Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 10 апр 2017, 20:54
Вот и разобрались :grin: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные
Сообщение greg 11 апр 2017, 01:22
Я ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ РАНЕЕ.
К выборам сборных надо заранее определяться на форуме кто будет тренером в сборных , этот человек должен быть с Д1 и рейтенгом около 540+, тогда есть хоть какой то шанс .
Допустим за хорошего уйдёт 20 голосов 540+200=740 очков

Рейтинг у Наути 610 + 3 голоса от махинаторов + ещё шт 5 от тех кто не знает его или с ним за одно. итого 610+30+50=690.
Вот и получается если за него проголосуют больше 5 , 6 -7 человек он выиграет снова........ так и будет, вот увидите ..... Дружно 20 человек никогда не проголосуют.а если будет 3 кандидата то вообще п о п а.....
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ И ОСТАВЬТЕ КТО-НИБУТЬ ,ОДНУ ЗАЯВКУ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕ ГОЛОСА МЕЖДУ СОБОЙ ТО ПОБЕДЯТ МАХИНАТОРЫ,многие предвыборные обещания не читают а голосуют методом тыка ,чтобы быстрее зайти в ростер , так как им всё равно- сборников у них нет.
На данный момент у него по рейтингу +6 голосов от выших заявок + махинаторы=10 и более....вот и смотрите кто выиграет......

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ещё в новостях презу надо написать за кого голосовать, и написать иначе будет как в прошлом сезоне куча увольнений( написать сколько их было ), считать в лом сколько их было,чтобы этого не повторилось голосуйте за.....
greg
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 11 апр 2017, 13:19
myrlen12 писал(а):В этом сезоне хочу снова попробовать поработать с юниоркой. Не знаю, что и как получится, поскольку львиная часть основы перешла в молодежку, но все же побороться хочется.
Поддержу! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2017, 21:30
Вопрос к менеджерам игроков из Наути и Ману в сборные будем брать?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 11 апр 2017, 21:41
Ponomarew 2007 писал(а):Вопрос к менеджерам игроков из Наути и Ману в сборные будем брать?
Мысль шамана в том чтоб не брать их ни в молодежку ни в юниорку... и я не сразу, но соглашаюсь! Пусть бросают нафиг команды и валят, а мы все будем против них и не давать им то чего они желают. Немного напрягает правда что здесь общение об этом ведут человек 5-6 и все...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 11 апр 2017, 23:38
Ponomarew 2007 писал(а):Вопрос к менеджерам игроков из Наути и Ману в сборные будем брать?
Предлагаю всем скопом поддержать твою кандидатуру на пост молодёжки. И альтернативных заявок не подавать.
Моё мнение - их игроков в сборную не брать. Но голос за тебя отдам в любом случае.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Qwint 11 апр 2017, 23:41
keoma писал(а):Моё мнение - их игроков в сборную не брать. Но голос за тебя отдам в любом случае.
Поддержу :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 12 апр 2017, 10:22
Qwint писал(а):
keoma писал(а):Моё мнение - их игроков в сборную не брать. Но голос за тебя отдам в любом случае.
Поддержу :beer:
Поддержу!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Man_from_Anfield 12 апр 2017, 11:21
Я тоже за то, чтобы не брать игроков из Наути и Ману Лаева в сборную. Хороший ход :beer:
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 12 апр 2017, 15:10
Не брать игроков Наути и Ману в состав молодежки как то неразумно звучит, потому как там есть сильные хорошие игроки, котрые могут помочь сборной в отборе
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 12 апр 2017, 15:29
myrlen12 писал(а):Не брать игроков Наути и Ману в состав молодежки как то неразумно звучит, потому как там есть сильные хорошие игроки, котрые могут помочь сборной в отборе
Это всего лишь вынужденная мера. По-хорошему, это касается и юниорки...
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 12 апр 2017, 15:34
Ну не знаю. Главное без фанатизма. жертвовать силой команды ради принципов - не лучший выход. Да и вряд ли непривлечение игроков в сборную поменяет ситуацию в чемпионате

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
В прошлогодней юниорке именно игроки наути и ману составляли половину играющей основы. именно из-за их силы.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shaman 12 апр 2017, 15:38
myrlen12 писал(а):Не брать игроков Наути и Ману в состав молодежки как то неразумно звучит, потому как там есть сильные хорошие игроки, котрые могут помочь сборной в отборе
Помочь с чем? Отбор будет не на КА (куда из группы по 6 команд гарантированно выходили две, плюс еще третьи места по доп. показателям), а на ЧМ, в отборе на который в группах по 9-10 команд гарантированно выходит только 1 место. Внимательно изучив состав сборной и сравнив его со среднем уровнем ты заметишь, что шансы на это 1 место ну мягко скажем теоретические, что с игроками Наути и Ману, что без. В первом сезоне отбора куча игроков ещё не достигнет пика силы, а во втором просто не останется вменяемых центральных защитников и опорников (от слова совсем) и уйдет сильнейший центрфорвард, что приведет к тому, что во всех матчах придется использовать по 6 фланговых игроков, а тех кто останутся придется ставить не на свои позиции для затыкания дыры в центре защите. О какой-либо тактической гибкости с такой схемой (а коллизии будет проигрывать категорически нельзя, так как будем слабее по силе), а уж тем более одностилевом составе говорить не приходится.
Поэтому повторяю вопрос, с чем помочь? С прокачкой игроков? Ну так как их можно прокачивать и без футболистов Наути и Ману.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 12 апр 2017, 17:51
Всё дело в том, что, если мы не станем брать в сборную игроков команд известных нам менеджеров, то во-первых, они не будут дополнительно прокачиваться через сборную, во-вторых - это будет хоть какая-то общая позиция в вопросе борьбы с неприятными явлениями в Тувалу. Ранее, насколько я понимаю, вся борьба заключалась в паре выкриков на форуме в духе "махинаторы, какой ужас, махинаторы", разумеется без какого бы то ни было конструктива. Сугубо на мой взгляд - пора в этом деле что-то менять.
Во многом (да, почти во всём) я не согласен с позицией руководства Лиги, но в одном согласен полностью. Менеджерам необходимо сплотиться и самим приложить усилия, а не ждать, пойдёт ли в дело админ.ресурс. Тем более, что пока, да и в ближайшем будущем, никаких "репрессий" не намечается.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Chivel 12 апр 2017, 18:12
За то что бы не брать :super:
Chivel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу