Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfey_v2.0 29 июн 2014, 20:18
Boksik писал(а):В свете последних реформ, в частности + - игрокам по итогам матча. Как вы относитесь к такой идеи в нашей федерации если соперник сливает, то он пишет об этом в комментарии перед матчем? Чтоб меньше было таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340658 если бы человек знал о сливе могло быть все не так печально.
идея безусловно хороша, но только в рамках всей федерации на уровне программы или минимум конкурса с поощрениями.
хотя и без них что мешает проявить уважение к коллеге по федерации?
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 29 июн 2014, 21:27
morfey_v2.0 писал(а):
Boksik писал(а):В свете последних реформ, в частности + - игрокам по итогам матча. Как вы относитесь к такой идеи в нашей федерации если соперник сливает, то он пишет об этом в комментарии перед матчем? Чтоб меньше было таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340658 если бы человек знал о сливе могло быть все не так печально.
идея безусловно хороша, но только в рамках всей федерации на уровне программы или минимум конкурса с поощрениями.
хотя и без них что мешает проявить уважение к коллеге по федерации?
Можно устроить опрос и узнаем как коллеги к этому относятся.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 29 июн 2014, 22:16
Очень двух сторонняя проблема....
Предупреждение о сливах - это возможность избежать минусов. Полезно для роста клубов и федерации.
Но одновременно с этим. Предупреждение о сливе - это выдача сопернику некоего бонуса/форы в борьбе с его конкурентами.
Со стороны спортивной составляющей это безусловно минус.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 29 июн 2014, 22:27
pallo писал(а):Очень двух сторонняя проблема....
Предупреждение о сливах - это возможность избежать минусов. Полезно для роста клубов и федерации.
Но одновременно с этим. Предупреждение о сливе - это выдача сопернику некоего бонуса/форы в борьбе с его конкурентами.
Со стороны спортивной составляющей это безусловно минус.
Да есть и плюсы и минусы,но я думаю плюсов все же больше да и к тому же все равно 100% менеджеров нашей федерации не будет писать собираются они сливать или нет.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 30 июн 2014, 09:24
Boksik писал(а):В свете последних реформ, в частности + - игрокам по итогам матча. Как вы относитесь к такой идеи в нашей федерации если соперник сливает, то он пишет об этом в комментарии перед матчем? Чтоб меньше было таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340658 если бы человек знал о сливе могло быть все не так печально.

я за то, чтобы писали про слив.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 30 июн 2014, 10:14
Могу провести опрос по данной теме ) но как по мне то это уже на выбор менеджера писать или нет) Тут много может быть стыков и разногласий)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 30 июн 2014, 10:33
Solidniys писал(а):Могу провести опрос по данной теме ) но как по мне то это уже на выбор писать или нет) Тут много может быть стыков и разногласий)
Безусловно, выбор за менеджером, но я за долго до этих реформ просматривая матчи, уже не помню точно в какой федерации да и в нашей вроде тоже видел, что менеджеры писали если собираются слить.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 30 июн 2014, 10:47
Boksik писал(а):
Solidniys писал(а):Могу провести опрос по данной теме ) но как по мне то это уже на выбор писать или нет) Тут много может быть стыков и разногласий)
Безусловно, выбор за менеджером, но я за долго до этих реформ просматривая матчи, уже не помню точно в какой федерации да и в нашей вроде тоже видел, что менеджеры писали если собираются слить.
ну я тоже пишу) но не в открытую) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 01 июл 2014, 18:20
{stars} блин) в один день 20 команд дали проверять) плавнее бы ход делали))
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 02 июл 2014, 13:10
Solidniys писал(а):{stars} блин) в один день 20 команд дали проверять) плавнее бы ход делали))
все зависит как были проверены команды до тебя, если я или кто-то другой за день проверяли 20 команд, то у них у всех срок выйдет одновременно
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 02 июл 2014, 13:11
kopcap писал(а):
Solidniys писал(а):{stars} блин) в один день 20 команд дали проверять) плавнее бы ход делали))
все зависит как были проверены команды до тебя, если я или кто-то другой за день проверяли 20 команд, то у них у всех срок выйдет одновременно
да я это знаю) теперь заседаю за проверкой))
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 03 июл 2014, 17:33
Аламан писал(а):
Boksik писал(а):В свете последних реформ, в частности + - игрокам по итогам матча. Как вы относитесь к такой идеи в нашей федерации если соперник сливает, то он пишет об этом в комментарии перед матчем? Чтоб меньше было таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340658 если бы человек знал о сливе могло быть все не так печально.

я за то, чтобы писали про слив.

Давайте тогда сразу писать какой стартовый и какие замены усиливающие будем делать, если начнут писать про сливы, то потеряется спортивный принцип ВСОЛа, я никогда откровенно не сливаю, и мне тоже обидно когда против меня безбожно сливают и я теряю баллы силы, но говорить будешь сливать или нет - это детский сад, на этом аспекте в том числе и держится класс тренера, его чутье и умение изучить соперника.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 03 июл 2014, 19:12
tym88 писал(а):
Аламан писал(а):
Boksik писал(а):В свете последних реформ, в частности + - игрокам по итогам матча. Как вы относитесь к такой идеи в нашей федерации если соперник сливает, то он пишет об этом в комментарии перед матчем? Чтоб меньше было таких матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340658 если бы человек знал о сливе могло быть все не так печально.

я за то, чтобы писали про слив.

Давайте тогда сразу писать какой стартовый и какие замены усиливающие будем делать, если начнут писать про сливы, то потеряется спортивный принцип ВСОЛа, я никогда откровенно не сливаю, и мне тоже обидно когда против меня безбожно сливают и я теряю баллы силы, но говорить будешь сливать или нет - это детский сад, на этом аспекте в том числе и держится класс тренера, его чутье и умение изучить соперника.
Стартовый состав и замены, зачем, упоси боже. Почитайте комментарии менеджеров вот этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33810. Вы считаете это детский сад?
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 03 июл 2014, 19:26
Boksik писал(а):Почитайте комментарии менеджеров вот этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33810. Вы считаете это детский сад?

вполне нормально и доброжелательно
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 03 июл 2014, 19:28
Аламан писал(а):
Boksik писал(а):Почитайте комментарии вот этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33810. Вы считаете это детский сад?

вполне нормально и доброжелательно
Так я о том и говорю :super:
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия