Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 21 янв 2018, 22:18
Все норм :grin: Конкурс никто не забрасывал, все будет.. Нет интереса к нему, нет регулярного обновления. Один вопрос, почему я Алексей??? :? И еще, какие посты не совместимы с мужиком и почему? Точно так же я могу и про тебя сказать :D

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Посмотрел Алексеев в федерации.. Это Чивел и Декстер (он же махинатор). Ты реально думаешь, что я с ними??? Или что это было??

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И еще, давай в сетях состыкуемся и посмотрим, кто есть кто :hello:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные
Сообщение Екатерина 21 янв 2018, 22:28
За имя извини Сергей немного ошиблась, по конкурсу ты не прав, что нет интереса, может нет с твоей стороны, так и скажи, с нашей есть интерес ведь это первый конкурс в федерации. А про посты так это вечное недовольство всем в федерации я смотрю со стороны и постоянный твой закус с менеджером ЮСП на форуме и если честно он не всегда корректен. Ты считаешь нас группу людей махинаторами, так это твое право, но я считаю, что мы те кто остался в федерации кто хочет бороться за чистоту нашей федерации, хотя многие и ущли и бросили эту борьбу, не только с Наути и ману, но и с равнодушием Совета Лиги. С уважением Сергей
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 21 янв 2018, 22:39
По конкурсу: был юбилей, не до этого.. но про интерес ты загнула. В любом случае конкурс будет в порядке.. Жду ссылку на некорректное общение с моей стороны.. (у меня такого материала навалом). Я считаю махинаторами всех, кто играет не по правилам!! Вы играете по правилам??? Вопрос о соцсетях остался без ответа :( Перенес тему в оффтопп :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение strihnin 21 янв 2018, 23:10
кстати, мне вот интересно как "Нуи" и "Куа" будут играть друг с другом :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 21 янв 2018, 23:19
А мне интересна тактика нашей молодежки https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... id=331843.. Просто отмазка, на мой взгляд :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение GrundiG 21 янв 2018, 23:25
strihnin писал(а):кстати, мне вот интересно как "Нуи" и "Куа" будут играть друг с другом :grin:
Не долго ждать, в следующем сезоне посмотришь ;)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение strihnin 21 янв 2018, 23:39
GrundiG писал(а):
strihnin писал(а):кстати, мне вот интересно как "Нуи" и "Куа" будут играть друг с другом :grin:
Не долго ждать, в следующем сезоне посмотришь ;)
ну, в "Лолуа" тоже неплохой менеджер, так что тебе придется постараться, чтоб не вылететь ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 22 янв 2018, 00:08
Бульбаш писал(а):А мне интересна тактика нашей молодежки https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... id=331843.. Просто отмазка, на мой взгляд :(
Готов выслушать вопросы и претензии по тактике (только конкретику, а не инсинуации в духе "вы все плохие, а Брессан и neymar святоши и игроки у них хорошие, дайте их мне и я всё выиграю"). Ну а так все стандартно по-моему: до пропущенного гола сидели в защите, как только шансы на ничью улетучились, терять уже было особо нечего и играли в атаку.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 22 янв 2018, 00:28
По большому счету все норм) Пока с телефона, позже обсудим :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 22 янв 2018, 07:25
Shaman писал(а):
Бульбаш писал(а):А мне интересна тактика нашей молодежки https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... id=331843.. Просто отмазка, на мой взгляд :(
Готов выслушать вопросы и претензии по тактике (только конкретику, а не инсинуации в духе "вы все плохие, а Брессан и neymar святоши и игроки у них хорошие, дайте их мне и я всё выиграю"). Ну а так все стандартно по-моему: до пропущенного гола сидели в защите, как только шансы на ничью улетучились, терять уже было особо нечего и играли в атаку.
Что помешало использовать домашний бонус на 100%?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 22 янв 2018, 08:43
Shurik писал(а):Что помешало использовать домашний бонус на 100%?
Випа нету, а мой домашний скрипт для определения цен оказался не совсем приспособлен для сборных и чуть-чуть подвел. В дальнейшем проблему устраним, да и в принципе цену может Бульбаш узнавать (об этом как-то не подумал).
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение koykov 22 янв 2018, 10:31
Shaman писал(а):
Shurik писал(а):Что помешало использовать домашний бонус на 100%?
Випа нету, а мой домашний скрипт для определения цен оказался не совсем приспособлен для сборных и чуть-чуть подвел. В дальнейшем проблему устраним, да и в принципе цену может Бульбаш узнавать (об этом как-то не подумал).
Если взялся за сборную, ВИП нужно обязательно. Иначе это саботаж какой-то!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Бульбаш писал(а):И еще, давай в сетях состыкуемся и посмотрим, кто есть кто :hello:
Зачем вы тащите эту грязь (соцсети) в приличную компанию???
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 22 янв 2018, 11:51
koykov писал(а):Если взялся за сборную, ВИП нужно обязательно. Иначе это саботаж какой-то!
Я бы и не претендовал на неё, если бы была только твоя заявка (готов даже передать управление, но там слишком сложная схема - Бульбашу нужно будет отказаться от замства, тебе стать замом, а потом мне покинуть пост). Но так получилось, что в последний день объявился Бульбаш, усиленно продвигающий возврат игроков Н&M в сборную и я не был уверен, что твоя заявка победит. Слишком много факторов было в не твою пользу (более низкий рейтинг, отсутствие клуба в D1, неочевидная позиция по вышеупомянутым игрокам, когда ты вроде бы сначала хотел их взять и только под давлением общественности передумал) и не хотелось рисковать.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 22 янв 2018, 15:05
Shaman писал(а):
Shurik писал(а):Что помешало использовать домашний бонус на 100%?
Випа нету, а мой домашний скрипт для определения цен оказался не совсем приспособлен для сборных и чуть-чуть подвел. В дальнейшем проблему устраним, да и в принципе цену может Бульбаш узнавать (об этом как-то не подумал).
А спросить у зама слабо?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
koykov"
[quote="Бульбаш писал(а):
И еще, давай в сетях состыкуемся и посмотрим, кто есть кто :hello:
Зачем вы тащите эту грязь (соцсети) в приличную компанию???[/quote]
Я просто хочу убедиться, что общаюсь с реальным человеком :-) Ну, не верю я в женщин менеджеров :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 22 янв 2018, 15:56
Бульбаш писал(а):А спросить у зама слабо?
Внимательней прочитай моё отцитированное сообщение. Суть не в том, что кому-то у кого-то слабо спрашивать, а в том, что на стадии отправки состава у меня просто не было в этом необходимости, поскольку я пробил оптимал. цену по скрипту и получил нужную мне информацию. То, что в итоге прошла небольшая погрешность в 1 всолик не считаю какой-то глобальной проблемой, более того хорошо помню случаи, когда и виповский прогноз посещаемости меня подводил, так что ничего катастрофичного тут нет. В будущем такой проблемы не будет.
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу