Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 17 апр 2017, 13:07
BETTEROK писал(а):
koykov писал(а):Поддерживаю Екатерину!
Приветствую! :beer: Надеюсь ты с нами будешь противостоять махинаторам (Ману Лаева и Наути)! :beer:
Будьте уверены, для этого сюда Саша Пономарев и позвал!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные
Сообщение Qwint 17 апр 2017, 16:29
BETTEROK писал(а):Можно и Екатерину...
Не можно, а нужно :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение diver80 17 апр 2017, 17:21
В принципе, от тренера юниорки требуется всего ни чего, не брать определенных игроков и расстановку на 103%)
diver80
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 17 апр 2017, 17:28
Немного и форум оживился :beer: Радует! 8-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Екатерина 17 апр 2017, 23:20
Заявку на сборную юношескую подала, ротация будет, но в ней к сожалению не будет места игрокам из Ману и Наути, печалька, но это так :D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 18 апр 2017, 09:25
Там один Фималуа по силе реально серьезен... Так почему Мирлену не убрать было игроков махинаторов и выиграть железно выборы? Не понимаю. Ну Екатерину теперь обязаны поддержать мы все!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение zorro71 18 апр 2017, 09:57
Поддерживаем Екатерину. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
zorro71
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 18:38
Откуда: BEER-SHEVA, Израиль
Рейтинг: 516
 
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 18 апр 2017, 12:56
BETTEROK писал(а):Там один Фималуа по силе реально серьезен... Так почему Мирлену не убрать было игроков махинаторов и выиграть железно выборы? Не понимаю. Ну Екатерину теперь обязаны поддержать мы все!
Как я понимаю, махинаторы есть не только в Наути и Ману, но и других клубах - комбайнед девил и другие которые раньше перечислялись. тогда нужно исключать игроков из большего количества клубов чем из двух. Игроков из выше упомянутых команд не убираю, так как считаю, что силы команды и шансы более менее можно будет оценить уже после жеребевки и первых нескольких матчей отбора. И потом уже подгонять состав под определенные рамки, или желание общественности. А на первые туры и начало отбора - команда должна подойти с максимальным показателем силы. Ну это такое мое видение.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 18 апр 2017, 13:17
myrlen12 писал(а):Как я понимаю, махинаторы есть не только в Наути и Ману, но и других клубах - комбайнед девил
Не "Комбайнед Девил", а "Клаб Колониал". Игроки не берутся из всех команд, принадлежащих аккаунтам с "дурной репутацией".
Но ты уже свою позицию достаточно подробно разъяснил, и поэтому не вижу смысла ещё раз пояснять всем и каждому, почему у тебя именно такой состав сборной.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 18 апр 2017, 15:49
keoma писал(а):
myrlen12 писал(а):Как я понимаю, махинаторы есть не только в Наути и Ману, но и других клубах - комбайнед девил
Не "Комбайнед Девил", а "Клаб Колониал". Игроки не берутся из всех команд, принадлежащих аккаунтам с "дурной репутацией".
Но ты уже свою позицию достаточно подробно разъяснил, и поэтому не вижу смысла ещё раз пояснять всем и каждому, почему у тебя именно такой состав сборной.
Именно! Напутал все на свете, уже внатуре надоело объяснять. Каждый сделал свой выбор, народ желает конкретно выполнения этих правил, так это и отобразиться на голосовании. Поощрять игроков Наути, Ману Лаева и Клаб Колониал никто не будет!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 18 апр 2017, 17:10
Ну у меня просто вопросы вызвал автосостав от комбайнед девил в суперкубке
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 18 апр 2017, 18:04
myrlen12 писал(а):Ну у меня просто вопросы вызвал автосостав от комбайнед девил в суперкубке
Бывает, забыл человек, или не успел, выходные опять же. Реальная жизнь-то поважнее будет.

Что же касается Неймара, Брессана, и иже с ними (может, это вообще один, ну, максимум, двое), то есть такое выражение -
"Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь". Сейчас в Тувалу постепенно образовывается именно коллектив, а не разрозненные участники какого-то действа под названием ВСОЛ. Всё время до этого вышеобозначенным товарищам было плевать на федерацию (плевать и сейчас). Успехов в международных соревнованиях на уровне клубов не было и нет, мульты занимали свободные клубы Тувалу, тормозя общее развитие (команд-то у нас мало), что, между прочим, имеет большое значение.
От мультов пока избавились лишь частично. Но, так как руководство пока предлагает лишь одно - организоваться и дать отпор самим - то это всем нам и остаётся. Не привлекать их игроков в сборную, максимально объединить усилия в Д1 против команд "махинаторов". Пытаться блокировать "нечестные" сделки, ещё раз уточню - именно нечестные. Потому как на блокировку трансферной деятельности "Наути" и "Ману" руководство не пойдёт. В общем, бороться в рамках правил. Потому что, если ещё и кто-то из нас начнёт обходить правила, то про "злостных махинаторов" можно будет забыть.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 18 апр 2017, 18:10
Именно! Наша задача вставить большой камень под их колесо, то есть, не дать и дальше подобным образом за счет сборной и махинаций развиваться! Но очень важным аспектом в этой борьбе есть и развитие команд, которые могут дать отпор махинаторам! Потому именно наши игроки должны брать баллы в сборной, а не их!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2017, 19:58
Прошлый сезон в чемпионате показал, что у Ману и Наути нет громадного преимущества на остальными клубами и их можно обыгрывать, Наути вот уже начало тратить свои гроши, клубы мультов полетели в свободные и я считаю, что это уже маленькая победа. А вот по поводу сборных скажу, что у них и так особо шансов мало попасть в финальную часть, но если наши игроки будут играть в сборных, пару лишних баллов получат и постипенно выйдут на уровень молодежи махинаторов.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 19 апр 2017, 01:22
Ponomarew 2007 писал(а):Прошлый сезон в чемпионате показал, что у Ману и Наути нет громадного преимущества на остальными клубами и их можно обыгрывать, Наути вот уже начало тратить свои гроши, клубы мультов полетели в свободные и я считаю, что это уже маленькая победа. А вот по поводу сборных скажу, что у них и так особо шансов мало попасть в финальную часть, но если наши игроки будут играть в сборных, пару лишних баллов получат и постипенно выйдут на уровень молодежи махинаторов.
Полностью поддержу эти слова и добавлю. Во-первых, произошла удача, что изначально в прошлом сезоне к нам примкнули хорошие ребята, такие как Shaman и Александр Пономарёв. Во-вторых, то, что, скрипя сердцем, руководство заблокировало двух мультов, и эти клубы ушли также "хорошим парням". Это тоже, где-то удача, а где-то товарищ того же Александра. В-третьих, у нас довольно хороший президент, пусть не имеющий большого авторитета в массах ВСОЛ, но наш (Илья, без обид). Ещё немножко поджать, пару сезонов, ну, тройку, и проблемы "Наути" просто не станет. Сразу вспоминается серия "Южного Парка" про задротство и Варкрафт.)
В общем, растим игроков, менеджеры Д1 решают, как сделать так, чтобы эти товарищи не заняли первое место, ну а я буду доставать руководство при первой же попытке махинации.
И есть ещё одна победа. У "Наути" некоторые игроки сменили свой статус, например, сменили клуб в реале, это большая заслуга одного человека, которого вслух лучше не озвучивать, но он с ТМ поработал. Справедливые правки проведены.
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу