Подстрахуйте, пожалуйста!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slam 21 июл 2008, 18:09
Вообщем такая ситуация: с 23 июля по 1 сентября я уезжаю в отпуск. По возможности буду отправлять составы, но возможно, это будет происходить не регулярно... Есть кто-нибудь, кто подстрахует и поотправляет за меня составы, когда это не смогу сделать я за следующие команды: Эшторил (Португалия), Рио Прето (Бразилия) и, скорее всего, юниорная сборная Бразилии? Заранее благодарен.
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Подстрахуйте, пожалуйста!
Сообщение Иванов 21 июл 2008, 18:36
Слишком много команд и на длительный срок. рискуешь приехать, а чемпионат уже без тебя закончат. :D
считай за АП
Иванов
 
 
 

Re: Подстрахуйте, пожалуйста!
Сообщение Dadyavitya 21 июл 2008, 18:52
slam писал(а):Вообщем такая ситуация: с 23 июля по 1 сентября я уезжаю в отпуск. По возможности буду отправлять составы, но возможно, это будет происходить не регулярно... Есть кто-нибудь, кто подстрахует и поотправляет за меня составы, когда это не смогу сделать я за следующие команды: Эшторил (Португалия), Рио Прето (Бразилия) и, скорее всего, юниорная сборная Бразилии? Заранее благодарен.

И сделай себя Випом, зама я думаю найдем.
А вот со сборной Бразилии сложнее будет.. Тут без логина и пароля не обойтись.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Подстрахуйте, пожалуйста!
Сообщение tesia 22 июл 2008, 02:10
Рио Прето (Бразилия) могу взять я , а остальное?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Кстати разве нельзя сборную отдать заместителю.
tesia
 
 
 

Re: Подстрахуйте, пожалуйста!
Сообщение slam 22 июл 2008, 03:28
Да я даже и не знаю как поступить... С 23 по 25 точно отправлять составы не смогу... А дальше буду стараться регулярно это делать.
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 477
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Re: Подстрахуйте, пожалуйста!
Сообщение Dadyavitya 22 июл 2008, 09:16
slam писал(а):Да я даже и не знаю как поступить... С 23 по 25 точно отправлять составы не смогу... А дальше буду стараться регулярно это делать.

На Бразилию, зама уже нашел. Кстати для не ВИПов зама можно назначать, только когда уходишь в отпуск. В Португалию, можешь попросить кого-то из знакомых Бразилии.
Dadyavitya
 
 
 


Вернуться в Португалия