Кандидаты в сборные страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 26 ноя 2009, 11:19
В данной теме прошу отписываться кандидатов на посты тренеров сборных нашей страны.
"Предварительные составы команд,о своей предвыборной программе, если такова имеется, о планах, предпочтениях и т.д"

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 23 секунды:
Думаю Национальную сборную Норвегии,как и прежде возглавит Пётр :mg:
Если есть возражения то пишем! :talk:
Последний раз редактировалось Real0878 02 авг 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Real0878
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Fazai4 26 ноя 2009, 15:29
Если желающих не будет, то я бы попробывал в Роли менеджера сборной...Если понадобится программу продумаю и напишу.


А так считаю, что лудше тренера для сборной, чем менеджер из Норвегии не будет.
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Dim2 27 ноя 2009, 17:13
Готов взять Вашу националку, если есть желание и одобрение федерации (и лично Петра Ботева). Цели самые высокие. Я не обещаю выиграть всё и всех, но хочется попробывать свои силы в более сложном Евро отборе. Что скажете?
Dim2
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Fazai4 27 ноя 2009, 17:47
Будем ждать, еще кандидатов.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Будем ждать, еще кандидатов. :beer:
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение arlekino 27 ноя 2009, 17:51
Dim писал(а):Готов взять Вашу националку, если есть желание и одобрение федерации (и лично Петра Ботева). Цели самые высокие. Я не обещаю выиграть всё и всех, но хочется попробывать свои силы в более сложном Евро отборе. Что скажете?

Думаю такого никогда не будет.У нас хватает тренеров способных решать задачи любого уровня.
arlekino
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Dim2 27 ноя 2009, 18:00
Несомненно Петр Ботев чудом не выиграл Чемпионат Европы,а Ваша заявка на сборную, Петр Сысенко, на 100% повторяла бы мою (если бы таковая имелась)!!! Честно говоря я почти уверен, что Harmless и в этот раз продлит свой контракт со сборной.

Но неужели мне стоит взять свободную команду из Норвегии дабы претендовать на сборную этой страны? =)

Удачи во всех начинаниях!!! :beer:
Dim2
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Real0878 27 ноя 2009, 18:39
Dim писал(а):Несомненно Петр Ботев чудом не выиграл Чемпионат Европы,а Ваша заявка на сборную, Петр Сысенко, на 100% повторяла бы мою (если бы таковая имелась)!!! Честно говоря я почти уверен, что Harmless и в этот раз продлит свой контракт со сборной.

Но неужели мне стоит взять свободную команду из Норвегии дабы претендовать на сборную этой страны? =)

Удачи во всех начинаниях!!! :beer:
Да ,действительно.У нас опытных менеджеров хватает,мы уж своими силами как нибудь.
А вот на счёт Батоева,нет никаких претензий по поводу его работы со сборной,Почему бы и не продлить контракт :wise: :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Dim2 27 ноя 2009, 18:44
Согласен, поэтому я у него в общении первым делом и спросил разрешения =), а потом уже написал сюда =)

Правда он мне ещё не ответил =) =) =)
Dim2
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Real0878 02 дек 2009, 20:55
Решил снять свою кандидатуру на пост Нашей молодёжной сборной.И хочу рекомендовать на этот пост Никиту Макарова
Ник: Xrenoff Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия).у менеджера отличная статистика, и я уверен что его упорство не будет лишним и возглавляя Молодёжную сборную нашей страны. :wise:
:hello:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение arlekino 02 дек 2009, 21:17
Real0878 писал(а):Решил снять свою кандидатуру на пост Нашей молодёжной сборной.И хочу рекомендовать на этот пост Никиту Макарова
Ник: Xrenoff Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия).у менеджера отличная статистика, и я уверен что его упорство не будет лишним и возглавляя Молодёжную сборную нашей страны. :wise:
:hello:

мне кажется,что немного не правильно президенту федерации-агитировать на форуме за кого бы то нибыло
arlekino
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Real0878 02 дек 2009, 21:35
arlekino писал(а):
Real0878 писал(а):Решил снять свою кандидатуру на пост Нашей молодёжной сборной.И хочу рекомендовать на этот пост Никиту Макарова
Ник: Xrenoff Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия).у менеджера отличная статистика, и я уверен что его упорство не будет лишним и возглавляя Молодёжную сборную нашей страны. :wise:
:hello:

мне кажется,что немного не правильно президенту федерации-агитировать на форуме за кого бы то нибыло
Возможно это в какой то степени агитация,но я так не считаю.Я лишь рекомендовал,а решать менеджерам.Как я уже писал в новостях "Голосуя за кандидатов,отнеситесь ответственно делая свой выбор,ведь это может сильно повлиять на будущее нашей сборной.".Ну а как всё сложится,мы увидим.Возможно кто то посчитает что достойнее Петр Сысенко. :cool: .Да Петр,я лично против тебя ничего не имею,ты тоже достойная кандидатура на этот пост.Пусть победит достойнейший из кандидатов.Всем удачи! :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение vitek63rus 03 дек 2009, 00:58
Давай Петр выдвигай свою кандидатуру Самара тебя поддержит!!!! К тому же в первой сборной есть свой Петр, будет и в другой, а там глядишь и третьего найдем :grin:
vitek63rus
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Real0878 03 дек 2009, 18:12
Наш чемпион Михаил подал заявку на пост тренера нашей молодёжной сборной,не думал даже,ожидал что он возьмёт под свою опеку нашу юниорку,думаю юниорке такой тренер не помешал бы. :beer:
Лично моё мнение. :wise:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Platinum 07 дек 2009, 23:00
Доброго времени суток :grin: Решил подать заявку на Юниорку, думаю смогу встряхнуть ее, имею достаточно времени на изучение команды и соперников, играю пару лет,кое какой опыт думаю накопился :king: :grin: Состав команды выбирал из ходя "спецучности" игрока, далее в состав попали молодые игроки, которые будут попадать в основной состав и возможно некоторые даже буду иметь там постоянное место, так как если не качать молодеж в матчах сборных, то на след. сезон усиления состава Юниорки не будет. (это мое мнение :wise: ) При этом у нас сейчас есть несколько ключевых игроков вокруг которых будет стройтся игра команды, думаю команде по силам нормально выступить в матчах! И так сам состав:

22 игрока на которых возлагаю надежды нашей Юниорки, жаль что нельзя брать больше игроков,так как есть еще игроки которые могут попробывать свои силы в сборной, но к сожалению всех взять не получится.


Орьан Хопен Согндаль (Согндаль) GK 19 62 Л4
Свеер Ларсен Брюне (Брюне) GK 18 51 Л2
Ховард Лоснегард Карлсен Индиан Ривер Бомберс (Мэригот) LD/LM 18 55 Л3 Д3
Бьорн Хекон Квам СК Гьёвик-Люн (Люн) LD/LM 19 55 От2 Л4
Стефан Ли Прингл ХИЛ (Харстад) RD/LD 17 54 Л3 Г
Гауте Гранхейм ХИЛ (Харстад) CM/CD 19 74 Л4 Г4 Ск4 Пд4
Паль Кристьян Альсакер ФК Нутодден (Нутодден) CD 18 60 Л4 Оп От Д
Фредрик Риисе Аллертсен Тромсдален (Тромсдален) CD/RD 18 63 Л4
Йорген Хегвольд Вернесс Бюосен (Тронхейм) CD/CM 18 60 Л2
Лидмо Хакон ФК Эйде-Oмин (Эйде) RD/RM 18 58 Л3
Мортен Ольсе Хортон ХИЛ (Харстад) LM/LF 18 64 Л4 Г2 Ск Пд
Торгейр Войе Аверёйкaмератене (Аверёй) LM/LF 19 59 Л4 Г
Ховард Лоснегард Карлсен Индиан Ривер Бомберс (Мэригот) LD/LM 18 55 Л3 Д3
Бьорн Хекон Квам СК Гьёвик-Люн (Люн) LD/LM 19 55 От2 Л4
Бьярте Биркеланд Осане (Берген) CM/CF 19 74 Км4 Л4 Пк2 У2
Кристоффер Ватсхауг ФК Мольде (Мольде) CF/CM 19 64 Л4 Г2
Еспен Андельшик Осане (Берген) CF/CM 18 63 Л4 Пк 22 536K
Андерс Шанке Люн (Осло) CF/CM 18 62 Л3 Д2 Пк
Роберт Санднес ФК ФАП (Прибой) RM/RF 19 70 Д2 Л3 У Пд
Ламин Бонинг Гроруддален Баллклубб (Гроруд) RM/RF 19 61 Л3 Д2 Пк Км
Ульрик Вингстернес Хёдд (Ульстейнвик) CF/CM 19 69 Л4
Кьетил Йохансен Омот ИФ (Омот) CF 18 59 Л2


И попробую показать как это будет выглядеть на поле,состав будет ротироватся и меняться вместе с тактикой:

Основной вратарь:
Орьан Хопен Согндаль (Согндаль) GK 19 62 Л4
Запасной вратарь:
Свеер Ларсен Брюне (Брюне) GK 18 51 Л2

Левый защитник:
Ховард Лоснегард Карлсен Индиан Ривер Бомберс (Мэригот) LD/LM 18 55 Л3 Д3
Запас/ротация:
Бьорн Хекон Квам СК Гьёвик-Люн (Люн) LD/LM 19 55 От2 Л4
Стефан Ли Прингл ХИЛ (Харстад) RD/LD 17 54 Л3 Г

Центральные:
Гауте Гранхейм ХИЛ (Харстад) CM/CD 19 74 Л4 Г4 Ск4 Пд4
Паль Кристьян Альсакер ФК Нутодден (Нутодден) CD 18 60 Л4 Оп От Д

Запас/ротация:
Фредрик Риисе Аллертсен Тромсдален (Тромсдален) CD/RD 18 63 Л4
Йорген Хегвольд Вернесс Бюосен (Тронхейм) CD/CM 18 60 Л2


Правый защитник:
Лидмо Хакон ФК Эйде-Oмин (Эйде) RD/RM 18 58 Л3
Запас/ротация:
Стефан Ли Прингл ХИЛ (Харстад) RD/LD 17 54 Л3 Г
Фредрик Риисе Аллертсен Тромсдален (Тромсдален) CD/RD 18 63 Л4

Левый полузащитник:
Мортен Ольсе Хортон ХИЛ (Харстад) LM/LF 18 64 Л4 Г2 Ск Пд
Запас/ротация:
Торгейр Войе Аверёйкaмератене (Аверёй) LM/LF 19 59 Л4 Г
Ховард Лоснегард Карлсен Индиан Ривер Бомберс (Мэригот) LD/LM 18 55 Л3 Д3
Бьорн Хекон Квам СК Гьёвик-Люн (Люн) LD/LM 19 55 От2 Л4

Центральные:
Бьярте Биркеланд Осане (Берген) CM/CF 19 74 Км4 Л4 Пк2 У2
Кристоффер Ватсхауг ФК Мольде (Мольде) CF/CM 19 64 Л4 Г2

Запас/ротация:
Еспен Андельшик Осане (Берген) CF/CM 18 63 Л4 Пк 22 536K
Андерс Шанке Люн (Осло) CF/CM 18 62 Л3 Д2 Пк
Гауте Гранхейм ХИЛ (Харстад) CM/CD 19 74 Л4 Г4 Ск4 Пд4

Правые полузащитники:
Роберт Санднес ФК ФАП (Прибой) RM/RF 19 70 Д2 Л3 У Пд
Запас/ротация:
Ламин Бонинг Гроруддален Баллклубб (Гроруд) RM/RF 19 61 Л3 Д2 Пк Км
Лидмо Хакон ФК Эйде-Oмин (Эйде) RD/RM 18 58 Л3

Нападающие:
Ульрик Вингстернес Хёдд (Ульстейнвик) CF/CM 19 69 Л4
Андерс Шанке Люн (Осло) CF/CM 18 62 Л3 Д2 Пк

Запас/ротация:
Бьярте Биркеланд Осане (Берген) CM/CF 19 74 Км4 Л4 Пк2 У2
Кристоффер Ватсхауг ФК Мольде (Мольде) CF/CM 19 64 Л4 Г2
Кьетил Йохансен Омот ИФ (Омот) CF 18 59 Л2

Надеюсь на Вашу поддержку, скажу честно - никогда не управлял сборной, но вижу что мне это под силу, что смогу сделать что то для сборной, по крайней мере приложу все усилия что бы сборная начала добиватся хороших результутов! Заранее благодарен!
Platinum
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны 16 сезон.
Сообщение Real0878 08 дек 2009, 06:10
Platinum писал(а):Доброго времени суток :grin: Решил подать заявку на Юниорку, думаю смогу встряхнуть ее, имею достаточно времени на изучение команды и соперников...........................

Надеюсь на Вашу поддержку, скажу честно - никогда не управлял сборной, но вижу что мне это под силу, что смогу сделать что то для сборной, по крайней мере приложу все усилия что бы сборная начала добиватся хороших результутов! Заранее благодарен!
:cool: молодцом!Отлично заявился.Удачи в борьбе за пост. :hello:
Real0878
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия