Лига сопротивления

Борьба с махинаторами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 10 апр 2017, 06:33
Будем пробывать, хоть Наути и в силе вырос
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Man_from_Anfield 14 апр 2017, 09:57
Есть сомнения по аккаунту IREN Lady Cathy Ferguson
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=300735

Зарегистрирована недавно, лучшие игроки выставлены на трансфер, покупается какой-то шлак.
Место указано "Трабзон, Украина" (такого города в Украине нет - он в Турции) - и как раз играет за команду Трабзонспор (Трабзон, Турция).

Надо будет последить за сделками
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 14 апр 2017, 10:48
Мне тоже интересно, что будет дальше... К тому же после ближайших продаж должен резко скакнуть рейтинг недовольства, если я правильно его понимаю, конечно. Тут два варианта - или там свои определённые цели, которые будут ясны после приобретений на вырученные средства (пока шлак в расчёт не берём), или - некогда популярная фраза на форуме и иже с ним - "развал команды.")
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Ponomarew 2007 23 апр 2017, 21:25
Что то мне кажется клон ушел и клон пришел в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21006 Куа
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 24 апр 2017, 09:44
Ponomarew 2007 писал(а):Что то мне кажется клон ушел и клон пришел в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21006 Куа
Как-то долго он до нас шёл. Наверно, клон, да не наш. Хотя посмотрим.
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Екатерина 28 июн 2017, 23:01
В Наути вот появился новый игрок и благодаря Шаману он его нашел фейковым игроком. Данная информация доводится для менеджеров федерации для информации. Меры будут приняты после проверки :P :P :P
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 29 июн 2017, 01:53
Благодаря Шаману там многое г не становится звёздами, своевременно. Не стоит это озвучивать. Пусть пока качают...
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Qwint 29 июн 2017, 16:47
А нельзя это запретить на уровне трансфертмаркта? Хотя, есть предложение, сотрудничать с махинаторами в плане международных игр..Лига не хочет терять донат, внутри федерации с этим никто(почти) не борется.. Так может найти общий язык и превратить Тувалу в супердержаву? :beer: Могу попробовать выступить посредником :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Екатерина 29 июн 2017, 22:27
Qwint писал(а):А нельзя это запретить на уровне трансфертмаркта? Хотя, есть предложение, сотрудничать с махинаторами в плане международных игр..Лига не хочет терять донат, внутри федерации с этим никто(почти) не борется.. Так может найти общий язык и превратить Тувалу в супердержаву? :beer: Могу попробовать выступить посредником :grin:

Мое мнение да нашей федерации будет тяжело и мы немного отстанем в развитии. вернее в результатах, но на сделку с махинаторами идти нельзя, это мое мнение. Через 3-4 сезона игроки остальных менеджеров все равно подтянутся к игрокам махинаторов.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shurik 30 июн 2017, 06:23
Qwint писал(а):А нельзя это запретить на уровне трансфертмаркта? Хотя, есть предложение, сотрудничать с махинаторами в плане международных игр..Лига не хочет терять донат, внутри федерации с этим никто(почти) не борется.. Так может найти общий язык и превратить Тувалу в супердержаву? :beer: Могу попробовать выступить посредником :grin:
Вспомнился старый анекдот про трусы и крестик. Вот только непонятно, при чем здесь донат.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение koykov 30 июн 2017, 07:30
Qwint писал(а):Лига не хочет терять донат, внутри федерации с этим никто(почти) не борется..
А давайте решим вопрос радикально - примем закон о запрете магазина? Тогда Лига уже ничего не теряет и будет сговорчивее!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение koykov_vlad 30 июн 2017, 11:55
Принимайте в свои ряды!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 30 июн 2017, 19:58
Qwint писал(а):А нельзя это запретить на уровне трансфертмаркта? Хотя, есть предложение, сотрудничать с махинаторами в плане международных игр..Лига не хочет терять донат, внутри федерации с этим никто(почти) не борется.. Так может найти общий язык и превратить Тувалу в супердержаву? :beer: Могу попробовать выступить посредником :grin:
На уровне трансфермаркта запретить нельзя. Раз - это отдельный ресурс, два - перефразируя Акара, админам ВСОЛ пофигу, что творится на трансфермаркте, они просто берут оттуда инфу, вот такая вот лажа. Хотя президента Барбадоса в своё время за безобразия с ТМ сняли, но это уже в истории...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
koykov писал(а):А давайте решим вопрос радикально - примем закон о запрете магазина? Тогда Лига уже ничего не теряет и будет сговорчивее!
Честно скажу, уверен, что данная инициатива не пройдёт через админов, потому как - бабки тоже надо зарабатывать,что логично, поэтому Танзания, полагаю, останется единственной федерацией с этим законом.
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Екатерина 30 июн 2017, 20:48
koykov писал(а):
Qwint писал(а):Лига не хочет терять донат, внутри федерации с этим никто(почти) не борется..
А давайте решим вопрос радикально - примем закон о запрете магазина? Тогда Лига уже ничего не теряет и будет сговорчивее!

А может попробовать? Я магазином не пользуюсь
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 30 июн 2017, 22:44
Екатерина писал(а):
А может попробовать? Я магазином не пользуюсь
Кать, ты попробовать можешь, но закона тебе этого не даст Лига. Акар в этом не заинтересован.
Если с ним договоришься, флаг в руки, но это нереально.........
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу