Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 14 июн 2017, 20:53
Отсутствие автосоставов это хотя бы одно место в мирокубках, зачем его терять? А по поводу предположения про свободные команды, так прежде чем это писать я озаботился посмотреть федерации с 16 командами в д2, есть редкие исключения (по-моему 2) где нет свободных, основная масса штук по 6 свободных.
Ну и про боязнь тебе в ответочку, боишься играть против равных и сильных соперников и хочется получать очки с гораздо более слабыми?
Fergie отметил этот пост как понравившийся.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 14 июн 2017, 21:06
поддерживаю скептицизм Шамана на счет поиска менеджеров для новых команд....поэтому считаю, что вероятность, что в федерации будут свободные команды - высокая...
теперь что касается "мне что с того"...
1. Тувалу потеряет некоторую "исключительность"...
2. играть несколько матчей с менеджером Шуриком (и постараться его обыграть) мне интересней , чем с возможными ботами...да и не факт, что сильные менеджеры захотят строить с нуля команду в федерации с такой репутацией...
3. для лучшего развития моей команды мне выгодней играть против сильных или хотя бы равных соперников....выходить в пердив пока не планирую, поэтому играть против команд, которые будут слабее меня - совсем не хочется...
4. мне действительно вероятные автосоставы в клк и д2 (а также игры, где я возможно буду получать минусы) будут мешать получать удовольствие от игры :grin:
5. конкурентов и на данном этапе хватает :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 14 июн 2017, 22:31
Ниулакита (Тувалу) - Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) 3:2

Получите _распишитесь

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
поддерживаю скептицизм Шамана на счет поиска менеджеров для новых команд....поэтому считаю, что вероятность, что в федерации будут свободные команды - высокая...
теперь что касается "мне что с того"...
1. Тувалу потеряет некоторую "исключительность"...
2. играть несколько матчей с менеджером Шуриком (и постараться его обыграть) мне интересней , чем с возможными ботами...да и не факт, что сильные менеджеры захотят строить с нуля команду в федерации с такой репутацией...
3. для лучшего развития моей команды мне выгодней играть против сильных или хотя бы равных соперников....выходить в пердив пока не планирую, поэтому играть против команд, которые будут слабее меня - совсем не хочется...
4. мне действительно вероятные автосоставы в клк и д2 (а также игры, где я возможно буду получать минусы) будут мешать получать удовольствие от игры :grin:
5. конкурентов и на данном этапе хватает

'"скептицизм Шамана на счет поиска менеджеров" - поддерживай но не переживай - найдем менеджеров
"Тувалу потеряет некоторую "исключительность" - это скорее ограниченность, играть на тва тура меньше, четыре раза с одной и тоже командой
"играть несколько матчей с менеджером Шуриком мне интересней" - а Шурику видимо интереснее играть и с другими (смотри его пост ниже)
"для лучшего развития моей команды мне выгодней играть против сильных или хотя бы равных соперников" - пробивайся в Д1
"конкурентов и на данном этапе хватает" - будет еще больше - это жизнь
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 14 июн 2017, 22:47
diver80,
Отсутствие автосоставов это хотя бы одно место в мирокубках, зачем его терять?
С учетом того, кто и как за Тувалу играет в мирокубках, то это место в мирокубках - просто два матча одной из команд без видимых перспектив хотя бы приблизить Тувалу к предпоследнему месту в рейтинге.

А по поводу предположения про свободные команды, так прежде чем это писать я озаботился посмотреть федерации с 16 командами в д2, есть редкие исключения (по-моему 2) где нет свободных, основная масса штук по 6 свободных.
Была бы сейчас хоть одна команда Тувалу в свободных, я тоже был против расширения. Была одна недавно, но сразу же, как только это стало возможным, нашла хозяина. Отсюда вывод: какой-никакой, а спрос на команды из Тувалу есть. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы изучить этот спрос, создав, например, соответствующую тему в разделе "Регистрация и команды".

Ну и про боязнь тебе в ответочку, боишься играть против равных и сильных соперников и хочется получать очки с гораздо более слабыми?
Нет, просто хочу играть 30 матчей в чемпионате, а не 28. По сравнению с Танраке любую нормально зарегистрированную новую команду сложно назвать гораздо более слабой. Да и как наличие "гораздо более слабых" мне поможет в борьбе с равными и сильными, которые останутся в Д-2? Единственное - будет гораздо легче не вылететь из Д-2 в КЛК. Но я не для того брал здесь команду, чтобы играть в Д-2.

strihnin,
2. играть несколько матчей с менеджером Шуриком (и постараться его обыграть) мне интересней , чем с возможными ботами...да и не факт, что сильные менеджеры захотят строить с нуля команду в федерации с такой репутацией...
А если добавить еще 6-7 шуриков, а оставшиеся 3-4 бота будут играть в КЛК?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 14 июн 2017, 23:29
Man_from_Anfield,
не нужно мне навязывать свое видение! я высказал свое мнение и свою точку зрения на то, что лучше моей команде!
...
Man_from_Anfield, Шурик,
не говорите "гоп"...
вы сначала хотя б менеджеров найдите, желательно чтоб не мультов, друзей, коллег, родственников, новичков ...лично я сомневаюсь, что будет много желающих из опытных, сильных менеджеров, решивших строить команду с нуля в Тувалу...
а примеры менеджера, взявшего команду из Д1, и менеджера "Куа", который был в Тувалу до официального получения команды здесь (да и в этом случае за то время, пока шло голосование, больше желающих получить команду не нашлось!) - не совсем корректные доводы...более того, уверен, что и с их стороны интерес к этой федерации обусловлен в первую очередь ее размером!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 15 июн 2017, 06:45
Я за расширение, брат koykov_vlad скидывает Южную Корею после окончания чемпа, готов войти в Тувалу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 528
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 15 июн 2017, 07:39
strihnin,
"Гоп", как раз, говорят противники расширения, заранее отправив кучу команд в болтание в свободных, даже не изучив на них спрос. Федерация Тувалу - не чья-то частная лавочка. Любой другой из 7 тысяч менеджеров лиги имеет такое же право здесь играть, как и уже играющие. А так получается - я успел втиснуться в маленькую федерацию, все остальные - свободны.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 15 июн 2017, 08:41
Ну так изучайте спрос тогда, а не рассказывайте байки про то, что 8 команд "скучно", "неинтересно" и т.д. А то я смотрю иметь клуб тут все настолько хотели, что одно время порядка 7 мультов одной всем известной шайки играло. И играло было дальше, если бы keoma не поднял шум в теме про махинации, поскольку наш многоуважаемый президент клал на тех мультов с прибором. Как клал и на самих махинаторов, спокойно добавляя их левых звёзд с ТМ в СШ без какой-либо проверки, никак не освещая в новостях выборы тренеров сборных и другие предложения по противодействию. У меня вон в Тувальском клубе судя по фамилиям до сих пор из СШ испанцы приходят, потому что база имен старая и президента это никак не заботит. Где-то с месяц назад попросил квеста специально для нашей сборной футболку сделать - он сделал, я скинул президенту и чтобы вы думали, он до сих пор её не поставил, забив на это по неизвестным мне причинам.
Но зато расширение федерации - прям архиважная задача, без которой мы никак обойтись не сможем. Ясно, понятно, удачи вам.
Последний раз редактировалось Shaman 15 июн 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Shaman
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 15 июн 2017, 09:01
Shurik писал(а):strihnin,
"Гоп", как раз, говорят противники расширения, заранее отправив кучу команд в болтание в свободных, даже не изучив на них спрос. Федерация Тувалу - не чья-то частная лавочка. Любой другой из 7 тысяч менеджеров лиги имеет такое же право здесь играть, как и уже играющие. А так получается - я успел втиснуться в маленькую федерацию, все остальные - свободны.
пусть президент запустит голосование, и всего то.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 15 июн 2017, 10:18
Shaman писал(а):Ну так изучайте спрос тогда, а не рассказывайте байки про то, что 8 команд "скучно", "неинтересно" и т.д. А то я смотрю иметь клуб тут все настолько хотели, что одно время порядка 7 мультов одной всем известной шайки играло. И играло было дальше, если бы keoma не поднял шум в теме про махинации, поскольку наш многоуважаемый президент клал на тех мультов с прибором. Как клал и на самих махинаторов, спокойно добавляя их левых звёзд с ТМ в СШ без какой-либо проверки, никак не освещая в новостях выборы тренеров сборных и другие предложения по противодействию. У меня вон в Тувальском клубе судя по фамилиям до сих пор из СШ испанцы приходят, потому что база имен старая и президента это никак не заботит. Где-то с месяц назад попросил квеста специально для нашей сборной футболку сделать - он сделал, я скинул президенту и чтобы вы думали, он до сих пор её не поставил, забив на это по неизвестным мне причинам.
Но зато расширение федерации - прям архиважная задача, без которой мы никак обойтись не сможем. Ясно, понятно, удачи вам.

Хреновый президент, имена в спортшколах, футболки сборных - весомые аргументы против расширения. Осталось только найти связь между футболками сборных и новыми командами. Может не будем сравнивать круглое с зеленым?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
diver80 писал(а):
Shurik писал(а):strihnin,
"Гоп", как раз, говорят противники расширения, заранее отправив кучу команд в болтание в свободных, даже не изучив на них спрос. Федерация Тувалу - не чья-то частная лавочка. Любой другой из 7 тысяч менеджеров лиги имеет такое же право здесь играть, как и уже играющие. А так получается - я успел втиснуться в маленькую федерацию, все остальные - свободны.
пусть президент запустит голосование, и всего то.

Ты процитировал сообщение, в котором как раз указываются аргументы против такого голосования.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 15 июн 2017, 10:30
Shurik писал(а):strihnin,
"Гоп", как раз, говорят противники расширения, заранее отправив кучу команд в болтание в свободных, даже не изучив на них спрос. Федерация Тувалу - не чья-то частная лавочка. Любой другой из 7 тысяч менеджеров лиги имеет такое же право здесь играть, как и уже играющие. А так получается - я успел втиснуться в маленькую федерацию, все остальные - свободны.
вообще-то Дайвер вроде как изучал данный вопрос...
да ладно...что-то я не наблюдал толпы жаждущих поиграть в Тувалу...спокойно и без конкурентов взял тут кому...как и менеджеры после меня...
не нужно сравнивать ситуацию, когда федерация только зарегена и/или команды примерно равны...желающие, конечно, будут, но почему-то есть подозрение, что это в основном будут брат/сват/друг/коллега/мульт...и вместо 1-2 кланов, будет несколько...
в конце-концов, создайте соответствующую тему на форуме, где будут записываться желающие...вот и поглядим тогда....
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 15 июн 2017, 10:36
Как по мне, все просто: создается тема в соответствующем разделе - изучается спрос на новые команды - принимается решение расширяться/не расширяться. Понятно, если желающих будет 2-3 из нормальных менеджеров, то скорее нет, чем да. Но если наберется хотя бы человек 6-7, то смысл есть.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 15 июн 2017, 17:05
Shurik писал(а):
diver80 писал(а):
Shurik писал(а):strihnin,
"Гоп", как раз, говорят противники расширения, заранее отправив кучу команд в болтание в свободных, даже не изучив на них спрос. Федерация Тувалу - не чья-то частная лавочка. Любой другой из 7 тысяч менеджеров лиги имеет такое же право здесь играть, как и уже играющие. А так получается - я успел втиснуться в маленькую федерацию, все остальные - свободны.
пусть президент запустит голосование, и всего то.

Ты процитировал сообщение, в котором как раз указываются аргументы против такого голосования.
Это плохой аргумент, с такой логикой можно требовать например Реал в управление, ну а чего, на управление Реалом имеют право любой другой из 7 тысяч, а получается что один занял и все.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 15 июн 2017, 20:35
Против расширения :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 15 июн 2017, 22:05
diver80 писал(а):
Shurik писал(а):
diver80 писал(а):пусть президент запустит голосование, и всего то.

Ты процитировал сообщение, в котором как раз указываются аргументы против такого голосования.
Это плохой аргумент, с такой логикой можно требовать например Реал в управление, ну а чего, на управление Реалом имеют право любой другой из 7 тысяч, а получается что один занял и все.

Ты тоже любишь сравнивать круглое с зеленым?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу