам) пофиг участие его игроков в сборных, наши старания сбросить его с трона.
Весьма странное мнение, учитывая что ситуация ровно противоположная. Лично я вижу реакцию почти на все противодействия, но очевидно же, что бросать клуб или там вступать в дискуссию на форуме по причине того же невызова игроков в сборную никто не будет. Насколько бы прямолинейными не казались их действия, Брессан (и компания?) не для того столько времени потратили на развитие Наути, чтобы просто так уйти из-за каких-то сборных. Или ты ждал, что кто-либо из них выставит свою кандидатуру на пост? Но опять же, оппонент не настолько глуп, чтобы вступать в конфронтацию и привлекать внимание, когда исход был вполне очевиден.
Qwint писал(а): Против команды-магазина шансов мало.
Не знаю как обстояло дело в первые сезоны, но уже достаточно давно никаких прямых вливаний в команду посредством магазина (спецухи, баллы, всолики) не наблюдается.
Qwint писал(а): Я про то, чтобы мы сами не уподобились им (ему) и не начали сливать друг другу!!
Опять же заметь, что ни один из упомянутой тобой группы менеджеров и близко не предлагал ничего подобного. Сам придумал себе какие-то сомнения на этот счёт, напрямую не стал их озвучить, а ограничился странными ссылками и намёками, а теперь удивляешься почему тебя тут никто не понимает.
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу