История воровства Бранна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harmless 14 ноя 2010, 13:49
1. 2. 3. 4. 5. Петр, я изначально это отметил, что юридически никаких договоренностей между нами не было, но моральные принципы ты нарушил. И как понял из телефонного разговора с тобой, тебе на них абсолютно пофиг. Если бы мне друг или приятель отдал свою собственность в управление, я бы вернул ее при первой же просьбе, я бы также согласовывал такие важные моменты как передача команды. Это нормальные правила делового оборота. Жаль, что ты их не понимаешь.

Harmless, 12.08.2010 21:40:48:
не хочешь бранном порулить?)

Arlekino, 12.08.2010 21:43:13:
ну смотри.) пиши в тп. займусь клубом. хотя это брат любит омоложивать. сезон-два и отдохнёш и клуб в порядок приведём. ещё вернёшься

Arlekino, 12.08.2010 21:50:29:
мож и сезон отдохнёш..если серёге установку дам и за сезон омолодим

Я отдавал его тебе в управление (порулить aka быть менеджером), а не для выставления в свободные команды и трату средств на собственный клуб. Из твоих слов выше также предполагалось, что я могу вернуться. Я могу только сделать вывод, что ты любитель легкой наживы и тебе плевать на какие-то моральные принципы.

6. Твой номер у меня появился только вчера вечером, поэтому я и позвонил только вчера.

8. Если бы не выставил его в свободные - играй ты им хоть до смерти. Проблема в том, что ты решил распорядиться моей собственностью, не согласовав это со мной и потратив средства, полученные от Бранна, на свои личные цели.

9. Я не обливал грязью, я лишь описал ситуацию как я ее вижу.
Когда я увидел юления с твоей стороны, возможно, я дал волю эмоциям, потому что не видел никакого логического объяснения происходящему, кроме как желания легкой наживы с твоей стороны.

7. 10. У тебя в аське висел весь расклад. Я тебе написал, мол, Петр, что за фигня, Бранн почему в свободных. Я написал что переговорил с Аверсом и можно сделать откат, нужно только от тебя ему письмо в аську. И что ты мне начал писать? Сплошную ложь!

Ложь №1:
а)
Arlekino, 13.11.2010 0:13:01:
меня 4 месяца в самаре небыло ни брал ни отдавал бранн не я
Harmless, 13.11.2010 0:13:12:
а кто?
Arlekino, 0:13:17:
брат

б)
Arlekino, 13.11.2010 0:58:12:
я не хочу терять то,что получил честно
Arlekino, 13.11.2010 1:00:58:
с командой отрабал полностью сезон
Arlekino, 13.11.2010 1:02:30:
ибо в данном случае выйдет то
Arlekino, 1:02:47:
что я занимался благотворительность весь сезон

Ложь №2:
а) * из разговора по аське
Harmless, 13.11.2010 0:41:26:
напиши по аське
Arlekino, 13.11.2010 0:41:44:
про аску он писал что это голяк

б) * с форума
Avers 12 ноя 2010 23:42
свяжись по icq 665695
arlekino 12 ноя 2010 23:45
нет аськи у меня и мне нужен ответ тут

Ложь №3:
а) а разве не предлагал я тебе написать КАК всё реально было,снять эти обвинения в мой адресс и я сразу бы писал аверсу о возврате бранна?

б)
Arlekino, 13.11.2010 0:58:12:
я не хочу терять то,что получил честно
Arlekino, 13.11.2010 1:00:58:
с командой отрабал полностью сезон
Arlekino, 13.11.2010 1:02:30:
ибо в данном случае выйдет то
Arlekino, 1:02:47:
что я занимался благотворительность весь сезон

и таких случаев еще куча, мне даже лень копаться в грязном белье....

вкратце повторюсь по ситуации:

1. это была моя единственно возможная и естественная (хоть и временная) реакция.. (по поводу временного занятия аккаунта)
когда у вас пытаются украсть кошелек - вы реагируете соответствующим образом.. например, даете в морду..
и это было первое следствие выставления команды в свободные..

у тебя был шанс все исправить на данном этапе. но ты сказал:

Arlekino, 13.11.2010 0:58:12:
я не хочу терять то,что получил честно

второе следствие отказа вернуть команду - публикации на форуме.. и я предупреждал, что буду бороться дальше..

третье следствие - arlekino удалил свой аккаунт, лишь бы не возвращать Бранн.....
arlekino же в телефонном разговоре пытался перевернуть причину и следствие: я не отдаю обратно кошелек, потому что ты дал мне в морду..

я говорил тебе несколько раз, что мне это все очень неприятно и заниматься этим мне нисколько не хочется, поэтому давай решим по-хорошему - верни бранн и мы разойдемся.. у тебя было 3 шанса, каждый раз ты как -то выкручивался и переводил изначально небольшой конфликт на новую ступень.. сейчас все зашло слишком далеко..

если бы мне нужны были деньги - я бы сам выставил Бранн в свободные, поэтому насчет этого глупо что-то говорить.. все, что я хотел - это чтобы Бранном управлял проверенный и достойный менеджер, чтоб он не ходил по рукам и никто на нем не наживался. я тебе доверял, а ты меня предал.. а с предателями я обращаюсь соответствующим образом, как бы неприятно мне это не было..... вот и все! надеюсь ты хоть чуточку поймешь мою позицию..
Harmless
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение avvalon 14 ноя 2010, 14:04
ложь №1...мне надо конференц связь по аське делать? или тупо понять,что тебе пишут 2 человека?
ложь №2... да нет аськи...ибо топик был на форуме,а аверс непонятно зачем тянул в аську,сменить мыло можно было только аппаратно(я думал с его стороны),поэтому ответа хотел на форуме и прилюдно.
ложь №3...скопировал ерунду какую-то. ты скопируй,что я в ростере писал,или обманеш,что я там не предлагал тебе сделать именно так всё?
ложь №4...удалил аккаунт,потому что понял,что ты никогда не признаеш того что передал команду без каких условий(и это мне глупому надо было их определять,т.к. получаеться что командой я управлял,а она так и оставалась твоей с твоих слов),и не напишеш,что я тебе предлагал описать как всё есть и получить бранн назад.ты на это не пошёл и тупо названивал и требовал деньги.а всол не настолько мне уже дорог,что бы играть "облитым" тобой тут.


и млин....приведи хоть слово,что у меня были ограничения на управления клубом.все свои домыслы и предположения оставь при себе.где факты?
а про мораль...смешно слушать подобное от человека,угрожающего звонками и требующему сначало клуб,а потом деньги.
больше лень в перепалку вступать...ты полное трепло,факты привести не можеш,а домыслы твои мне ни к чему.

псы...и с бранном за сезон я сделал большее,чем ты за 17ть. хоть работа с составом началась и в 1\2 ЛЧ вышли.
avvalon
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Harmless 14 ноя 2010, 17:27
ты сам себя закопал с головой, потому что продолжаешь лгать..

Ложь №1. чудесно.. детский лепет.. если ты утверждаешь, что команду принимал, играл и отдавал твой брат, то почему ты продолжаешь лгать:

Arlekino, 13.11.2010 0:43:01:
если брат тратил своё время на команду

avvalon 14 ноя 2010 13:43
"как было-отпишу я"
"ибо в нашей беседе"

то есть все-таки пишешь ты? не твой брат? смотрим далее:

avvalon 14 ноя 2010 15:04
"и с бранном за сезон я сделал большее"

или ты будешь продолжать утверждать, что это твой брат? хватит прятаться за чужой спиной! ты уже сам запутался в том, что говоришь.. я общаюсь с тобой в аське, а сейчас ты мне говоришь, что я общался то с тобой, то с твоим братом.. притом твой брат появляется именно в тех местах, где ты неосторожно оброняешь, что управлял бранном, принимал его и выставлял в свободные именно ты.. в своих последних двух постах ты явно пишешь что ты управлял Бранном! хватит врать уже!

Ложь №2. В этой части на самом деле две лжи:
а) ты лжешь Аверсу, что у тебя нет аськи, хотя ты в этот момент общался со мной в аське;
б) ты лжешь, что
Arlekino, 13.11.2010 0:41:44:
про аску он писал что это голяк

потому что Аверс мне писал прямо противоположное.. и в данной ситуации тебе я поверю в последнюю очередь.. ты пытался улизнуть, закатить истерику что у тебя отобрали аккаунт, хотя в аське лежал весь мой расклад по этой теме.. ты вел двойную игру, а теперь скрываешь это..

Ложь №3. Я скопировал не ерунду, а твои слова.
То за счет чего ты пытаешься сейчас выплыть, ситуация двоякая: ты действительно предлагал мне описать всю ситуацию целиком на форуме (вернее мою реакцию на твои действия по выставлению Бранна в свободные) и тогда что-то бы произошло.. но что могло произойти? ты дождался до последнего момента, когда уже у Бранна был новый хозяин, вернуть его было уже практически нереально.. так что не надо лгать, что ты предлагал "вернуть Бранн" - его уже давно не было.. все, что ты мог сделать на тот момент - это сделать откат по деньгам, вложенным в Хаттин.. ситуация была двоякая: ты ждал первый шаг от меня (напиши опровержение - и я буду шевелиться), я ждал первый шаг от тебя (я говорил это по телефону) - верни положенное и я удаляю все посты, приношу извинения за резкость, пишу что мы достигли мирового соглашения и т.д. ты отказался.. понимая, что Бранн уже вернуть практически невозможно и принимая во внимание отсутствие доверия к тебе, я не стал ничего делать.. ты делать тоже ничего не стал и удалил свой аккаунт.. причем удалил ты его вчера вечером, а пишешь в форуме сегодня утром "Ну раз хармлес за сутки не созрел написать как было-отпишу я.". При всем желании, даже если бы я и хотел чем-то дополнить свой рассказ, - ты уже удалил свой аккаунт и соглашение было недействительно.. твое предложение действовало ровно полчаса-час вчера вечером, когда мы говорили с тобой по телефону, а сегодня ты пишешь мне в упрек, что я испугался или что-то там еще..
не пытайся снять с себя ответственность - я делал тебе встречное предложение, ты от него отказался, но мое предложение продолжало действовать.. ты сделал мне предложение - я отказался, потому что не доверяю тебе и ты сразу его отменил, удалив аккаунт.. но ты сам довел до такой стадии и не снимай с себя ответственность и не перекладывай ее на меня. у тебя было 3 шанса!

мне скрывать нечего.. с мелким жульем обращение соответствующее и не надо сейчас выставлять себя невинной овечкой, что тебе звонили, давили и тп.. что заслужил - то и получил..

Ложь №4. см. выше

Ложь 3 и 4 завязаны на Лжи №1 и переходят в Ложь №5 :) (ложь на лжи и ложью погоняет) ты утверждал что
Arlekino, 13.11.2010 0:41:44:
про аску он писал что это голяк

Harmless, 13.11.2010 0:48:07:
скажи мне просто отдаешь или нет
Harmless, 0:48:14:
я не хочу морали тут читать
Arlekino, 0:49:06:
мне нужен пароль и доступ к аку
Arlekino, 0:49:09:
и всё

ты лгал, что "по аське писать голяк" и требовал доступа к аккаунту (типа тогда я все сделаю), но когда ты его получил, ты "не захотел терять то, что получил честно".. поэтому не удивляйся, что я не соглашаюсь на твои дальнейшие уловки и предложения..

Идем дальше:
avvalon 14 ноя 2010 15:04
и млин....приведи хоть слово,что у меня были ограничения на управления клубом.все свои домыслы и предположения оставь при себе.где факты?

я тебе привел твои же слова:
Arlekino, 12.08.2010 21:43:13:
ну смотри.) пиши в тп. займусь клубом. хотя это брат любит омоложивать. сезон-два и отдохнёш и клуб в порядок приведём. ещё вернёшься

Arlekino, 12.08.2010 21:50:29:
мож и сезон отдохнёш..если серёге установку дам и за сезон омолодим

"еще вернешься"... "мож и сезон отдохнёшь".. разве это не подразумевает, что я имею возможность вернуться в Бранн??
или я сезон отдохну и что? в санаторий съезжу что ли? отдохну и что? что дальше-то? что ты имел в виду? возьму себе новую команду??
"вернешься"... куда вернусь?? вернусь в Магазин, вложу 250 реальных $, чтобы отдохнувшим управлять Бранном??
куда я должен вернуться после отдыха?

единственный вариант вернуться в Бранн при таком раскладе, это потратить реальные деньги, почему тогда ты удивляешься потом, что я считаю, что ты их у меня украл?

так что хватит лгать, что договоренностей не было.. они были, хоть и не такие явные, но наш разговор предполагал возможность возврата..

ну и на десерт:
avvalon 14 ноя 2010 15:04
псы...и с бранном за сезон я сделал большее,чем ты за 17ть. хоть работа с составом началась и в 1\2 ЛЧ вышли.

это уже полный понос!
то, что ты сделал за сезон я тебе сейчас расскажу:
1. Безусловно, работа с составом велась денно и ношно :mrgreen: (http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=455)
2. В полуфинале ЛЧ мы играли еще в 15 сезоне
теперь основные достижения:
3. Под твоим чутким руководством, впервые в истории Бранна, команда заняла место в чемпионате ниже второго! Впервые за 18 сезонов! Тут нужен особый талант...
4. То, как ты подставил сборную и ее тренера, которая последние 6 сезонов заканчивала с медалями мирокубков, даже обсуждать не хочется. Игроки Бранна составляют костяк сборной и от их формы зависит во многом успех сборной. Игроки Бранна всю свою историю играли на мирокубках в зеленой форме. Что же сделал ты? Договорился с тренером об изменении формы (потому что они остались у тебя для сборной), поставил изменения на туры после привлечения игроков в сборные (видимо хорошо знаешь правила) и оставил нашу сборную и ее костяк с красной формой. А потом в соседнем топике люди интересуются почему сборная так провалилась. Вот пусть все знают причину, которая за один сезон сделала больше, чем я за 17. Действительно, таких делов наворотить мне и 17 сезонов не хватило!

В общем, мне с тобой все ясно. Своими последними сообщениями ты себя только еще больше похоронил, пытаешься давить на жалость и прикидываться белой овечкой. Никакого желания продолжать этот бред у меня нет...
Последний раз редактировалось Harmless 15 ноя 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Harmless
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 18:30
Жесть! Даже Донцова токого не придумает :grin:
Пока модеры не добрались, я кое что спрошу)) Мне вот одно интересно, Хармлесс, ты и уменя можешь акк забрать?
Jambo
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Harmless 14 ноя 2010, 18:32
нет конечно. не выдумывайте. он мне сам их дал, чтоб я заходил иногда и проверял как дела у Бранна.. в один прекрасный день я зашел и увидел, что Бранна нет.. чтоб было дальше - уже изложено :)
Harmless
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 18:38
Тогда понятно))
Остается только пожелать удачи новому наставнику Бранна.
Jambo
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение maxxx7777 14 ноя 2010, 20:16
У вот это действительно жесть, avvalon все это слова, написать можно что угодно, а фактов и доказательств нет ...
maxxx7777
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Lecs 14 ноя 2010, 21:33
Петр скинь мне... Мы все-таки давно знакомы во ВСОЛе!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение alex2103 15 ноя 2010, 01:03
Весь ВСОЛ на ушах от этой истории))) :D :D :D
alex2103
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение 4ikiris 15 ноя 2010, 14:37
Все понятно, новому менеджеру было прикольно управлять сильным клубом (наверное он себя да же крутым ощущал). Но провалившись в чемпионате, проиграть 2 место клубу, который значительно слабее это надо уметь. Новый менеджер понял, что ума не хватает и выкинул его в свободные. Деньги потратил на другой клуб. А история с изменениями форм в сборной , которые не сработали это :D :D :D
Здесь возникает большая моральная проблема, он его не покупал за 250 ед чтобы через три месяца выбрасывать и тратить деньги. Это можно отнести к махинациям.
Сейчас изберусь президентом какой либо ФФ, получу ВИП без ограничения клубов, втерусь в доверие 4 менеджерам, поуправляю клубами для вида, выкину их и вуаля у меня 1000 ед. Вкладываю их в ущербов и вот они мегазвезды!!
Офтоп: а почему Норвеги играли автосоставом? Хотя вся Мексика счастлива :beer:
4ikiris
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Real0878 15 ноя 2010, 17:26
Петру Ботоеву!
Пётр,ну а что же ты меня не уведомил?Я ж с тобой общался после твоего ухода?
Real0878 13.08.2010, 22:25
Привет Пётр,жаль что ушёл из Бранна,но видимо для себя уже всё завоевал что можно.Что думаешь сейчас,может молодую команду возьмёшь и покажешь всем ,как нужно поднимать команду из самых низов?
Harmless 18.08.2010, 14:33
привет..
не-не.. поднимать новую команду из низов - это очень длинный цикл, а у меня сейчас нет на это желания и времени..
Real0878 18.08.2010, 17:35
:)) Ок.А что делать то собираешься,будешь команду брать?
Harmless 18.08.2010, 18:29
"неа.. пока планирую просто отдохнуть от всола :))
ощутить каково это жить и не волноваться отправил ли я состав на ближайшую игру :) "
Ну что же ты не отписал мне что собираешься на время передать команду?
Ну если,посмотреть,то Пётр и мне заявил что не уходит совсем ,а просто хочет отдохнуть от всола!Конечно ошибка была в том,когда передавалась команда,что возможно надо было уведомить об этом третьих лиц,возможно и сейчас всё решилось в лучшую сторону для Петра Ботоева.
Но этих реально 11 ноября кто то прокачал ветеранскими ))))) http://vsol.ws/player_events.php?num=503852 и http://vsol.ws/player_events.php?num=463192
Real0878
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Harmless 15 ноя 2010, 18:03
Если бы я предполагал, что arlekino может так поступить, я бы не что бы всех уведомил, я бы его даже близко к команде не подпустил.
Повторюсь, что я отдавал клуб в управление, а не для выставления в свободные команды и трату средств на собственный клуб. Если бы он не выставил его в свободные - играй он им хоть до смерти. Проблема в том, что он решил распорядиться моей собственностью, не согласовав это со мной и потратив средства, полученные от Бранна, на свои личные цели. А после того, как я обратился к нему с просьбой вернуть команду, он всячески извивался, врал, и в итоге отказался вернуть мне ее.

Сейчас тему думаю можно закрывать. Своего я добился - мелкий воришка остался ни с чем - предпочел смыть в унитазе награбленное, а не вернуть все обратно. Что ж, это его выбор. Только он украл книгу, которую я уже прочитал и задачей было наказать преступника, оставить его ни с чем, а не вернуть ее. Так что я удовлетворен. Пусть радуется еще что легко отделался и в реальной жизни посоветую такого не повторять - просто не простят. Даже не будут доказывать были какие-то юридические договоренности или нет.

У Бранна же сейчас новый достойный владелец. А у меня новая книга - Согндаль, в задачах которого догонять Бранн. Тем интереснее играть :)
Всем Peace и спасибо за поддержку :)
Harmless
 
 
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение bazik 15 ноя 2010, 19:21
Удачи,тебе Петр,с новым клубом!Ну и...со сборной ,надеюсь :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение balobin 15 ноя 2010, 19:48
Эхх, обидно, что так бывает в жизни. Очень даже обидно, доверяешь людям, доверяешь, а они тебя в спину лупят... А был ли повод? Какая-то команда в виртуальном футболе... Она же не кормит и не поит тебя, те 250 у.е. не снять и не заплатить по кредиту... Зачем тогда так людей подставлять, выкидывать их кусок души в мусорку, а потом со спокойным лицом что-то доказывать. Я думаю, даже если и небыло договорености отдавать, ты должен понимать, что тебе дали команду не для того, чтобы она потом в свободные ушла неизвестно кому... Играй, не можешь- передай... Печально, печально... А ведь это всего-лишь игра... Наблюдал за этой историей с самого начала почти, а потом вот так.. узнаешь. Удачи, Harmless, с будущим... надеюсь... грандом всола. Хоть ты меня и не знаешь, но все же всегда с интересом наблюдал за твоей сборной ;) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 15 ноя 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: История воровства Бранна
Сообщение Hikita 15 ноя 2010, 19:49
Сонгдаль будет победить проще чем Бранн :evil:

а arlekino мне вообще никогда не нравился, как и clown, очень удивился, когда увидел его у руля Бранна.
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия