Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Montoya 20 ноя 2017, 14:40
Vasca писал(а):Очень достойно выглядят результаты всех наших сборных после этого матча с Италией,и хорошая разница мячей!Теперь дело " техники"!!! Всем спасибо нашим ,но отдельно respect Зое за победу над Италией :hello: :super: Похоже домашний матч с Бельгией будет решающим!? :think:

Трудно сказать. Группа настолько сложная, что все может поменяться мигом :-)
У нас осталось четыре игры.

1) Косово. Должны выигрывать и нужно выиграть крупно. Главное коллизию не проиграть.
2) Мальта. Это самый сложный матч...тут мы можем потерять очки... и у Мальты есть супер и единственная домашняя игра с нами. Куда они захотят его потратить? На наших конкурентов или на свой домашний матч?
Чувствую, что на нас :(
3) Чехия. Обидно проигранный первый матч и этот стиль который поменяла за минуту до начала генерации... :( На выезде мы будем уступать и скорее всего проиграем. Надежда на коллизию. Да и у Чехии супер. На кого он пойдет? На нас или на Италию? Италия на выезде, а мы дома. Мне кажется, что супер поставят на нас.
4) Бельгия. У Бельгии две легкие игры дома с Косово и Мальтой и две на выезде с нами и Италией.Остался супер. Сначала играют с Италией, но не думаю, что они будут ставить супер на Италию. Ставить будут супер на нас.

Какой из этого вывод? Что мы скорее всего получим три супера! +1 уже получили. И три игры можем проиграть, а одну выиграть. Понятно, что мы никуда не попадем.
Очень важно, чтобы Бельгия и Чехия поставили свои супера на Италию. Тогда шансы есть. Если Италия не получит в этих матчах суперы, то они спокойно выиграют дома, а мы получим эти супера в нас.

Что нам нужно? Нам нужно выиграть Косово и Мальту. Это шесть очков. Играть в ничью с Чехией и играть в ничью с Бельгией. =8 очков. Тогда мы выйдем.
Любая потеря очков в матче с Мальтой или проигрыш Чехии и Бельгии мы не попадем никуда.

Если все так, как написала, то мы получим четыре супера из пяти возможных! Являясь четвертой сборной в этой группе. Сами понимаете, что против такого только чудо поможет, а если мы реалисты, то не сможем мы где-то не проиграть.
отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 21 ноя 2017, 00:02
Так ведь и у нас еще есть супер...а с Италией конечно повезло, после следующего тура с Косово многое может стать ясным, даже с третьего места можем выходить просуперив например Мальту, а почему бы и нет - 18 очков вряд ли кто еще с третьей строчки наберет.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Montoya 21 ноя 2017, 17:09
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 22 ноя 2017, 07:15
Зоя , супер, как видно, ещё не панация от паражений! Ты знаешь как сбалансировать команду под конкретный матч!!! :super: :girl:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Montoya 25 ноя 2017, 14:49
Появился один недовольный моей работой в сборной. Хотелось бы узнать причину и чтобы этот человек вышел из тени :-)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 25 ноя 2017, 20:38
Проглядел что супера у нас не осталось...все выглядело так просто :?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Montoya писал(а):Появился один недовольный моей работой в сборной. Хотелось бы узнать причину и чтобы этот человек вышел из тени :-)
Город засыпает...
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 26 ноя 2017, 14:33
...а недоверие к Зое растет...зря она созналась что суперы закончились, народ теперь в отчаянии
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 26 ноя 2017, 16:11
tym88 писал(а):...а недоверие к Зое растет...зря она созналась что суперы закончились, народ теперь в отчаянии
возможно народ просто не любит паникеров и упаднические настроения...
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 26 ноя 2017, 19:24
Упаднические настроения действительно ни к чему, националка не обязана выходить из группы согласно своей силе, отбор и так протекает скорее успешно - супер был потрачен удачно, с Италией без везения не обошлось, ну проиграли коллизию, не повезло в этом моменте...а недовольные это право каждого, может кто-то посчитал что Зое поможет критика.
П.С.: Я не минусовал!
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Montoya 26 ноя 2017, 22:42
Greck писал(а):
tym88 писал(а):...а недоверие к Зое растет...зря она созналась что суперы закончились, народ теперь в отчаянии
возможно народ просто не любит паникеров и упаднические настроения...

Отчет мой выше это упадническое настроение? Я написала как обстоит ситуация и различный сценарий. Странные люди. Хотят чтобы пыль в глаза пускала? Я не такая. Исхожу из действительности.
Националка действительно не должна куда-то выходить.. Bebeto вообще писал, что шансов никаких нет и хотел наигрывать молодых ребят. Мы шансы имеем и будут они до последней игры. Три человека против, но написал лишь один про "упадническое настроение" которого вовсе нет. Восприму этих троих как комплимент к моей работе и то, что они небезразличны :girl: и следят за моей работой)) пускай так тихо, что минусы ставить могут, а причину озвучить нет :-)

Уже ситуация лучше! Бельгия потратила свой супер и с нами будет без саперов.
Косово выиграли крупно, как и хотела :-) Четыре мяча, угаданный коллизия. Это все очень хорошо. Единственное, что молодежка и юниорка имели перевес меньше, а выиграли в четыре и три мяча.
У нас +3600 и 4-0 :-)
У молодежки +1600 и 4-0 и весь матч играли " атакующая".. даже все в атаку не шли.
У юниорки +700 и 4-1. :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение BEBETO 26 ноя 2017, 22:49
Я считаю, что шансы на данный момент очень даже неплохие. Удачи на финише! :beer:
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение tym88 26 ноя 2017, 23:20
Националка имела преимущество в 38%, молодежка в 30%, а юноши "всего" 26%, нормально что победили с меньшей разницей...националка Косово играли в 4 чистых защитника имея всего одного нападающего, а молодежка Косово играла в три чистых заща с 2 напами, их взламывать было легче, там еще повезло им что Зе Домингуш много не реализовал, с силой 518 и У4 он и в старшей сборной бы смотрелся лучше некоторых тамошних игроков учитывая бОльшие надбавки от Л и Ка.
Разница между силами составов в 5000 и 4000, не такая большая как между 1500 и 1000, хотя в первом случае преимущество в "штуку"а во втором всего 500. В первом матче преимущество в 10%, а во втором уже целых 20%.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 27 ноя 2017, 10:48
Montoya писал(а):
Greck писал(а):
tym88 писал(а):...а недоверие к Зое растет...зря она созналась что суперы закончились, народ теперь в отчаянии
возможно народ просто не любит паникеров и упаднические настроения...

Отчет мой выше это упадническое настроение? Я написала как обстоит ситуация и различный сценарий. Странные люди. Хотят чтобы пыль в глаза пускала? Я не такая. Исхожу из действительности.
Националка действительно не должна куда-то выходить.. Bebeto вообще писал, что шансов никаких нет и хотел наигрывать молодых ребят. Мы шансы имеем и будут они до последней игры. Три человека против, но написал лишь один про "упадническое настроение" которого вовсе нет. Восприму этих троих как комплимент к моей работе и то, что они небезразличны :girl: и следят за моей работой)) пускай так тихо, что минусы ставить могут, а причину озвучить нет :-)

Уже ситуация лучше! Бельгия потратила свой супер и с нами будет без саперов.
Косово выиграли крупно, как и хотела :-) Четыре мяча, угаданный коллизия. Это все очень хорошо. Единственное, что молодежка и юниорка имели перевес меньше, а выиграли в четыре и три мяча.
У нас +3600 и 4-0 :-)
У молодежки +1600 и 4-0 и весь матч играли " атакующая".. даже все в атаку не шли.
У юниорки +700 и 4-1. :-)
Я про упаднические настроения написал как предположение, а не как свою позицию....
а по поводу того, что сборная не должна выходить из группы о-о-очень спорный вопрос это раз,
...Выдержка из твоего манифеста: "У меня есть опыт управлением сборными. Я уже управляла юниорской сборной Боливии и выиграла чемпионат Америки в 40-ом сезоне. Дух победителя мне известен :) В 41 сезоне начала управлять молодежной сб. Боливии после двух игр у меня возникли сложности и было не до Всола. Сборной руководил зам. Сейчас у меня все хорошо :) Я полна желания и энтузиазма, и хочу для начала вывести сборную в финальную часть!..." - это два
и наконец если сборная не должна была выходить, то зачем выдвигать свою кандидатуру? не лучше ли бы тогда было позволить Bebeto наигрывать молодых ребят?
я это к тому, что не надо заранее искать себе оправдания, это признак неуверенности...португальцы на выборах выразили тебе поддержку, а ты должна сделать все, чтоб её оправдать, получиться или нет это покажет время, но начинать заранее подстилать соломку не надо.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 27 ноя 2017, 16:42
Всем привет
хоть наконец-то форум ожил, все тренера пишут, и все сборные продолжают вести борьбу за выход в финалку.
А вот новый-старый президент почему-то наоборот притих? Саша?? :-) :-) :-)

Относительно шансов и оставшихся игр молодежки, да и наверное касается и всех остальных сборных, остались три ключевые игры, при чем 2 из них на выезде. Есть предположение, что Бельгийцы хранят свой супер на нас, Чехия свой уже использовала, а вот куда кинет свой Мальта, тут вопрос открытый, вариантов у них два, либо против нас либо против Бельгии, так как против Италии в нем смысла особо нету. Я же больше предпочитаю суперить дома, так как на выезде толку от него маловато, как ни крути, а ближайшие две игры для всех сборных будут очень важны, поэтому давайте общими усилиями приведем все наши 3 сборные в финальную часть! Такого я уже давно не припомню.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Montoya 27 ноя 2017, 20:19
Greсk, я от своих слов не отказываюсь. Там контекст другой) я имела ввиду сборная не должна куда-то выходить если брать в расчет вс и те три сборные которые в группе ( а выйти может и вовсе две). Они гораздо сильнее. Класс игроков выше. Исполнительское мастерство. Если уберу из сборной Кларо ( он дождевой и самый сильный игрок сборной), то мы будем еще слабее. Свою предвыборную программу помню и я не отказываюсь от своих слов. Несмотря на то, что мы уступаем другим сборным по качеству игроков, то я видела и вижу шансы на выход из группы. Благодаря менеджерам. Без них у меня не получилось бы набрать пятнадцати очков на данный момент.
В чем оправдания? В том, что пояснила какие расклады могут быть? И что против нас может быть три супера? :-)
Это лишь мысли вслух. Предварительный отчет. Ты почему-то это называешь, что я оправдываюсь и уже в упадническом настроении и считаю, что мы никуда не вышли, но это же не так)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия