Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 20 янв 2008, 16:18
Для того чтобы четко сформировать круг кандидатов на должности тренера нац. молодежной и юношеской сборной, убедительно прошу всех менеджеров, которые планируют оставлять свои заявки на 19-й сезон отписаться в этой теме. Таким образом у наших менеджеров будет возможность ближе с вами познакомиться, узнать о проблемных позициях, ваших виденьях развития сборной и другой информации необходимой для принятия правильного решения. А также сразу говорим, какую сумму готовы заплатить в Фонд ФФ Португалии.

Кандидаты на пост тренера нац. сборной:
1..
Кандидаты на пост тренера мол. сборной:
1.
Кандидаты на пост тренера юнош. сборной:
1.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 25 ноя 2010, 14:04, всего редактировалось 16 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Сообщение dos 20 янв 2008, 17:04
Хочу сразу предупредить всех тренеров сборных, что:
Педро Мигель [Португалия] GK 21 88 Л4 К Ат В
Карлуш Карнейру [Португалия] CF/LF 21 100 Л4 Д3 Пк Км
Марио Витор [Португалия] CD/RD 21 105 Л4 Пк Км
Хосе Луис Прасеро [Португалия] LD/RD 22 105 Л4 Пк
Филиппе Курто [Португалия] CF/CM 23 140 У4 Ат Пк2 Л4
будут беречься и подвожиться в нужной форме к играм сборной ТОЛЬКО если они будут играть в МОЛОДЕЖКЕ.
А
Бертиньо [Португалия] CD/CM 18 69 Л4 Пк
Марку Дани [Португалия] CD/LD 19 80 Л4 Пк
ТОЛЬКО если в будут играть в ЮНИОРКЕ.

Мечтателей, надеящихся вывести национальную сборную в финальную часть я в ущерб своей команде поддерживать не буду.
dos
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 21 янв 2008, 13:20
Для создания будущего фонда федерации основной его доходной частью будет доход тренеров сборной, а именно 20% от общей прибыли. Поэтому уважаемые менеджеры выставившие свои кандидатуры и те которые будут голосовать за кандидатов прошу обратить на это внимание.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 янв 2008, 14:48
Со всем сгласен, на кадры молодежки не покушался. Единственные два игрока в моей сборной Жоро Пауло и Фабрицио Элдер.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Beavertail 21 янв 2008, 15:51
Также всем, трям, здрасьте!

Подал седня с утреца заявку на националку, у нас тут в португалии ситуация нестандартная и националка самая (надеюсь пока) неперспективная сборная, свои критерии по отбору игроков отписал в заяве, на молодежку старался также не покушаться, единственно что запросил ук себе молодежных фланговых защей но там все такого возраста... Надеюсь на вашу поддержку))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 21 янв 2008, 16:20
Я так понимаю, что в мое сообщение мало кто вчитывался.
Уважаемые кандидаты в тренера. Вам вопрос:
"Вы готовы 20% полагающейся вам прибыли от прибыли сборной направлять в фонд федерации Портгуалии?"
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 21 янв 2008, 16:49
ДядяВитя писал(а):Вы готовы 20% полагающейся вам прибыли от прибыли сборной направлять в фонд федерации Портгуалии?


Готов 20-25% своего дохода отдать в развитие федерации... на самом деле если на благое дело то готов и все 30% отдать, хочется чтобы федерация в которой развиваюсь я развивалась вместе со мной :roll:
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 21 янв 2008, 19:02
Beavertail писал(а):
ДядяВитя писал(а):Вы готовы 20% полагающейся вам прибыли от прибыли сборной направлять в фонд федерации Портгуалии?

Готов 20-25% своего дохода отдать в развитие федерации... на самом деле если на благое дело то готов и все 30% отдать, хочется чтобы федерация в которой развиваюсь я развивалась вместе со мной :roll:

Согласно правилам
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p35
20% от заработаных сборной денег зарабатывает тренер. Именно об этих 20% и идет речь, т.е больше 20% никак не выйдет, разве что из личного кармана.

Для дальнейшего развития федерации это очень важно. Поэтому мне необходимо мнение каждого из кандидатов, чтоб исключить преследование личных интересов в управлении сборной.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Beavertail 21 янв 2008, 20:41
ДядяВитя писал(а):
Beavertail писал(а):
ДядяВитя писал(а):Вы готовы 20% полагающейся вам прибыли от прибыли сборной направлять в фонд федерации Портгуалии?

Готов 20-25% своего дохода отдать в развитие федерации... на самом деле если на благое дело то готов и все 30% отдать, хочется чтобы федерация в которой развиваюсь я развивалась вместе со мной :roll:
Согласно правилам
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p35
20% от заработаных сборной денег зарабатывает тренер. Именно об этих 20% и идет речь, т.е больше 20% никак не выйдет, разве что из личного кармана.

Для дальнейшего развития федерации это очень важно. Поэтому мне необходимо мнение каждого из кандидатов, чтоб исключить преследование личных интересов в управлении сборной.


Готов отдать их в федерацию... сборной собираюсь управлять из чистого интереса к процессу...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 янв 2008, 23:34
Я тоже высказался по поводу зарплаты в заявке... Витя незачем повторяться.

П.С.: Отдам от всех щаработанных денег до 40%, а то и до 50%., но если увижу что деньги и программа федерации действительно стоящая, отдам все деньги заработанные в сбореной... Хотя считаю что требовать все заработанные деньги не справедливо, т.к. многие из нас играют также и в других федерациях где тоже есть свои фонды.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение TCM 25 янв 2008, 12:02
Добрый день!
хотелось бы еще поинтересоваться! а в связи с чем такое давление со стороны президента идет по поводу денег которые заработал тренер? почему бы не давить со стадиона, учитывая что там манагер вообще никаким боком не влияет ни на что. федерация конечно дело нужное, но и тренер тоже не должен просто так работать. А лучшего стимула чем деньги пока еще никто не придумал.
не хотелось бы никого обидеть, это мое мнение.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Dadyavitya 25 янв 2008, 12:50
TCM писал(а):Добрый день!
хотелось бы еще поинтересоваться! а в связи с чем такое давление со стороны президента идет по поводу денег которые заработал тренер? почему бы не давить со стадиона, учитывая что там манагер вообще никаким боком не влияет ни на что. федерация конечно дело нужное, но и тренер тоже не должен просто так работать. А лучшего стимула чем деньги пока еще никто не придумал.
не хотелось бы никого обидеть, это мое мнение.


1. Отвечу по поводу стадионов.
Стадион строится менеджером со своих же денег, т.е денег клубных и на этот же счет клубный а не личный зачисляются деньги. Т.е манипулировать этими деньгами он не может.
2. А никто не говорит, что тренер будет работать просто так. Вот для этого я и провожу голосования, но если сборная выступила плохо и на то есть причины, то эти причины надо устранять.. Как?? Начинать с корня, а именно Натренировывать былы и спецухи 16-17 летним игрокам. Механизм реализации я ещё обговорю и выложу. А так как у большинства менеджеров несколько команд, то и деньги тренер сборной будет использовать в личных интересах и не факт что интересы португальского клуба будут учтены.
3. Есть такое понятие как самоутверждение и гордость за страну, пусть и виртуальную. Но к сожалению люди сейчас все алчные вот поэтому и приходится искать золотую середину.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты на в тренера португальских сборных 12 сезон.
Сообщение Dadyavitya 01 июл 2008, 15:42
Обновил шапку темы.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты на в тренера португальских сборных 12 сезон.
Сообщение slam 01 июл 2008, 18:50
Я тоже выдвигаю свою кандидатуру на пост менеджера национальной сборной Португалии. 20% готов отдать
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 480
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Re: Кандидаты на в тренера португальских сборных 12 сезон.
Сообщение Инквизитор 02 июл 2008, 10:40
Если на форуме потдержут мою кандидатуру, то выдвину себя на пост главного рулевого страны. С составом очень хорошо знаком, т.к. в прошлом сезоне уже выстпал с национальной командой в отборочном турнире на ЧЕ. Считаю что хотя основная цель и небыла достигнута, но прогресс которого мы добились в прошлом сезоне на лицо. Допустил всего одну осечку ради которой не смог попасть на главный фестиваль Европы.

50% заработанных денег в сборной пойдет в Фонд Португалии.

П.С.: Немного не хватило, чтоб опровергнуть реплику уважаемого Доса. Нам лидеры отказали в изменении формы и не смотря на это считаю свое выступление удачным. Обо всем остальном судить Вам.
Последний раз редактировалось Инквизитор 02 июл 2008, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия