Лига сопротивления

Борьба с махинаторами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 22 мар 2017, 22:25
В общем решил предложить создать что-то вроде сопротивления в играх с махинаторами. Правила нужно обговорить, я предложу свои пока что. Скажу точно что форум махинаторы читают! По этому вопрос самый главный! Стоит ли создавать и выставлять список участников здесь на форуме? Думаю нет! По этому прошу высказать свое мнение окончательно в личку!
Значит о правилах! Все участники соглашаются не сливать игры Ману и Наути, возможно стоит приписать сюда и Клаб Колониал... Так же участники не просто не сливают им игру, а хотя бы в одной из двух встреч с этими командами пробуют выиграть и сделать все для этого! То есть хорошая форма, усталость по возможности по минимуму, использование супера, в общем все что позволит обыграть эти команды! Слушаем мнение менеджеров! Давайте накажем недобросовестных менеджеров! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Ponomarew 2007 22 мар 2017, 22:27
поддерживаю и принимаю условия :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Man_from_Anfield 23 мар 2017, 17:36
Наути и Ману Лаева уже известны всей Лиге, думаю все итак уже делают, что могут.

Из мер которые я вижу:
1) Направлю очередной запрос в Совет Лиги по блокированию аккаунтов
2) Необходимо не допустить к управлению сборными в след.сезоне
3) Не брать в сборную игроков из этих команд - уровень сборной конечно пострадает, зато игроки не будут прокачиваться и команды не будут получать деньги за участие сборников
4) Выставлять в играх против них сильнейший состав

5) Развивать свои команды дальше, чтобы догнать по уровню Наути и Ману Лаева - вопрос отпадет самим собой.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 23 мар 2017, 18:39
Боюсь запрос о блокировки ничего не даст, но все же отправляй. По поводу сборных однозначно их нельзя допускать к руководству! По поводу борьбы отписалось лишь 3-е человек, я не слышу остальных! Всех все устраивает?!
Значит вижу правила сейчас следующими:
1) играть оптимальным составом против Ману и Наути (не забываем о Клаб Колониал, который будет ставить палки в колеса);
2) использовать супернастрой, изменения формы, то есть все что даст победный результат хотя бы в 1-й из 2-х встреч;
3) не отдавать за них голос в управлении сборными!

Я думаю если хотя бы 6 человек согласятся с этими правилами мы сможем добыть результат!

И так прошу всех участников отписать мне в личку! Пока участников 3-е, но этого мало ибо махинаторов так же минимум 3-е!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 24 мар 2017, 10:44
Приветствую. С чего вам действительно можно бороться, так это с тем произволом, который тренер Наути творит на трансфермаркете. Всего его звезды это на самом деле реальные игроки, вот только многие в Наути никогда не играли. Насколько я понимаю схема предельна проста - модераторам трансфермаркета просто посылают сведения с ссылками на авторитетные сайты вроде Википедии и те без особой проверки эту информацию одобряют. Например, есть игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2516156
Если погуглить то мы узнаем, что точных сведений о нем на сегодняшний день нет, но последний клуб в котором он играл - F.C. Tofaga. Как же он оказался в Наути? Всё дело в том, что редактировать информацию на Википедии может любой желающий, чем тренер Наути и пользуется. Проходим по ссылке и смотрим на историю изменений. До 19 января 2016 игрок числился в Тофаге, а информацию обновлял пользователь под ником MozzazzoM (со страницы которого мы узнаем, что его хобби это наполнение Википедии сведениями о Тувалу, Кирибати и Соломоновых о-вах). 9 февраля неизвестный пользователь с Ip 95.158.49.50 производит небольшую правку - клуб игрока меняется с Тофаги на Наути:
 Скрытый текст
ali.png
ali.png (154.57 Кб) Просмотров: 5923

Пробивая данный Ip узнаем, что он принадлежит жителю Украины из Киева. Совпадение? Каким таким образом неизвестный украинец узнал такие сведения об игроке Тувалу, о которых и местные специалисты не знают? Ну а спустя некоторое время игрок был добавлен на трансфермаркет как игрок Наути и сборной (а всё благодаря странице на Википедии, которая появилась вы поняли каким образом), а затем и в СШ Наути. Дальше не пробивал, но думаю таких историй у Наути ни одна и не два, так что на месте президента я бы не бессмысленные запросы отправлял, а тщательней проверял игроков, которых добавляют в СШ Наути.

////
Пайтела Келемене
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2458355
Историй изменений в странице на Википедии.
До 29 ноября 2015 года клубом стоит Тофага, а затем неизвестный с Киевским Ip 91.202.106.45 изменяет страницу и добавляет строчку "Also, since 2011 Paitela is the captain for Nauti FC.". Причем если касательно сведения об его карьере в Тофаге имелась соответствующая ссылка (правда уже битая), то пруфов о том, что игрок числится в Наути таинственный украинец не предоставил.
////
Имо Фималуа
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2656501
Изменения в странице на Википедии.
До 18 июня 2016 года на странице указано, что он с 2007 года игрок FC Nanumaga. Затем неизвестный с Киевским Ip 91.202.106.45 изменяет страницу и появляется информация о том, что "who has played for Nauti FC since 2007".
////
Полу Танеи
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2923652
Молодой 16-летний голкипер Наути, на самом деле даже не голкипер, а защитник из той же Тофаги. Вернее им он был до 17 декабря 2016 года, а затем пользователь с уже знакомым нам Ip адресом 91.202.106.45 превратил его во вратаря Наути.


И таких правок практически весь состав Наути и Ману Лауевы. Кроме того, украинский Ip замечен в редактировании истории других игроков, например Тофаги, двое футболистов которой потеряли из-за этого 15% и получили 10%. Где якобы теперь эти игроки выступают? Правильно, в Наути.
Последний раз редактировалось Shaman 06 апр 2017, 01:53, всего редактировалось 4 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 24 мар 2017, 12:28
Спасибо за информацию. Интересненько. Но как с этим бороться? Пока будем бороться как можем...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение штрафной 24 мар 2017, 13:07
Shaman я тоже замечал некоторые странности с ТМ. Для начала нужно определиться насколько ТМ является авторитетным источником. Если с европейскими клубами все понятно и там невозможно "прописать" игрока который там не играет, то с колхозными клубами не все так очевидно, если ТМ в свою очередь ссылается на википедию, которая не является авторитетным источником, следовательно сам Трансфермаркт в вопросе колхозных клубов не является авторитетным источником. Какой выход? Самый очевидный вообще отменить реальность игроков, но это шариковщина. С другой стороны можно сделать бонус от реальных не таким значимым, что бы не имело смысла применять такие манипуляции как в вашем примере. Например бонус от своего реального 2-3%, от известного 3-5%, чужой реальный 1%, чужой известный 2%.
штрафной
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Infinity 24 мар 2017, 13:10
BETTEROK писал(а):Спасибо за информацию. Интересненько. Но как с этим бороться? Пока будем бороться как можем...
Вот это и нужно писать в лигу,докозательства есть,получается можно делать себе звезд,я еще давно заметил когда наути только начинался,что он дешево покупает красные звезды,а потом через сезон продает уже зеленые) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1474671 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1229393 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1233451 все трое были куплены красные в 34 сезоне и проданы в 35 уже все зеленые,прибыль чистая 14 млн,а я то думал как он догадался что они перейдут в клубы снова))) по ір нужно узнать кто им помогает так делать,но я думаю что ничего не будет т.к. он деньги вкидывает в игру от того руководство ничего не делает и делать не будет

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
штрафной писал(а):Shaman я тоже замечал некоторые странности с ТМ. Для начала нужно определиться насколько ТМ является авторитетным источником. Если с европейскими клубами все понятно и там невозможно "прописать" игрока который там не играет, то с колхозными клубами не все так очевидно, если ТМ в свою очередь ссылается на википедию, которая не является авторитетным источником, следовательно сам Трансфермаркт в вопросе колхозных клубов не является авторитетным источником. Какой выход? Самый очевидный вообще отменить реальность игроков, но это шариковщина. С другой стороны можно сделать бонус от реальных не таким значимым, что бы не имело смысла применять такие манипуляции как в вашем примере. Например бонус от своего реального 2-3%, от известного 3-5%, чужой реальный 1%, чужой известный 2%.
Все правильно,в колхозных клубах можно делать все что угодно,и из любого создать полностью звездную команду,уметь только нужно,но я все же за бонусы,это как то более размашисто,больше возможностей для развития
Я вот о чем хотел по поводу сопротивления,если вы хотите что то сделать,реальнее варианта чем выбрать одну команду из вашего "сопротивления" и сливать ей все матчи,да так чтоб по голам и пасам люди становились в номинации,команду выберете только переспективную и сильную,можете купить у нее пару игроков за норм деньги,что б усилить ну и плюс все что было описано выше и я думаю что это безпроигрышный вариант,осталось только с эгоизмом каждого менеджера разобраться ради благой цели вам))
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Qwint 24 мар 2017, 20:00
Скажу то, что думаю... Наша борьба с махинаторами напоминает Дон Кихота в борьбе с ветряными мельницами. Но, в нашем случае приходится бороться и с администрацией. А это заведомый проигрыш.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 25 мар 2017, 00:56
Конечно не хотелось бы переходить на личности, но раз руководство молчит могу подкинуть новую порцию информации. В сообщении выше я упоминал киевский Ip, который фигурировал во всех правках. Невероятное совпадение, но менеджер клуба Ману Лаева тоже живёт... в Киеве. Если забить данные его профиля, то выходим на вполне определенного человека:
https://vk.com/id5502528
https://www.facebook.com/marat.torianik?fref=ts
Прошу любить и жаловать.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 25 мар 2017, 07:42
Много совпадений не так ли? Только вот руководство только наблюдает, а делать ничего не делает!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 25 мар 2017, 20:44
Кто-нибудь написал админам? Или нет?
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 25 мар 2017, 21:40
keoma писал(а):Кто-нибудь написал админам? Или нет?
Я писал, молчат {unknown}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Стасон 26 мар 2017, 15:39
Случайно забрел на форум сюда - конечно интересные доводы тут привели, и давно трансфермаркет, лично для меня, перестал являться достоверным или авторитетным источником. Поэтому за бонусы с этого сайта изначально был против.
А по поводу матчей и координации игроков дивизиона, чтобы их "прибивать" : уже само по себе похоже на коллективный сговор, с другой стороны, никто не мешает вам не сговариваясь, играть на полную в каждом матче, а не только против 1-3 команд. По поводу привлечения в сборные игроков из данных команд: тоже весьма спорно, если менеджеры готовят игроков к матчам сборной, не благодаря ли им ваша юношеская сборная заняла первое место в отборе и имеет неплохие виды на финальную часть?
Из всего, что писали выше, создается впечатление обиженных людей, которым не удается выиграть трофеи, при этом пытаются найти виновных. С другой стороны, доводы за махинации с трансфертмаркетами вполне существенны - и эту лавочку надо прикрывать.
Если кто-то скажет про дополнительные бонусы командам и тд, у меня в одной из Федераций,менеджер каждый сезон тратит по 5-7 спецух из магазина и N-е количество баллов силы, при этом до этого становилась команда многократным чемпионов, а последние сезоны даже в тройку не всегда удается (команда самая сильная при этом). Так что думайте, как выигрывать без магазинов, т.к. шансы есть всегда :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 26 мар 2017, 16:32
Опять воду лить начали. При чём тут выигрывать-не выигрывать. Множественные махинации. Их быть не должно. Точка.
keoma
 
 
 

След.

Вернуться в Тувалу