газета "Portugal Footbol"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 27 ноя 2010, 15:36
Надеюсь творческий отпуск пойдет на пользу. Наберешь за это время материала на 10 номеров:)
kopcap
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение morfey_v2.0 29 ноя 2010, 01:14
отличный номер!
высветил для меня еще одну сторону всола, о которой я не знал.
а именно то, с чем людям порой приходится сталкиваться, чтобы играть, состав отправить, счет узнать, федерацией руководить...

автору браво. *стоя*
morfey_v2.0
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение LoKi 29 дек 2010, 12:37
написал обзоры к последним двум турам в дивизионе 4В :wise: хотелось бы услышать отзывы по моему написанию за 4 тура. спасибо ) :?
LoKi
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение Vitosdos 31 дек 2010, 07:10
Изображение№7


И вновь с великим удовольствием после не продолжительного отпуска спешу сказать доброго здоровья дорогие друзья!!! Полным ходом набирает обороты 19ый сезон - старые соперники снова пытаются взять реванш или не позволить это сделать с собой, новые знакомятся ближе непосредственно на полях сражений и всё же.... Да простят меня футбольные критики - на носу новый 2011 год!!! Пред праздничная суета, последние приготовления, столы и подарки - всё это и не только и есть НОВЫЙ ГОД!!! Встречаем его по нашему - футбольному! И в канун нового года ждём новогоднюю генерацию.... ну и конечно же вашему вниманию очередной, новогодний мини выпуск информационно - развлекательной газеты "Футбол Португалии" и собственно поехали....



ИзображениеКоментс - бургерИзображение

перед матчем
Андрей Божык aka jimi (Бейра Мар): "Состав отправлен ."
Андрей Минаев aka Ankor (Спортинг) ответил: "ну и чудненько"
И славненько! Ведь гораздо неприятьненько когда по той или иной причине команда вынуждена играть автосоставчиком))) А главное - просто по человечески не забывайте отправлять команды на игру...




Изображение"Man of the Portugal"Изображение





Внимание! Дорогие друзья - я долго терзал себя размышлениями вынашивая эту идею, рассматривая её с разных точек зрения и даже боюсь предположить реакцию общественности и всё же: От лица газеты официально объявляю о трёх номинациях на звание человек Португалии по итогам уходящего десятилетия, а также 2010 года!



Изображение...В чём собственно заключается смысл понять будет не трудно - главным критерием является руководство Португальской командой и да простят и поймут сторожилы и критики проекта - [b]отдавая себя полностью и только ей на протяжении времени!!! В большей степени речь не о людях которые многое сделали и делают - суть в другом. Не вольно самым краем хочется коснуться вопроса о минимизации команд в руках одного менеджера - но думаю суть раскрыта и это наверное несколько другая тема для разговора (хотя где то и проглядывается некая пища для размышления в глобальном смысле в каждой федерации, для руководства федераций и даже сайта) и всё же - позвольте перейти к сути:[/b]



Изображение...Man of the Portugal...

Номинация "Человек Португалии" по версии газеты "Portugal Footbol" присуждается Андрею Никольскому Ник: boroduk - Фаренсе (Фару, Португалия)

Андрей Никольский - День рождения: 23 февраля 1971 - Дата регистрации: 25 февраля 2002г.

19 декабря 2003г. Принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Висла (Плоцк)

27 июля 2007г. Покинул пост тренера-менеджера команды Висла (Плоцк)

С первого сезона и по сей день у руля команды Фаренсе

Наши поздравления!

Изображение




Изображение...Manager of the Portugal...

Номинация "Менеджер Португалии" по версии газеты "Portugal Footbol" присуждается Сергею Пучкову Ник: SuperSerega - Эштрела (Амадора, Португалия)

Сергей Пучков - День рождения: 19 января 1976 - Дата регистрации: 17 ноября 2003г.

С четвёртого сезона и по сей день является менеджером команды Эштрела

Семь лет неизменно руководит единственной командой в своих руках

Дважды победитель коммерческого турнира сезонов 4 и 18

Наши поздравления!

Изображение



Изображение...Manager of the Portugal 2010...

Номинация "Менеджер Португалии 2010г." по версии газеты "Portugal Footbol" присуждается менеджеру Akif Aliyev Ник: Akula - Фамалишу (Португалия)

Akif Aliyev - День рождения: 22 сентября 1965 - Дата регистрации: 28 января 2010

Так сложилось что в уходящем 2010 Акиф Алиев стал первым из менеджеров - получивших в руки команду в Португалии и оставался преданным только ей на протяжении всего года за что и удостоился номинации.

Победитель D4 восемнадцатого сезона

Наши поздравления!

Изображение




"НОУ-Изображение-КОМЕНТС"





Изображение"Репортаж"

Со следующего выпуска вводим рубрику "Репортаж" где с гостями в студии будем обсуждать матчи различных соревнований.

Хочется отметить хорошую работу журналистов в лице Максима Шишлянникова Ник: LoKi в D4-B дивизионе в написании обзоров, а также отметить Евгения Федотова Ник: fedotovevgenii в D4-D дивизионе! Продолжать и не сдаваться....






Изображение...2011


- Уважаемые менеджеры! Друзья! Коллеги! От лица газеты с великим удовольствием, встречая первый новый год и дай Бог не последний на проекте вместе с вами всех поздравляю с новым 2011 годом и пожелаю самого главного (командный врач в студии был ближе и шептал)))) Здоровья!!! А остального всего того что в наших мечтах, силах, умении и на всё это времени и верных друзей - а любовь.... как спутник жизни - вместе и только и на долгие года! Сновым годом!! С новым счастьем!!!




P.S. Дорогие друзья! Большая просьба сообщать (в личку) об ошибках, высказывать свои идеи и соображения по существованию газеты и её совершенствовании в будущем, предлагать новые рубрики или быть соавторами в её написании...

До новых встреч!!!
Vitosdos
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение morfey_v2.0 31 дек 2010, 13:48
вот так неожиданная приятность! спасибо. и тебя, и всех менеджеров с наступающим и уходящим.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение PortugaleZ 01 янв 2011, 10:58
оуу) приятная неожиданность)))))) как всегда великолепно! +200к к те на счёт :beer:
PortugaleZ
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение Vitosdos 21 янв 2011, 18:27
Изображение№8


Треть сезона за плечами, последняя строчка в таблице, ни одной победы - может удача совсем отвернулась от команды? Может отвернулась от меня, или то и другое? Десяти матчевая травма лидера просто обезножела команду - серые мысли о том что бы бросить всё, или нет - не всё.... поменять команду.... многие так делают.... дааа - взять на порядок сильнее, зарабатывать кучу денег, громить слабых соперников, да и сильным не уступать! А как же мои ребята? Повезёт не повезёт? Какой тренер достанется им? Может у него получится лучше? А может и наоборот? И всё окажется зря.... И забыть о душе что вложил в команду, в игроков..... Проще сказать ДА.... но я говорю нет!

Доброго здоровья дорогие друзья! После продолжительных праздников и затянувшейся болезни, от которой не оправился до конца и всё таки спешу вновь пригласить на этот раз в не большое но всё же путешествие по страницам газеты "Футбол Португалии" Прошу прощения за столь лирическое вступление - многое пришлось пережить и переживать до сих пор, но прошу понять как есть и не судить строго - просто хотелось излить душу без всякой третьей мысли... Многим приходится не сладко в нашей работе и иногда просто необходимо найти в себе силы что бы продолжать путь и не свернуть с него! И не смотря не на что я вновь и с великим удовольствием говорю - поехали....



Изображение"Наша сборная"

Полным ходом идёт по просторам виртуальной планеты отборочный цикл чемпионата Европпы. В этом выпуске мы лишь краешком затронем некоторые моменты участия национальной сборной Португалии в данном соревновании:

Группа Н

После трёх туров мы имеем четыре очка и четвёртую строчку, пропустив в перёд команды Сев. Ирландия, Польша, и фаворита группы Англию. Следующий матч принципиального значения предстоит с Сев. Ирландией на выезде. Неприменно нужна победа и как водится пожелаем удачи нашим ребятам!!!

На ряду с этим сборная Англии встречается дома с аут-сайдером группы командой Сан-Марино. не имеющую в активе ни одного очка. Что ж - турнир только набирает обороты и будем надеяться на хорошую игру и конечно на удачу!!!




Изображение"Тип-топ"

"Лучшие голеодоры"
D1 - CF/CM П. Маркеш - Амора 8 игр - 10 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=53918
D2 - LF/CF Х. Круз - Спортинг де Сантар (Сантар) 9 игр - 15 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=76163
D3_A - CF/RF Х. Рибейро - Тирсенсе (Санту Тирсу) 8 игр - 7 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276022
D3_B - CF/LF П. Чериф - Каза Пиа (Лиссабон) 8 игр - 10 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382906
D4_A - CM/CF А. Артуринью - Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу) 8 игр - 5 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=285906
D4_B - CF/CM Д. Вегаш - Реал (Куэлуж) 9 тгр - 6 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329096
D4_C - CF/RF Бруниньё - Кандал 7 игр - 5 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=498313
D4_D - LD/LM А. Бальянти - Электрику (Понте дэ Сор) 6 игр - 5 голов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=286646



Изображение"Коментс - бургер"Изображение


перед матчем
Александр Стрилец aka Sneige (Боавишта) сказал: "надо реабилитироваться, но как?...."
Виктор Дрынов aka v1ctor (Сесимбра) ответил: "Ну не знаю..."

...И словно скрытой мольбой тренер менее сильной команды будто просит - помилуйте, но соперник и хочет помочь в глубине души - но не может)))



Изображение"Love Portugal"

С превеликим удовольствием хочется отметить тех людей, которые трудятся в интересах федерации и по сему во первых отдам должное Роману Гуцалюк с его работой "не логичные игры" на форуме "Я из Португалии" о сущности изменений генерации игр за последние несколько сезонов! (Большая просьба к Роману некоторые вещи в крации описывать простыми парой фраз исключительно для молодых менеджеров, что бы уловить долю сути)))) Браво за материал!!!

Также хочется отметить не покладающего пера журналистики на протяжении каждого тура
Максима Шишлянникова Ник: LoKi - активно радующего публику в написании обзоров в D4-B дивизионе. Браво за интузиазм!!!



"Ноу..............Изображение.............коментс"




Позвольте на этом откланяться и пожелать всем Португальцам хорошей игры и доброго здоровья!!! До новых - надеюсь скорых встреч! Играйте в футбол....



P.S. Дорогие друзья! Большая просьба сообщать (в личку) об ошибках, высказывать свои идеи и соображения по существованию газеты и её совершенствовании в будущем, предлагать новые рубрики или быть соавторами в её написании!!!
Vitosdos
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение morfey_v2.0 21 янв 2011, 18:38
ура! новый выпуск!!!
автору быстрее возвращаться в строй!
за любовь к команде - отдельное уважение.
ну а по поводу "пары фраз для молодых менеджеров" - дак пусть не стесняются, прям там и спрашивают. :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение atwik 05 апр 2011, 12:16
эх жаль затихла газета(
atwik
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение ICE 28 июн 2012, 21:07
Газета умерла? редактор пропал
ICE
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение kopcap 28 июн 2012, 21:56
Есть желающие продолжить это дело???
От фонда и от меня лично в конце сезона будет вознаграждение!!!
kopcap
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение atwik 29 июн 2012, 01:40
Было бы неплохо продолжить
atwik
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение ICE 29 июн 2012, 09:37
Я для федерации Сент-Люсии делаю журнал. Просмотреть можно через форум viewtopic.php?f=179&t=150043&st=0&sk=t&sd=a или на прямой адрес http://saint-lucia.narod2.ru .
Я не против делать подобное для Португалии. Но естественно сам все не потяну. В Сент-Люсии, как вы видите у меня есть штат журналистов, которые пишут статьи на заданные темы, что то я пишу. А потом это все оформляю в ручную под красивую обложку :)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Если есть желающие писать статьи, то давайте обсудим. Отпишитесь тут или лучше в Бар " I am from Portugal" viewtopic.php?f=27&t=89090&st=0&sk=t&sd=a&start=675
ICE
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение kopcap 29 июн 2012, 11:34
Ivannikoff писал(а):Я для федерации Сент-Люсии делаю журнал. Просмотреть можно через форум viewtopic.php?f=179&t=150043&st=0&sk=t&sd=a или на прямой адрес http://saint-lucia.narod2.ru .
Я не против делать подобное для Португалии. Но естественно сам все не потяну. В Сент-Люсии, как вы видите у меня есть штат журналистов, которые пишут статьи на заданные темы, что то я пишу. А потом это все оформляю в ручную под красивую обложку :)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Если есть желающие писать статьи, то давайте обсудим. Отпишитесь тут или лучше в Бар " I am from Portugal" viewtopic.php?f=27&t=89090&st=0&sk=t&sd=a&start=675
Написал в новостях, надеюсь найдутся несколько помощников и у нас тоже будет свой журнал!!!
kopcap
 
 
 

Re: газета "Portugal Footbol"
Сообщение ICE 29 июн 2012, 11:39
kopcap писал(а):Написал в новостях, надеюсь найдутся несколько помощников и у нас тоже будет свой журнал!!!
Отлично, спасибо
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия