Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2017, 22:17
Я думаю само голосование было не корректное. Нужно было ставить два вопроса или да или нет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 03 май 2017, 22:20
Ponomarew 2007 писал(а):Я думаю само голосование было не корректное. Нужно было ставить два вопроса или да или нет
Говорю же, что всё нормально - закон принят.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 03 май 2017, 22:27
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 03 май 2017, 23:01
Закон принят. Но вызывает недоумение, что авторы проекта не знают правил своего проекта. :?
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение marshall2233 03 май 2017, 23:04
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 03 май 2017, 23:04
strihnin писал(а):я голосовал против...мне не нравится этот и подобные законы...
Shaman писал(а):такой закон для маленькой федерации в любом случае пошёл бы на пользу, позволив привлекать действительно способных тренеров, отсеивая всяких там однодневок, менял и прочих.
ну, было нечто подобное в Танзании (может и сейчас есть)...только это не сделало ее сильнейшей федерацией, даже несмотря на то, что там в свое время было собрано много сильных менеджеров, включая А&А...
что мешало привлечь "действительно способных тренеров" раньше или мешает привлекать сейчас? сомневаюсь, что Брессан и Неймар испарятся даже в случае принятия этого закона...
а с мультами, "странными" сделками и т.д. есть кому бороться, начиная с президента федерации и заканчивая Акаром...
так и не понял, в чем по твоему минус данного закона?
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Akar 04 май 2017, 01:33
marshall2233 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13084&match_id=37128
Ну вот Наути теперь надолго из рейтинга выпал. Хотя по забитым мячам и разнице может и вернется скоро.
Закон принят. Но вызывает недоумение, что авторы проекта не знают правил своего проекта.
Я написал сегодня, что у меня подозрения, что робот не читал того, что написано в правилах. В правилах меня смутило четкое указание, что должно быть "больше 75%", т.е. фактически 75%+1 голос, это звучит как-то странно, потому что понятно такое требование в случае 50% на 50% - тут как бы ничья и для того, чтобы решить, кто прав - нужен сверху один голос, а в случае 75% - непонятно, зачем еще +1. Так что теперь будем искать причину и виноватых в разной трактовке правил и действий.

У президента при создании голосования написано "не менее 75%" как для сбора в фонд, так и для закона. В правилах и для фонда, и для закона было прописано "более 75%". Реально роботы засчитывали "не менее".
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 04 май 2017, 10:11
diver80 писал(а):так и не понял, в чем по твоему минус данного закона?
я не писал о минусах или плюсах...я лишь высказал свое отношение и скепсис к подобным законам...
...
"проблему" "наути" и "ману" (я, так понимаю, это главный источник "всех бед" в федерации? :grin: ) этот закон никак не решит...если до сих пор у руководства не нашлось доказательств нечестной игры и причин для наказания, сомневаюсь, что найдутся и в будущем...
и обвинения руководства в том, что не фига ничего не делают - как минимум неправильные...Акар, постоянно тут "тусит", так что, видимо, действительно веских доказательств махинаций нет!
так что обозначенная "проблема" была, есть и будет существовать и дальше...и наличие или нет новых мультов вряд ли как-то существенно повлияет на сложившуюся ситуацию: команд в федерации мало, поэтому проследить сделки или другие изменения в клубах легко...
поэтому, повторюсь, что мешало привлекать "нормальных" менеджеров в федерацию раньше?
почему "нормальные" менеджеры покидали федерацию?
не нравится гегемония "наути" и "ману"? так что мешает играть против них с супером, с хорошей физой и т.д.? разрыв в силе не так уж критичен...в конце концов, их коалиция насчитывает 2-3-5 команд, а ваша гораздо больше!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 04 май 2017, 10:40
Акар "тусит" тогда, когда у него здесь есть "интерес" - в данном случае - это голосование по уже принятому закону.
По мультам - в прошлом сезоне в нашей маленькой федерации было 5-6 мультов. Если настанет день, и их не будет ни одного, полагаю, будет лучше, не правда ли? А "выпиливаться" они начали после большой "бучи", которую устроили несколько менеджеров. Хотя сделки, проведённые через этих же мультов, были оставлены в силе. По сему - отследить-то легко, отменить не так просто.
Почему кто-то покидает ту или иную федерацию - лучше, наверно, поинтересоваться у них. Ну, а привлечь "нормальных" с этим законом станет проще - во всяком случае любой свободное место не займёт, пока все ушами хлопают.
P.S. Мнение, обыкновенно, имеет каки-либо обоснования. А у вас получается в духе - "А мне-то за что?" - "А рожа твоя не нравится".

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
GrundiG писал(а):Если кто-то захочет покинуть команду, или передать ее - приму в свое управление. Также буду благодарен, если позовете в случае появления команды в свободных :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21006
Всё идёт к тому, что в КЛК "Куа" в свободных. Но это для тех, кому с нуля интересно начинать.
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 04 май 2017, 11:44
keoma писал(а):
GrundiG писал(а):Если кто-то захочет покинуть команду, или передать ее - приму в свое управление. Также буду благодарен, если позовете в случае появления команды в свободных :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21006
Всё идёт к тому, что в КЛК "Куа" в свободных. Но это для тех, кому с нуля интересно начинать.
Интересно, претендую! ;)
Теперь, когда принят закон, нужно создать отдельную тему по передаче команд, ИМХО
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение myrlen12 04 май 2017, 12:40
GrundiG писал(а):
keoma писал(а):Интересно, претендую! ;)
Теперь, когда принят закон, нужно создать отдельную тему по передаче команд, ИМХО

Если что - буду голосовать за )))
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 04 май 2017, 13:34
myrlen12 писал(а):
GrundiG писал(а):
keoma писал(а):Интересно, претендую! ;)
Теперь, когда принят закон, нужно создать отдельную тему по передаче команд, ИМХО

Если что - буду голосовать за )))
Так же поддержу!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 04 май 2017, 14:10
А для этого тоже надо 75% "за" или достаточно 50%+1 голос?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 04 май 2017, 15:07
Shurik писал(а):А для этого тоже надо 75% "за" или достаточно 50%+1 голос?
Насколько мне известно, если претендентов несколько, то кто набирает большинство голосов тот и побеждает.
Если претендент 1, то даже если 99% проголосует "Мне все равно", а 1% за кандидата, то он получит команду.
Если выиграл вариант "Никто", то команду никто не получает.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 04 май 2017, 21:01
GrundiG писал(а):
Shurik писал(а):А для этого тоже надо 75% "за" или достаточно 50%+1 голос?
Насколько мне известно, если претендентов несколько, то кто набирает большинство голосов тот и побеждает.
Если претендент 1, то даже если 99% проголосует "Мне все равно", а 1% за кандидата, то он получит команду.
Если выиграл вариант "Никто", то команду никто не получает.
Давай присоединяйся к нам :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу