Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 12:49
Скоро, уж скоро, а точнее уж недельки чрез три начнуться выборы тренеров сборной, хотелось бы услышать потенциальных кандидатов на тот или иной пост, а то ведь получиться как всегда.
Давай те поговорим о вечном и ето на что претендовать будет и какие перспективы и намЕренья нас могут ожидать ;)
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 12:52
Пока вполне логично качать юниоров, отдавая предпочтения при прочих равных доморощенным игрокам.
Ресурсная база команд не позволит еще пару сезонов воспитывать монструозную молодёжь
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 13:02
Речь идет не о том, кто кого и каким таким секретным способом будет качать, тема для разговора о кандидатах в сборные. :-)
Для примера: буду претендовать на Нац. Сборную , моя программа :
- В сборной будут играть сильнейшие игроки по своим позициям , вне завистмости от их места прописки !!
- Возраст игроков , не старше 29 лет ( Игроки старше 29 лет, будут постоянно заиграны и их физ.форма будет желать лучшего )..инвалиды нам не нужны :D
- На матч будут выходить игроки , которые на день матча будут лучше своего оппонента
Здоровая конкуренция еще никому ничего плохого не приносила :hello:
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 13:07
Кто желающие тренировать сборные?Насчёт стиля.Сейчас стиля как такового нет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 13:17
Olga-ooo писал(а):Речь идет не о том, кто кого и каким таким секретным способом будет качать, тема для разговора о кандидатах в сборные. :-)
Для примера: буду претендовать на Нац. Сборную , моя программа :
- В сборной будут играть сильнейшие игроки по своим позициям , вне завистмости от их места прописки !!
- Возраст игроков , не старше 29 лет ( Игроки старше 29 лет, будут постоянно заиграны и их физ.форма будет желать лучшего )..инвалиды нам не нужны :D
- На матч будут выходить игроки , которые на день матча будут лучше своего оппонента
Здоровая конкуренция еще никому ничего плохого не приносила :hello:
На мой взгляд приоритет стоит уделить молодёжи и во взрослую брать молодёжь до 25 лет.
По поводу приоритетов - если игрок молод и на голову сильнее сверстников, то неважно где он играет. Ежели он равен по силе - то предпочтение следует отдавать отечественному производителю.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение мистер смит 05 17 июн 2015, 13:23
буду претендовать на юниорку, мне кажется будет правильным если мы разобьем игроков по возрасту, т.е. национальная не должна тупо взять сильнейших не смотря на возраст!
мистер смит 05
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 13:25
томас писал(а):буду претендовать на юниорку, мне кажется будет правильным если мы разобьем игроков по возрасту, т.е. национальная не должна тупо взять сильнейших не смотря на возраст!
оптимально охватить максимум игроков до 23 лет
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 13:26
Приорететом должно быть исключительно всего-навсего одно качество - Сила игрока, и ничего более !!
Уделять внимание необходимо игроку сильнейшему на своей позиции, как мне сдается это аксиома ;)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Уделяя внимание игрокам определенной возрастной категории , вы ущемляете интересы других игроков не имеющих в составе таковых.
Критерий должен быть един и один- сильнейший на поле !!! Не хватаеи силушки- тренируй и борись за место в составе
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 13:32
Olga-ooo писал(а):Приорететом должно быть исключительно всего-навсего одно качество - Сила игрока, и ничего более !!
Уделять внимание необходимо игроку сильнейшему на своей позиции, как мне сдается это аксиома ;)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Уделяя внимание игрокам определенной возрастной категории , вы ущемляете интересы других игроков не имеющих в составе таковых.
Критерий должен быть един и один- сильнейший на поле !!! Не хватаеи силушки- тренируй и борись за место в составе
смысл качать в сборной игрока 33 80? для какой цели? сборной это будет выгодно? нет!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 13:37
томас писал(а):буду претендовать на юниорку, мне кажется будет правильным если мы разобьем игроков по возрасту, т.е. национальная не должна тупо взять сильнейших не смотря на возраст!
У вас бы Пеле не дебютировал бы в сборной в 17 лет, а мариновался бы в юношах.
Про Неймара скромно умолчим, в какой команде он бы играл ,ну уж никак не в Нац , будь вы Президентом Федерации Бразильского футбола :D
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 13:39
Olga-ooo писал(а):
томас писал(а):буду претендовать на юниорку, мне кажется будет правильным если мы разобьем игроков по возрасту, т.е. национальная не должна тупо взять сильнейших не смотря на возраст!
У вас бы Пеле не дебютировал бы в сборной в 17 лет, а мариновался бы в юношах.
Про Неймара скромно умолчим, в какой команде он бы играл ,ну уж никак не в Нац , будь вы Президентом Федерации Бразильского футбола :D
тут решает тренер сборной, не президент
и ещё, тут ВСОЛ, а не реал) не будем подмешивать сюда то, что неактуально
в чем актуальность для сборной прокачки игрока 33 80?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 13:40
Olga-ooo писал(а):- Возраст игроков , не старше 29 лет ( Игроки старше 29 лет, будут постоянно заиграны и их физ.форма будет желать лучшего )..инвалиды нам не нужны :D
:hello:
Читайте внимательно, или найдите мне , где сказано про 33-80??
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 13:41
Olga-ooo писал(а):
томас писал(а):буду претендовать на юниорку, мне кажется будет правильным если мы разобьем игроков по возрасту, т.е. национальная не должна тупо взять сильнейших не смотря на возраст!
У вас бы Пеле не дебютировал бы в сборной в 17 лет, а мариновался бы в юношах.
Про Неймара скромно умолчим, в какой команде он бы играл ,ну уж никак не в Нац , будь вы Президентом Федерации Бразильского футбола :D
Железная леди!!!
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 13:42
Olga-ooo писал(а):
Olga-ooo писал(а):- Возраст игроков , не старше 29 лет ( Игроки старше 29 лет, будут постоянно заиграны и их физ.форма будет желать лучшего )..инвалиды нам не нужны :D
:hello:
Читайте внимательно, или найдите мне , где сказано про 33-80??

Ок. 29 80
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 13:46
Ну так сделай 23- 79 и конкурируй , какие проблемы все в ваших руках, или ты своего инвалида 23- 52 хочешь запихнуть в сборную , тем самым заработать халявный балл ?

Добавлено спустя 4 минуты:
Если он 29-80 , ему не надо ни с кем конкурировать , он на данный момент лучший и его законное право играть в сборной !!!!
Все осталоные разговоры в пользу бедных и любителей халявных баллов .
Сборная не пансионат и не профсоюзый санаторий для набора баллов ! :x
Последний раз редактировалось Olga-ooo 17 июн 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Olga-ooo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана