Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 11 окт 2018, 19:11
А в те давние годы и Стрельцов на зоне побывал!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 11 окт 2018, 19:20
Vasca писал(а):А в те давние годы и Стрельцов на зоне побывал!
В прессе тоже некоторые, применительно к данной ситуации вспоминают Стрельцова.
Мне вот интересно, а почему только Стрельцова вспоминают?
Там ведь и другие футболисты проходили по данному делу. И срок некоторым поболее Стрельцовского впаяли. Почему их никто не вспоминает?
Ни одна журналюга. Ни одна депутата....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 11 окт 2018, 19:46
У КриРо , совсем статейка поганая , в цитадели демократии корячится, а тут по пьяни . А в чинушу стулом так. вроде цивилизованные , в помойки давно засовывают :D Для меня тема номер один , сегодняшний матч четверть финалистов ЧМ 8-)
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 11 окт 2018, 23:59
Мне на них вообще наплевать раз они сами на себя наплевали, талантливые ребята которые скатились в УГ - уже не таланты, но вполне себе УГ. Посадить их следует с дополнительным сроком, и пусть сидеть они там будут так как многие никогда не жили, тем не менее это должно всем стать уроком, но урок должен быть короткий, если в стиле сводки новостей: "Произошла драка с участием...и так как они могут быть для кого-то кумирами, решением суда было решено ужесточить наказание и сроки отбывания"...но делать из этого события "шоу" для меня непонятно, не ввиду их защиты, а просто констатируя факт скажу что таких как они миллионы, чьи-то сынки или дочки, они обычные люди и возможно первопричина их поведения не в том что они зазвездились, а в том что слабохарактерные и наоборот считают свою карьеру загубленной, мы не знаем про них ровным счетом ничего. Многие спиваются, подсаживаются, вешаются - им что нельзя? Пусть делают что хотят но чтобы это было наказано и чтобы из этого не делалось шоу, в телеке и так сплошная грязь и инсценировка от которой уже тошнит.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 12 окт 2018, 06:56
мне понравилось высказывание одного деятеля, который долгое время изучал исправительную систему в России. Он сказал, что нужно чаще сажать людей за решетку но на небольшие сроки. Так как все кто сидит больше трех лет, психологически перестраиваются и начинают считать тюрьму своим домом.
trenafin отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 14 окт 2018, 03:03
что с Германией творится?? я последний раз помню чтоб они три гола пропускали лет 5 назад и то в товарняке с Украиной, где 3-3 было, но чтоб 0-3 влететь... это еще постараться надо
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 14 окт 2018, 14:48
Antoni de Brion писал(а):что с Германией творится?? я последний раз помню чтоб они три гола пропускали лет 5 назад и то в товарняке с Украиной, где 3-3 было, но чтоб 0-3 влететь... это еще постараться надо
тренера менять надо, другой подход нужен. Юпп Ха́йнкес подойдет.
отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 15 окт 2018, 10:26
В России свои кумиры, где футболка Фернандеса "весит" думаю не меньше футболки Кросса например. Турков дважды обыграли определённо на классе , это уже не фарт + кураж. И это радует.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 15 окт 2018, 10:34
а я жду победы Украины в Харькове, и это будет первый раз, когда можно не париться по поводу выхода из группы
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 окт 2018, 12:22
Evgenich писал(а):В России свои кумиры, где футболка Фернандеса "весит" думаю не меньше футболки Кросса например. Турков дважды обыграли определённо на классе , это уже не фарт + кураж. И это радует.
У турков в раме был Синан Болат, я был просто в шоке, у турков явно проблемы с поколением игроков, он играл за Ароуку, Ароука играла тогда в вышке португальской и я как минимум треть матчей посмотрел от начала до конца - он очень ненадежный вратарь, косячил по всякому: и на выходах постоянно ошибался и для игры в створе у него плохая реакция и прыжок. В итоге Ароука отпустила его на свободный трансфер не продлив контракт, разве это подобающего уровня игрок для серьезной сборной?

Я думаю ты прав говоря о классе, если сравнить стоимость игроков, то мы равны с турками, но с одним большим НО - у них отдельные игроки представляющие топ-клубы, которые изначально имеют завышенную стоимость, я не смотрю итальянский чемп но видел Тосуна из Эвертона, обычный форвард хорошего уровня, который был дорого куплен англичанами хотя еще в начале этого года и 10 лямов он не стоил.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 15 окт 2018, 12:36
Evgenich писал(а):В России свои кумиры, где футболка Фернандеса "весит" думаю не меньше футболки Кросса например. Турков дважды обыграли определённо на классе , это уже не фарт + кураж. И это радует.

думаю тут все дело в подходе главного тренера. Объективность, последовательность, системный подход, ориентация на сильные качества большинства игроков и поддержание нормального микроклимата. А дальше кропотливая работа и ожидание результата. Он создал условия для такой игры и игроки ее приняли. Если бы пытался строить игру на условных технарях, коих наберется не так много, то у него были бы спады связанные с их формой. А так, берет тех кто готов носиться и прессинговать соперника.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 15 окт 2018, 12:56
Аламан писал(а): Если бы пытался строить игру на условных технарях, коих наберется не так много, то у него были бы спады связанные с их формой. А так, берет тех кто готов носиться и прессинговать соперника.
Ну незнаю... Мне кажется наоборот, что бы носиться и прессинговать - игроки должны быть в отличных кондициях. Вечно держать игроков "на максимальной физе" ни у кого не получиться. И вот когда физа падает - тогда и выходит на первый план тренерские наработки, которые помогают комбинировать, держать мяч, создовать опасные моменты и т.д.
Спартак (Москва) - яркий этоми пример. Когда в игроках держался сумашедший запал и страсть - они стали чемпионанами. Потом физа спала, вечный прессинг стал невозможен и стало очевидным отсутствие тренерских нароботок.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 15 окт 2018, 13:40
Просто ребята поверили в свои силы. Появились лидеры - Дзюба, Головин, Фернандес - которые отрабатывают по полной, и все стараются играть на максимуме. Тут, конечно, не без удачи обошлось, ведь Дзюба и Черышев ехали на ЧМ скорее как игроки запаса и только после первого матча стали игроками старта. А сейчас сборная просто радует своей игрой! Год назад от этой сборной с этим же тренером я плевался, смотреть на них не мог. А сейчас - это просто земля и небо! Две разных сборных, молодец все-таки Черчесов!
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 15 окт 2018, 15:16
tym88 писал(а):
Evgenich писал(а):В России свои кумиры, где футболка Фернандеса "весит" думаю не меньше футболки Кросса например. Турков дважды обыграли определённо на классе , это уже не фарт + кураж. И это радует.
У турков в раме был Синан Болат, я был просто в шоке, у турков явно проблемы с поколением игроков, он играл за Ароуку, Ароука играла тогда в вышке португальской и я как минимум треть матчей посмотрел от начала до конца - он очень ненадежный вратарь, косячил по всякому: и на выходах постоянно ошибался и для игры в створе у него плохая реакция и прыжок. В итоге Ароука отпустила его на свободный трансфер не продлив контракт, разве это подобающего уровня игрок для серьезной сборной?

Я думаю ты прав говоря о классе, если сравнить стоимость игроков, то мы равны с турками, но с одним большим НО - у них отдельные игроки представляющие топ-клубы, которые изначально имеют завышенную стоимость, я не смотрю итальянский чемп но видел Тосуна из Эвертона, обычный форвард хорошего уровня, который был дорого куплен англичанами хотя еще в начале этого года и 10 лямов он не стоил.
Пример воротчика, в конкретно в данном случае , не совсем уместен. Всё таки тащил , получил имхо неберучки. Отсутствие дроби в коленях и пожаров , при давлении или пропущенным ,то же признак класса, Спасение
с испанцами и хорватами на ЧМ , кажется и стало инъекцией классности.
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 окт 2018, 16:39
Я не сказал что Болат отыграл плохо, просто сам факт такого кипера как основного у Турции не говорит о хорошем выборе игроков...я помню как играл Рюшту в 2000-ых, харизматичный кипер, он в сборной феерил и получил приглашение от Барсы, а Волкан Демирель считался одним из самых талантливых киперов в мире по-молодости...а какие у них были полевые - Хакан Шукюр, Умит Давала, Эмре Белезоглу, Хасан Шаш, Нихат, братья Алтинтоп, мне кажется сравнивать нереально просто.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия