Программа развития молодёжи Португалии "Виртуозы Лиссабона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 10 окт 2015, 13:44
Изображение
Доброго времени суток, португальцы!
Да-да, речь в этой теме пойдет о немного наболевшей теме, по которой разводились не то, чтобы дискуссии, а целые баталии

Начнем с цитат великих людей:
ДядяВитя писал(а):Очень нужна программа развития юношей, так как многие федерации ее уже внедрили, то промедление чревато тем, что мы не сможем конкурировать на равных с другими федерациями.
kopcap писал(а):Думаю, федерации не хватает сплоченности, общей цели, общей работы на эту цель. Возможно, этой целью могло стать успешное выступление сборной. Если же таких целей не ставить, то все более-менее…

Вот так несколько единомышленников вдохновившись цитатами О, Великих :grin: собрались и начали усиленно качать молодёжь с расчётом на сборную и свои клубы чтобы сделать сильнее федерацию и достойно представлять её на международной арене. Не мотивированные деньгами федерации, хотя от помощи не откажемся :oops: , без громких речей начинаем качать.
И так, у нас есть 6 человек, 5 в этом сезоне и 1 на следующий.
Если я правильно посчитал, то нынешние 16летки в 19 лет(40 сезон) будут бороться за Чемпионат Европы, и надеюсь мы сможем на нём достойно выступить. А молодёжь 38 сезона будет сражаться на полях чемпионата мира. исправьте, если я ошибся, математика не мой конёк.
Друзья, думаю ни для кого не секрет, что сборная это лицо федерации. В ней играют лучшие игроки своего возраста. Как всё плохо у юношей можете спросить у менеджера юношей. А ведь когда то эти игроки будут выступать за главную сборную. Какой у них будет уровень видно. В общем с такими делами у Португалии через 10-15 сезонов есть шанс стать фермой в лучшем случае, в худшем же... даже не знаю.
Но как говориться в песне:
"думайте сами, решайте сами
иметь или не иметь"


В общем нашим клубом энтузиастов собрано несколько игроков, которые должны стать костяком команды в будущем. Если вы разделяете с нами идеи, то присоединяйтесь, количество мест не ограничено.
№п/ппозицияигрокСпецухистильклубсезон
1GkБруно Альберто СобралКа4 В{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
2Ld/LmАндре ГомешКм4 Д{brazil}Трофенсе (Трофе, Португалия)37
3DmЖорже АбреуАт3 Пк2{sp}Фатима (Португалия)37
4CmТьяго КарнейроЛ2 Пк2 От{sp}Фелгейраш (Португалия)37
5CfКарлос ОливейраУ4 Ат{brazil}Униао Торренсе (Португалия)37
6Cfв спортшколеКМ/ПК(Д)/АТ/У{tiki}Витория Сернаши (Португалия)38

Когда то мы возьмем Чемпионат Европы и Чемпионат Мира
Последний раз редактировалось FCDK 22 июн 2016, 14:21, всего редактировалось 19 раз(а).
FCDK
 
 
 


Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Osmanoff 09 янв 2016, 21:06
tym88 писал(а):В нашей программе прокачки много разной информации кроме самой главной - какие требования по минимальной прокачке и какова компенсация, все деньги заработанные сборными должны уходить именно на нее а требования на мой взгляд должны быть такими: 16 лет - 5 спецух/40+ сила, 17 лет - 9 спецух/50+ сила, 18 лет - 13 спецух/59+ сила, 19 лет - все 16 спецух/67+ сила

Не сложные требования.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 09 янв 2016, 21:07
БУДЕТ КОМПЕНСАЦИЯ я сейчас с телефона, а это адски не удобно
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение kopcap 09 янв 2016, 21:32
tym88 писал(а):В нашей программе прокачки много разной информации кроме самой главной - какие требования по минимальной прокачке и какова компенсация, все деньги заработанные сборными должны уходить именно на нее а требования на мой взгляд должны быть такими: 16 лет - 5 спецух/40+ сила, 17 лет - 9 спецух/50+ сила, 18 лет - 13 спецух/59+ сила, 19 лет - все 16 спецух/67+ сила
Ты тоже это заметил.
Оказывается компенсацию получают только те, кто прокачал игрока по максимально возможному варианту.
Учитывая, что таких в прошлом сезоне не оказалось, потому никто ничего и не получает.

Когда президент будет с компом, он добавит это в правила.
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение vitosochi 10 янв 2016, 00:52
kopcap писал(а):
tym88 писал(а):В нашей программе прокачки много разной информации кроме самой главной - какие требования по минимальной прокачке и какова компенсация, все деньги заработанные сборными должны уходить именно на нее а требования на мой взгляд должны быть такими: 16 лет - 5 спецух/40+ сила, 17 лет - 9 спецух/50+ сила, 18 лет - 13 спецух/59+ сила, 19 лет - все 16 спецух/67+ сила
Ты тоже это заметил.
Оказывается компенсацию получают только те, кто прокачал игрока по максимально возможному варианту.
Учитывая, что таких в прошлом сезоне не оказалось, потому никто ничего и не получает.

Когда президент будет с компом, он добавит это в правила.
В прошлом сезоне были игроки с максимальной прокачкой на свой возраст!
И на счёт минимальной прокачки можно смело 5-7 баллов сверху накидывать на каждый возраст!
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 502
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение tym88 10 янв 2016, 10:53
vitosochi писал(а):Финансовую компенсацию я так понял уже не ждать?
Думаю стоит обратиться к президенту и он выделит из фонда некоторую сумму, игрок тренировался по-максимуму, думаю и с базы свои две спецухи он получит и вызов в сборную тоже в таком случае, но в любом случае тебе Вить не стоит огорчаться, в первую очередь игрок крайне полезен для твоей команды, в следующем сезоне еще отыграет твой ветеран-кипер а уже в 19 лет он будет сильнейшим в своем возрасте вратарем в стране и номером один в твоей команде.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение MArkusG 10 янв 2016, 20:53
tym88 писал(а): а уже в 19 лет он будет сильнейшим в своем возрасте вратарем в стране

Готов с эти поспорить )
MArkusG
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение trenafin 10 янв 2016, 22:03
MArkusG писал(а):
tym88 писал(а): а уже в 19 лет он будет сильнейшим в своем возрасте вратарем в стране

Готов с эти поспорить )
Ты уже частично проиграл, заняв один слот спецухой "К" ))
Хотя, в конечном итоге, победит тот из вас, кто создаст сочетание "Л4Ка4"....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение tym88 11 янв 2016, 07:28
MArkusG писал(а):
tym88 писал(а): а уже в 19 лет он будет сильнейшим в своем возрасте вратарем в стране

Готов с эти поспорить )
Спорь, я только за, но на данный момент это самый перспективный вратарь, и если над ним работать а не бросать на пол-пути то он и будет сильнейшим, и попробуй догони, а Ка4 действительно важнейшая спецуха для сборной
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Xomak 11 янв 2016, 20:59
как уж писал.. хочу уделить внимание подготовке крайнего защитника для сборной, и вот не понятно чем-же лучше игрок(защитник) пк, оп, от чем пк,д, км, если читать правила, то оп и от это моментные спецухи, т.е. при обороне мы получаем бонус игроку, при игре стилем: спарт-84.... неорм-64....комб-60, но при перехвате и послед нападении (если перехватил защитник или вратарь "отыграл на коротке")у этого-же игрока спарт-40... норм-20...комб-16, т.е среднее(защита/нападение): сп-62; ком-38; нор-42 а при пк,д,км не зависимо защита/нападение: спарт:80...комб:80...норм:64 , раскройте истину!)
Xomak
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение tym88 11 янв 2016, 21:27
Xomak писал(а):как уж писал.. хочу уделить внимание подготовке крайнего защитника для сборной, и вот не понятно чем-же лучше игрок(защитник) пк, оп, от чем пк,д, км, если читать правила, то оп и от это моментные спецухи, т.е. при обороне мы получаем бонус игроку, при игре стилем: спарт-84.... неорм-64....комб-60, но при перехвате и послед нападении (если перехватил защитник или вратарь "отыграл на коротке")у этого-же игрока спарт-40... норм-20...комб-16, т.е среднее(защита/нападение): сп-62; ком-38; нор-42 а при пк,д,км не зависимо защита/нападение: спарт:80...комб:80...норм:64 , раскройте истину!)

С защитником ПК От Оп команда будет больше брать баллов силы с игры, а игрок ПК Д КМ в некоторых ситуациях (если это один из лучших по силе игроков в команде) может занижать ОПТ1 команде например, то есть с большим количеством моментных твоя команда должна брать больше баллов с игры, как по мне то я для себя решил что лучше прокачать игрока по типу ПК Д/КМ и От/Оп, и чистый прирост к силе приличный и моментная присутствует, так же про Л-ку в защите нельзя забывать.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 12 янв 2016, 02:52
Друзья, может давайте сделаем так, вы сами сформируете правила воспитния сборной, стиль, спецухи, позиции, выплаты. Я готов выслушать ваши предложения! Ведь сами посудите, слабые юниоры не нужны никому, ни менеджерам ни федерации, так что обдумайте это предложение. Надеюсь на вашу сознательность.
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение kopcap 12 янв 2016, 17:33
Skoryi писал(а):Друзья, может давайте сделаем так, вы сами сформируете правила воспитния сборной, стиль, спецухи, позиции, выплаты. Я готов выслушать ваши предложения! Ведь сами посудите, слабые юниоры не нужны никому, ни менеджерам ни федерации, так что обдумайте это предложение. Надеюсь на вашу сознательность.
Самая гиблая затея... Об этом спорилось миллион раз, к единому знаменателю ни разу не пришли.
Ты как автор, сам определяешь условия и правила, но желательно прописать это, а не просто держать в голове.

По правилам прошлого сезона, компенсацию должны получить все, кто хоть что-либо сделал, по крайней мере я так понял. Хотя, как оказалось, надо было прокачать по какому-то максимуму, но в чем он заключается, тоже нигде не сказано! Так или иначе, я отказываюсь от своей доли компенсации, если ты вдруг решишь выплатить ее по итогам прошлого сезона.
В этом сезоне отказываюсь участвовать по причине того, что правила не понятны.
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение FCDK 12 янв 2016, 18:56
kopcap писал(а):Самая гиблая затея... Об этом спорилось миллион раз, к единому знаменателю ни разу не пришли.
Ты как автор, сам определяешь условия и правила, но желательно прописать это, а не просто держать в голове.

По правилам прошлого сезона, компенсацию должны получить все, кто хоть что-либо сделал, по крайней мере я так понял. Хотя, как оказалось, надо было прокачать по какому-то максимуму, но в чем он заключается, тоже нигде не сказано! Так или иначе, я отказываюсь от своей доли компенсации, если ты вдруг решишь выплатить ее по итогам прошлого сезона.
В этом сезоне отказываюсь участвовать по причине того, что правила не понятны.

Я внесу изменения в правилах, учту ошибки прошлого сезона и постараюсь наработать, нормальную систему.
FCDK
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение tym88 12 янв 2016, 20:16
Решать коллективно нельзя, Талят верно сказал к общему выводу таким образом не придти, но и сам Талят не прав говоря что не будет участвовать из-за того что правила прокачки для получения компенсации не ясны, в первую очередь качать нужно для себя, неужели тебе Талят не нужен молодой кипер на будущее, команда у тебя сильная, абы кто на воротах тебе самому не нужен? ты можешь конечно прикупить и качать, но ведь можно взять 16-летку и по-максимуму в него вложившись легко сейчас наиграть имея всего одного вратаря в составе, а прикупить сейчас классного молодого кипера не просто и дорого.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодёжи Португалии
Сообщение Xomak 12 янв 2016, 20:42
Пока не внесли в таблицу, решил поправить любимый стиль:
Мигел Серодио Rd(потом Ld) из школы выходит с Пк, стиль Спартак
Xomak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия