Юношеская сборная 43 сезон

Подготовка к Чемпионату Азии и Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Man_from_Anfield 15 мар 2017, 13:51
Успешное выступление (надеюсь не сглазить), юношеской сборной в текущем сезоне вдохновляет на подготовку наших юниоров к следующему чемпионату Азии и Океании, который будет проводиться в 43 сезоне.

Смысл темы в том, что заранее разобрать позиции игроков, которых подготовит каждая из команд, а также выбрать стиль и спецухи, которые будем прокачивать.

Подобные программы существуют в других федерациях и обычно дополнительно финансируются федерацией, но в нашей федерации денег нет и собрать деньги пока не удавалось. Потому обещать денежное вознаграждение от имени федерации не могу. Это добровольное, основанное на общем энтузиазме мероприятие, которое должно поспособствовать успеху юниорской сборной на следующем чемпионате Азии и Океании.
Плюс для менеджеров - это заранее знать какие позиции в сборной закрыты, соответственно знать заранее попадет ли твой игрок в сборную, за участие в которой выплачивается компенсация от Лиги, а игрок играющий за сборную получает больше шансов набирать баллы силы.

Алгоритм такой:
1. Выбрать стиль сборной (дождевой или солнечный, учитывая текущую ситуацию, наверняка он будет дождевой, желательно еще уточнить какой из дождевых)
2. Разобрать позиции: GK, LD, CD, RD, LM, CM,RM,CF. Если мы определимся с точным стилем, то можно выбрать идеальную расстановку и высчитать сколько минимально игроков нам нужно на каждую позицию.
3. Исходя из стиля определяемся со спецухами
3. В 41ом (следующем) сезоне начинаем готовить у себя 16-леток, прокачиваем спецухами, к 43 сезону им 18-лет и набор стилевых спецух.
4. Боремся за выход из группы, выходим, побеждаем.

Идеально было бы начать уже в этом сезоне, чтобы всем игрокам ко времени икс было бы по 19 лет, но время назад уже не вернешь.
На текущий момент, из 16-летних уже вижу троих игроков, которые по всем признакам должны попадать в состав сборной:

1. Алексис Тиуте Нукуфетао (Нукуфетао) LM 16 44 Г3 Ск
2. Суреш Мохамед Ландквист Эйр Стрип (Фунафути) RM 16 37 Г2 Л Ск
3. Маттео Кустодио Ваитупу (Ваитупу) СF 16 50 У3

Итак давайте для начала выслушаем друг друга по стилю и поделимся планами, кто и на какую позицию сможет подготовить игроков
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 15 мар 2017, 17:35
Юниорам очень нужны пара хоорших защитников. Что касается стиля, о здесь мне кажеться лучше продолжать качать Британский/Бей-беги. Поскольку федерация у нас небольшая и игроков не слишком много, то экспериментровать с солнцем-дождем пока еще рано и лучше развиватся в одном направлении.
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Man_from_Anfield 15 мар 2017, 17:43
Юниорам очень нужны пара хорших защитников. Что касается стиля, о здесь мне кажеться лучше продолжать качать Британский/Бей-беги. Поскольку федерация у нас небольшая и игроков не слишком много, то экспериментровать с солнцем-дождем пока еще рано и лучше развиватся в одном направлении.

Согласен со стилем, большинство команд исповедует дождевой стиль, необходимо прокачивать под британский и бей-беги

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я могу подготовить защитника, но так как моя команда наточена на спартаковский стиль, из полезных спецух будут только Л ОТ и ОП, поэтому если кто сможет подготовить стилевого защитника с Г и Ск, то это будет лучше
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 15 мар 2017, 20:43
Скорее всего подготовлю СМ
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение dima29 16 мар 2017, 12:11
Поддерживаю такое направление развития, и сам каждый сезон буду готовить по 1 игроку . В этом сезоне у меня левый полузащитник.Буду работать и далее в таком режиме
dima29
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 16 мар 2017, 20:50
Вратарей тоже для молодкжки маловато достойных на следующий сезон.
Буду прокачивать своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2966585
как конкурента этому ))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2966585
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Man_from_Anfield 17 мар 2017, 12:05
Если играть британью, то оптимальна схема 4-3-3, тогда никто из игроков не имеет штрафа, а все плюсы забираем. Исходя из данной логики сборная пока выглядит так:
GK Голден (Ниулакита, Тувалу)
LD
CD Ниулакита (Ниулакита, Тувалу)
CD
RD
LW Алексис Тиуте Нукуфетао (Нукуфетао) LM 16 44 Г3 Ск
FR Ниутао (Ниутао, Тувалу)
RW Суреш Мохамед Ландквист Эйр Стрип (Фунафути) RM 16 37 Г2 Л Ск
LF
ST Маттео Кустодио Ваитупу (Ваитупу) СF 16 50 У3
RF

Не хватает защиты
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 30 мар 2017, 23:58
как и обещал в предвыборной погпм - часть денег врученых от сборной - перевожу в фонд федерации
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Shaman 05 апр 2017, 20:46
Кустодио продолжит качаться, плюс подготовлю CD. Стиль бей-беги.
Shaman
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение myrlen12 05 апр 2017, 22:13
Shaman писал(а):Кустодио продолжит качаться, плюс подготовлю CD. Стиль бей-беги.
это очень хорошо, потому что уходит полкоманды, причем самые сильные игроки. Вряд ли вследующем сезоне удастся добится такого результата, что и в этом, но бороться стоит
myrlen12
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Man_from_Anfield 18 май 2017, 12:44
Обновляю список потенциальной сборной юношей на 43 сезон:

GK Агро Сиени GK 17 55 В4 Ка Р (Голден Ниулакита, Тувалу); Николь Аймар GK 17 63 Р2 В Ат (Нанумага)
LD Шьел Дельгадо LD 16 40 Г2 Ск (Лакена Юнайтед)
CD Любомир Нил CD/CM 16 40 Ск2 Пд2 (Ваитупу)
CD Роберт Лледо CD/CM 17 51 Ск (Ниутао)
RD Дейл Канте RD 16 40 Ск Комбайнед Девил (Фунафути)
LW Алексис Тиуте Нукуфетао (Нукуфетао) LM/LF 17 56 Г4 Ск2 K
FR Борха Штраусс CM 17 50 Ск4 Г (Нанумеа)
RW Альфонсо Новаковитс (Танраке) RM 17 50 Г3 Ск У
LF Самуил Харрисон LF 17 60 Ск Г (Нукулаелае)
ST Маттео Кустодио Ваитупу (Ваитупу) СF/CМ 17 65 У3 СК3
RF Суреш Мохамед Ландквист Эйр Стрип (Фунафути) RM/RF 17 54 Г4 Пд Ск

Есть позиции, по которым уже довольно сильные кандидаты, а есть над которыми надо работать. На это есть еще 2 сезона
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Qwint 18 май 2017, 15:53
Штрауса прокачаю по полной!! :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Man_from_Anfield 18 май 2017, 16:26
Сообщение Qwint Сегодня, 14:53

Штрауса прокачаю по полной!! :beer:

Отлично! Самая большая проблема пока в защите, нужно правого и центральных защитников прокачивать
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 май 2017, 21:29
Лучше из моих возьми этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3068559 он более перспективен
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная 43 сезон
Сообщение diver80 22 май 2017, 15:08
минутка занимательныхх фактов.
1. Если всю игру, с самого начала матча, не играть грубой, то можно избежать красных карточек.
diver80
 
 
 

След.

Вернуться в Тувалу