Лига сопротивления

Борьба с махинаторами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 04 апр 2017, 10:29
Меня так же президент устраивает! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Man_from_Anfield 04 апр 2017, 13:41
Спасибо всем за доверие,
3 голоса,я так думаю, это Наути/Ману Лавева/Клаб Колониал.
Минуса всегда появляются после игнорирования "успехов" Наути и Ману Лаева. Я не поздравил с чемпионством

+ в составе Наути появился недавно еще один "реальный игрок" на трансфермаркете, правки сделаны совсем недавно,
я до последнего тянул, чтобы его не вписывать в базу. До сих пор есть сомнения по валидности данных. Судите сами:
http://www.transfermarkt.co.uk/mati-fus ... ler/171182

Игрок неожиданно стал числится в составе Наути в марте 2017 года, а типа был в команде уже в 2013 г. Странно как-то
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 04 апр 2017, 14:14
Man_from_Anfield писал(а):Спасибо всем за доверие,
3 голоса,я так думаю, это Наути/Ману Лавева/Клаб Колониал.
Минуса всегда появляются после игнорирования "успехов" Наути и Ману Лаева. Я не поздравил с чемпионством

+ в составе Наути появился недавно еще один "реальный игрок" на трансфермаркете, правки сделаны совсем недавно,
я до последнего тянул, чтобы его не вписывать в базу. До сих пор есть сомнения по валидности данных. Судите сами:
http://www.transfermarkt.co.uk/mati-fus ... ler/171182

Игрок неожиданно стал числится в составе Наути в марте 2017 года, а типа был в команде уже в 2013 г. Странно как-то
Всё по давно отработанной схеме. До 22 марта 2017 года игрок значится закончившим карьеру футболиста (!!!) ассистентом Тофаги. И вдруг 22 марта, какой-то знаток Тувалийского футбола из Киева решает немножко подправить страничку на Википедии и оказывается, что Мати Фуси решил вспомнить молодость, бросил свой пост в Тофаге и возобновил карьеру, и не в родном клубе, где играл аж с 2002, а внезапно в Наути. Каких-либо ссылок и доказательств подтверждающих столь маловероятные события естественно не представлено.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Man_from_Anfield 04 апр 2017, 14:20
Отправил запрос в руководство Лиги на проверку скаутам
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 04 апр 2017, 14:49
Man_from_Anfield писал(а):Отправил запрос в руководство Лиги на проверку скаутам
Дай знать что ответят, а то как по мне им глубоко пофигу, один ответ "наблюдаем..." Сколько сезонов наблюдают то? Так еще реальных лет 5 пройдет. Чуваки себе куралесят как хотят...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Man_from_Anfield 04 апр 2017, 15:45
Ответ следующий:
Статус игрока меняется на основание информации с сайта transfermarkt.de как туда попадает информация и кем она проверяется это не проблема Лиги

Как-то так {wall}
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Ponomarew 2007 04 апр 2017, 20:32
Написал Акару в общение, раньше когда то он мне отвечал, сейчас не знаю
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 05 апр 2017, 08:48
Итак, что мы имеем в Федерации из 28 клубов.
Ману Лаева, Наути, Клаб Колониал. Плюс мульты - Ваиаку, Куа, Тонга, Фангауа, Фунафути.
8, КАРЛ!

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 37 секунд:
Театр продолжается...
Ещё одна сделка через подставной аккаунт. Ярослав Бойко из Фангауа целенаправленно берёт ВИП, скорее всего, бесплатный, целенаправленно берёт вторую команду и покупает в неё игрока из Наути. Переплаты нет, но суть в другом - СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3809839
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 05 апр 2017, 11:58
Если зайти в раздел "Сделки" данного игрока, то можно увидеть сколько раз он был не продан и какая востребованность у игроков подобного плана. Однако никаких шансов отменять такие продажи в подставные команды ботов нет, пока официально не будет признано наличие самих ботов.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение keoma 05 апр 2017, 12:22
Shaman писал(а):Если зайти в раздел "Сделки" данного игрока, то можно увидеть сколько раз он был не продан и какая востребованность у игроков подобного плана. Однако никаких шансов отменять такие продажи в подставные команды ботов нет, пока официально не будет признано наличие самих ботов.
Разумеется. Всё так и есть. Я уже давно наблюдал его выставленным на трансфер. Никто не купил, поэтому пришлось прибегнуть к старому и уже проверенному способу.
keoma
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Dk.en 05 апр 2017, 12:34
:grin:
Последний раз редактировалось Dk.en 27 июн 2017, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Dk.en
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 05 апр 2017, 14:30
keoma писал(а):Итак, что мы имеем в Федерации из 28 клубов.
Ману Лаева, Наути, Клаб Колониал. Плюс мульты - Ваиаку, Куа, Тонга, Фангауа, Фунафути.
8, КАРЛ!

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 37 секунд:
Театр продолжается...
Ещё одна сделка через подставной аккаунт. Ярослав Бойко из Фангауа целенаправленно берёт ВИП, скорее всего, бесплатный, целенаправленно берёт вторую команду и покупает в неё игрока из Наути. Переплаты нет, но суть в другом - СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3809839
Возможно и Нуи, увидим как эта команда будет играть с конкурентами Наути...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 05 апр 2017, 14:42
Да вроде нормально всё с Нуи, если абстрагироваться от всей этой истории с махинациями, то я в той ситуации действовал бы точно также.
Shaman
 
 
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение BETTEROK 05 апр 2017, 15:05
Shaman писал(а):Да вроде нормально всё с Нуи, если абстрагироваться от всей этой истории с махинациями, то я в той ситуации действовал бы точно также.
Я списывался с этим менеджером где я рассказал о Наути и Ману и спросил, а будете ли Вы бороться с этими командами и их махинаторством вместе с нами... и в ответ тишина... по этому считаю пока её темной конячкой. А след. сезон покажет что да как...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лига сопротивления
Сообщение Shaman 05 апр 2017, 16:57
Объявился менеджер Фангауа, поставил плюс своей сделке, минусанул рейтинг президента и вышел. Изображение
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу