Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greck 01 май 2017, 19:02
Я бы рад помочь....но пока не тяну, боюсь вся надежда опять на Кандал с Пиньей....и Гену...
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 06 май 2017, 23:09
Трофе, Соу - вы просто молодцы!
Пинья метит в группу ЛЕ - так держать!
Мирокубковый рейтинг уже зашкаливает.
Реально любо-дорого наблюдать/болеть :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 08 май 2017, 11:33
Посмотрел следующих соперников.
Моя оценка пар получается такой:
- у Пиньи соперник равный на бумажке. Но игровой потенциал Пиньи значительно выше. Не очень легко, но решать вопрос в свою пользу - просто необходимо.
- у Кандала соперник по бумажке слабее. Но может сложится всё очень сложно. Всё же, у соперника есть свои сильные козыри, которые отсутствуют у Кандала. Не советую недооценивать.
- У Трофе примерно как у Кандала, только с точностью до наоборот. Трофе слабее, но если удастся использовать свои козыри - шансы на попадание в группу значительно повысятся. Много конечно зависит от оставшихся ресурсов у Трофе (что мне неведомо)
- у Соусенсе вся надежда может быть только на гениальность генератора. Тут без шансов при нормальной логике. Значительно уступаем абсолютно везде. И на бумажке соперник сильнее и козыря все у него. В любом случае, можно отметить что данный еврокубковый сезон для Соусенсе, сложился очень хорошо. Клуб ещё в процессе строительства и будет продолжать набирать мощь. А пройти в таком, промежуточном состоянии строительства, два раунда - это не хлеб маслом намазать.
Зы: оценка выставлена только на основании подбора игроков в клубах (без учёта: травм, дисквалов, стрелок, усталости и прочих ресурсов)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение DreamTeam 12 май 2017, 01:37
trenafin писал(а):Посмотрел следующих соперников.
Моя оценка пар получается такой:
- у Пиньи соперник равный на бумажке. Но игровой потенциал Пиньи значительно выше. Не очень легко, но решать вопрос в свою пользу - просто необходимо.
- у Кандала соперник по бумажке слабее. Но может сложится всё очень сложно. Всё же, у соперника есть свои сильные козыри, которые отсутствуют у Кандала. Не советую недооценивать.
- У Трофе примерно как у Кандала, только с точностью до наоборот. Трофе слабее, но если удастся использовать свои козыри - шансы на попадание в группу значительно повысятся. Много конечно зависит от оставшихся ресурсов у Трофе (что мне неведомо)
- у Соусенсе вся надежда может быть только на гениальность генератора. Тут без шансов при нормальной логике. Значительно уступаем абсолютно везде. И на бумажке соперник сильнее и козыря все у него. В любом случае, можно отметить что данный еврокубковый сезон для Соусенсе, сложился очень хорошо. Клуб ещё в процессе строительства и будет продолжать набирать мощь. А пройти в таком, промежуточном состоянии строительства, два раунда - это не хлеб маслом намазать.
Зы: оценка выставлена только на основании подбора игроков в клубах (без учёта: травм, дисквалов, стрелок, усталости и прочих ресурсов)
Опять я вылетел Пиньей((( Вот не пойму что не так((( другими клубами отлично выступаю в мирокубках, а тут на тебе((( {wall}
DreamTeam
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 12 май 2017, 10:24
DreamTeam писал(а):Опять я вылетел Пиньей((( Вот не пойму что не так((( другими клубами отлично выступаю в мирокубках, а тут на тебе((( {wall}
Соперник больше хотел. По опту ведь видно. Увы...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Vyurch 13 май 2017, 09:42
trenafin писал(а):
DreamTeam писал(а):Опять я вылетел Пиньей((( Вот не пойму что не так((( другими клубами отлично выступаю в мирокубках, а тут на тебе((( {wall}
Соперник больше хотел. По опту ведь видно. Увы...
Чепуха чепушистая, опт зависит от Вс, у противника 11 игроков прокаченых, у Пени 13 вот и все "хотение"...
zwetkov отметил этот пост как понравившийся.
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 13 май 2017, 12:49
Vyurch писал(а):Чепуха чепушистая, опт зависит от Вс, у противника 11 игроков прокаченых, у Пени 13 вот и все "хотение"...
Твои слова и есть настоящая чепуха. Тринадцать прокачанных игроков помешали Пинье поднять опт выше 117% ....а вот в ОР2 не помешали видишь ли.....
Всё гораздо проще. В ОР2 Сервер подошёл молодцом и подготовил клуб как и нужно для данной стадии.
А в РСМ на самотёке сыграл...на авось...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение DreamTeam 14 май 2017, 07:08
trenafin писал(а):
Vyurch писал(а):Чепуха чепушистая, опт зависит от Вс, у противника 11 игроков прокаченых, у Пени 13 вот и все "хотение"...
Твои слова и есть настоящая чепуха. Тринадцать прокачанных игроков помешали Пинье поднять опт выше 117% ....а вот в ОР2 не помешали видишь ли.....
Всё гораздо проще. В ОР2 Сервер подошёл молодцом и подготовил клуб как и нужно для данной стадии.
А в РСМ на самотёке сыграл...на авось...
Юрий ты прав, но моя задумка была сохранить больше форм((( Жадность погубила, хотя план на стыковые матчи практически прошел успешно...
DreamTeam
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 14 май 2017, 13:17
DreamTeam писал(а):Юрий ты прав, но моя задумка была сохранить больше форм((( Жадность погубила, хотя план на стыковые матчи практически прошел успешно...
Если отбросить вопрос готовности клуба, то обратил бы внимание ещё на один момент. Хотя это уже субъективное мнение. Точно знать невозможно. Просто из собственной личной практики в прошлом...
После гостевой ничьей по нулям, дома нужна была только победа. Один или даже два шальных мяча всегда могут прилететь от соперника. Значит остаётся отталкиваться от того, что забивать нужно в любом случае больше. Для этого лучше увеличить рандомность у чужих ворот, выдвинув к ним хотя бы ещё одного (если ни двух) нападающего с У4. Тем более при игре бразильским.
Повторюсь, это уже просто субъективно личное мнение (истиной не является)
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 29 июл 2017, 15:44
Поглядел статистику, впервые у Португалии есть шанс за всю историю всола заявить 5 команд в еврокубки!) 0,25 очков от Грузии, занимающая 15 место, это ни о чем. У всех 3 оставшихся клубов хорошие шансы пройти дальше сегодня, так что пацаны удачи! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 03 авг 2017, 22:13
Обидно за пинью конечно, почти прошли((( Ароуке - единственной оставшиеся команде от Португалии пожелаем удачи! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 16 авг 2017, 08:50
Ароука красавцы! Всю федерацию тянут за уши к 5-ой команде в еврокубках. Удачи в плей-офф :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 16 авг 2017, 12:31
Пятой команды не будет практически наверняка, только если Грузию обгоним, ирландцы еще прилично баллов нахапают
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 16 авг 2017, 12:59
у ирландцев должно 2 команды остаться, у грузин 1 как и у нас. Отставание в 1 балл у нас, это где-то на 1 стадию дальше нам нужно пройти. Т.е. Ароуке нужно первого соперника проходить и ждать, что грузия вылетит сразу в плей-офф желательно 2 раза проиграв. Шансы есть все равно, я считаю
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 16 авг 2017, 21:18
есть шансы обыграть Грузию, я следил за командами-конкурентами, один клуб в Ирландии очень силен и экономично вышел из группы + еще один коллектив, а вот Грузию можно обогнать, но должен соперник мне попасться без суперов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия