Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 21 янв 2016, 04:23
То чего я и боялся, что из-за шагов администрации может начать пропадать интерес к ВСОЛу!
С УЖАСОМ сообщаю, что то на сколько менеджер умеет думать, планировать усталость, распределять форму, собирать сыгранность и т.д. Влияние этого умения на результат уменьшилось примерно в ДВА РАЗА!
Причина этому увеличение прибавки за коллизию! {stars}
Я нашел пример с прошлого сезона с коллизией и сравнил с игрой примерно такой же в этом сезоне на примере безспецушных нубских команд!
Прибавка от коллизии в прошлом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296340

Прибавка от коллизии после введения стилей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398654
Зачем АиА превращают игру в рулетку и сводят на нет старания менеджеров шальной коллизией, я не знаю!
Но то что когда в игре пропадет необходимость думать, и все сведется к простому угадыванию коллизии, игра станет пустой и не интересной, Это ФАКТ!

Вполне возможно, что коллизия и не была подкручена, а так стало казаться после изменений, может еще что-то стало влиять, но в любом случае с уходом нормы коллизия станет частым и чуть ли не самым главным инструментом в игре, а это ни есть хорошо, когда самым важным при отправке состава будет угадывать что выбрал соперник. Считаю, что влияние её нужно снижать
Последний раз редактировалось Ridik 21 янв 2016, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: в матчах условия разные, нельзя сравнивать муху и слона.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 21 янв 2016, 05:02
Так ведь в обоих случаях прибавка с выигранной коллизией составила 45-48% что в прошлом, что в этом сезоне.
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 янв 2016, 07:45
witalbol писал(а):Так ведь в обоих случаях прибавка с выигранной коллизией составила 45-48% что в прошлом, что в этом сезоне.
Мне кажется она не от процентов зависит, ведь тогда бы команды с силой отправки состава за 3000 при таком проценте бы показывали дикие цыфры {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 21 янв 2016, 08:34
прибавка от коллизии всегда была порядка 100-300 баллов, вроде как пропорция сохранилась
Комментарий модератора Avers: никогда прибавка не была в баллах, всегда был XX%
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 янв 2016, 23:41
Рура сыгру собирая {stars} надо же :D

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:
Значит так! вы по худу ребята зажрались! мне что больше всех надо? Виберут если после таких минусов, я на одном месте это вертел, сразу же откажусь! Сидите без президента :super:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И Рура случайно в КМ не проиграла ни одной игры :x
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 24 янв 2016, 02:36
Ridik писал(а):Рура сыгру собирая {stars} надо же :D

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 35 секунд:
Значит так! вы по худу ребята зажрались! мне что больше всех надо? Виберут если после таких минусов, я на одном месте это вертел, сразу же откажусь! Сидите без президента :super:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И Рура случайно в КМ не проиграла ни одной игры :x
Спокойнее. Ты надеялся набрать 100 процентов? У нас тут своё соревнование...бьем рекорды всола.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2016, 04:33
ого ;)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 24 янв 2016, 08:51
так как бы никто и не просил {unknown}
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2016, 11:35
Меня президенство в ЦАР не напрягало, ну не нужен тут, чё уж тут ;)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 24 янв 2016, 16:27
Ridik писал(а):Меня президенство в ЦАР не напрягало, ну не нужен тут, чё уж тут ;)
Привет :hello:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение larsen 27 янв 2016, 18:28
equarus писал(а):
ipop писал(а):Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание.
Про эти реформы еще мало кто знает, мы одни из первых. Петр, может в новостях дать?
ipop писал(а):Инфа со слов Акара, он вчера в чате прям так и писал. Надеюсь, если реформы вынесет на обсуждение, общественность сильно возмутится и они в таком виде не пройдут.

Как по Вашему это правда или нет ?
larsen
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 27 янв 2016, 19:02
Хорошего точно ничего не дождемся. А эти реформы запросто могут внедрить. Известно для чего. Ну в 37 сезоне я не думаю, а вот далее вполне возможно. И тогда народ побежит.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 27 янв 2016, 20:06
То, что просачивается - не всегда осуществляется.
Я уже несколько лет слышу на хвосте у вороны, что думают подрезать Л. И сам принимал участие в небольшом обсуждении этого, т.к. считаю, что Л надо урезать. Но пока подвижек нет.
Поэтому это вполне может быть правдой, но не факт, что дела не отложатся в долгий ящик.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 28 янв 2016, 00:20
а какой смысл так играть? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319577
может кто-то объяснить?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 28 янв 2016, 00:36
Отдых и слив. Прикольно. {unknown}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана