Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Man_from_Anfield 15 июн 2017, 22:16
В общем джентельмены так:
Запускаю опрос, чтобы услышать мнение всех менеджеров.
Посмотрим что получится... с руководством Лиги расширение согласовано, но если большинство проголосует против расширения, то попрошу откатить обратно и уйду в отставку..В моем манифесте сказано, что я главной целью вижу расширение федерации. Если Вам это не нужно: ищите нового кандидата
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 16 июн 2017, 02:08
Если честно, то от Shurik я тоже не увидел аргументов за расширение, только попытки наездов на тех, кто против.
Выдайте плюсы расширения от и до, пожалуйста.
Мне особенно понравилась фраза Ильи про то, что он пообщался с Д2 и все особо не против. Это кто? Шаман, Константин (стрихнин, который), Иван Гончаров (из Нанумага), я? Или только Шурик? Или менеджеры Сававе,Лолуа и Асау, которым пофигу. Или из КЛК Тонга - который мульт?
Вот, жду доводов ЗА, чтобы имело смысл голосовать ЗА, а не ПРОТИВ.
В результате же наплодим говнокоманды, нереальные, и будем уродовать нижний дивизион. Сейчас-то вышедшие из Д2, скорее всего, вернутся, обратно. Далее будет хуже.
P.S. И ,в отличие от многих здесь отписывающихся, Шаман очень многое сделал для того, чтобы в Д1 попытались побиться с известной проблемой. И, когда на мнение таких людей кладут, становится противно...
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 16 июн 2017, 11:36
keoma,
Каждый видит то, что хочет видеть.
Может ты не в курсе, но полгода назад в Тувалу уже было расширение (добавилось 8 команд). Сколько из них сейчас в свободных и сколько, как ты выразился, говнокоманд? И сколько человек, благодаря этому расширению получивших здесь команду, сейчас протестуют против нового расширения? Если интересно, полистай назад этот топик. Против расширения тогда никто из старожилов не выступал. И сейчас почему-то против только новички.
На чем основано утверждение, что дальше будет хуже?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 16 июн 2017, 12:30
капсом что ли написать? Еще раз повторю, мои предположения основаны на том, что я посмотрел федерации с 16-ю командами в д2. Таких 19 штук и в 17 из них свободные команды. Полные федерации только Гвиана и Гибралтар, причем Гибралтар изначально создавался с 16 командами в д2.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 16 июн 2017, 20:43
diver80 писал(а):капсом что ли написать? Еще раз повторю, мои предположения основаны на том, что я посмотрел федерации с 16-ю командами в д2. Таких 19 штук и в 17 из них свободные команды. Полные федерации только Гвиана и Гибралтар, причем Гибралтар изначально создавался с 16 командами в д2.

Для большей убедительности можно еще "!!!" ставить в конце каждого предложения ).
Твоему упорству в сравнении несравниваемого можно только позавидовать. Есть такая федерация... Китайский Тайбей называется. Там сейчас 28 команд (столько же, как и сейчас в Тувалу), из которых 3 - свободные (одна уже месяц без менеджера, вторая - два, третья - ВИП), автосоставов в текущем сезоне - 21,73%. Представь, что в федерации Тувалу, как и два сезона назад, всего 20 команд. Видя пример Китайского Тайбея, ты был бы против расширения Тувалу до 28-ми команд?

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
И еще немного статистики по "говнокомандам"... Количество автосоставов по дивизионам с начала чемпионата:
Д-1 - 14
Д-2 - 1 (допустил его противник расширения)
КЛК - 2 (оба, по мнению одного из противников расширения, у команды мульта, 7 автосоставов Куа, случившихся до прихода нынешнего менеджера, не учитывал)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 16 июн 2017, 21:01
Да, был бы против, по другой причине, но против.
И да, сравнение несравниваемого, это твоя фишка... все божья роса. Ты спросил "На чем основано утверждение, что дальше будет хуже?", я тебе объяснил, что во всех федерациях, получивших расширение (за исключением одной), есть свободные команды.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Shurik писал(а):И еще немного статистики по "говнокомандам"... Количество автосоставов по дивизионам с начала чемпионата:
Д-1 - 14
Д-2 - 1 (допустил его противник расширения)
КЛК - 2 (оба, по мнению одного из противников расширения, у команды мульта, 7 автосоставов Куа, случившихся до прихода нынешнего менеджера, не учитывал)
какая разница сколько автосоставов сейчас?
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 16 июн 2017, 21:04
diver80 писал(а):Да, был бы против, по другой причине, но против.
И да, сравнение несравниваемого, это твоя фишка... все божья роса. Ты спросил "На чем основано утверждение, что дальше будет хуже?", я тебе объяснил, что во всех федерациях, получивших расширение (за исключением одной), есть свободные команды.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Shurik писал(а):И еще немного статистики по "говнокомандам"... Количество автосоставов по дивизионам с начала чемпионата:
Д-1 - 14
Д-2 - 1 (допустил его противник расширения)
КЛК - 2 (оба, по мнению одного из противников расширения, у команды мульта, 7 автосоставов Куа, случившихся до прихода нынешнего менеджера, не учитывал)
какая разница сколько автосоставов сейчас?

Вопросов больше не имею
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 16 июн 2017, 21:07
А я все таки хотел бы знать, при чем тут автосоставы нынешнего сезона?
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shurik 16 июн 2017, 21:07
diver80 писал(а):А я все таки хотел бы знать, при чем тут автосоставы нынешнего сезона?
забей
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Man_from_Anfield 16 июн 2017, 23:22
Горбачев говорил: какую партию не создаем, все равно получается КПСС.
В нашем случае: чтобы не обсуждалось, все получается сплошной срач между собой
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov 22 июн 2017, 13:10
И кто у нас подал заявку на пост Президента?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение diver80 22 июн 2017, 14:49
koykov писал(а):И кто у нас подал заявку на пост Президента?
Ты и Екатерина.
diver80
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 23 июн 2017, 17:21
Проголосовал против всех :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Екатерина 24 июн 2017, 22:30
Завершился матч на Кубок страны. В этом матче сошлись два клуба и две идеи. Первая идея это махинации везде и во всем и вторая идея порядок и класс. В итоге порядочность побила все махинации и Тофага (Ваитупу, Тувалу) становится победителем национального кубка.
:beer: :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Shaman 25 июн 2017, 21:46
Когда-то давным давно энтузиастами была собрана и переведна база имен жителей Тувалу. Есть возможность задать их вымышленным игрокам из СШ. Вопрос - нужно ли это кому-нибудь?
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу