Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 24 сен 2015, 08:46
Товарищи, раз уж вы обсуждаете методы развития клубов, что мне посоветуете? А то в Униао вроде прогресс есть, но хотелось бы лучше.
Нужен взгляд со стороны {bino}
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 24 сен 2015, 12:02
Прогресса почти нет и работы много
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 24 сен 2015, 15:58
tym88 писал(а): говоря о силе 200 я имел ввиду что стремлюсь к тому чтобы все 11 на поле имели такую минимальную РС.
Ок, в целом тебя понял. По цитате...... думаю ты понимаешь что для погона всей основы под 200, тебе необходимо будет подбирать игроков с минимальной разницей в возрасте....иначе вряд ли получится...
Skoryi писал(а):Товарищи, раз уж вы обсуждаете методы развития клубов, что мне посоветуете? А то в Униао вроде прогресс есть, но хотелось бы лучше.
Нужен взгляд со стороны {bino}
Ну ты бы хоть обрисуй, что сделано, что планируется, в чём трудности, к чему стремишься, чем тебе нравится заниматься а что можно не советовать из-за причины что тебе такое не нравится и ты этого делать не будешь...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 24 сен 2015, 20:24
pallo писал(а):Ну ты бы хоть обрисуй, что сделано, что планируется, в чём трудности, к чему стремишься, чем тебе нравится заниматься а что можно не советовать из-за причины что тебе такое не нравится и ты этого делать не будешь...
, создаю спартаковскою команду, трудности в получении балов силы, и заигрывать состав так, чтобы была нормальная сыграность и не очень большая усталость. Нравиться развивать молодежь. В принципе могу делать все.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 24 сен 2015, 22:34
У твоей команды есть игровой потенциал. Но он в несколько запущеном состоянии. Ещё можно всё исправить, если действовать быстро, чётко и без отвлечения на глупости.
Oдин из вариантов на ближайший сезон скинул тебе в личку (что бы на форуме не потерялся)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 25 сен 2015, 10:36
спасибо, есть к яему прислушаться :beer:
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vanOOO 25 сен 2015, 20:57
поздравляю Юру(Trenafin, Pallo) c 1-м чемпионством :beer: !!! пройдя за 8 сезонов путь из слабейшей команды Д-4 {jump} (помню мы с тобой в том сезоне вместе вышли в Д-3) до чемпиона Португалии :dance: , ты доказал своим примером и у нас может побеждать {shout} дождь {brit} !!!
Пы.Сы. :hello: кстати хотелось бы несколько советов по развитию команды
vanOOO
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 28 сен 2015, 10:34
Иван, спасибо за поздравления!
Когда мы с тобой пробились в Д3 - сразу грянула реформа ветеранов. По сути она не трогала уже построенные клубы и не трогала клубы не начавшие рост. Зато она по полной прибила вставшие на путь развития команды....такие - как были у нас с тобой.
У наших клубов одинаковая болезнь - катастрофическая нехватка спецух.
Я не нашёл другого выхода как продавать индивидуально сильных игроков - но при этом с малым количеством спецух. На вырученные деньги покупал более слабых, но с большим количеством спецух. Так и крутился круг за кругом пытаясь хоть как-то проспецушить команду. Результат плачевен - и спецух по прежнему очень мало у клуба, и зарплата в 610к - просто ужасно большая
Ты к сожалению не делал ни чего в плане обогащения клуба спецухами. Поэтому наши клубы и оказались так далеко друг от друга.
Как я понимаю - в трансферах ты не силен. Купить игрока за 25 лимонов всего с двумя спецухами - это недопустимо для строящегося клуба. Если делаешь для Точи покупку на 25 миллионов - смотри что бы у игрока было не менее 8-10 спецух.
Учись у моего тёзки, http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1531227 , четыре спецухи всего за шесть миллионов. Идеальный вариант для развивающегося клуба - даже фантастический. Мне, к сожалению, более двух спецух купить за такие деньги не удавалось.

Как развиваться Точе дальше?
Сформировать костяк из:
Канас+Мун+Амора+Масиел+Роберто+Кундуно+Асоз+Сейксас
Получилось 8 игроков из которых трое последних нуждаются в активном просецушивании.
В стартовом составе 11 футболистов. На оставшиеся три места купи не сильных ветеранов. Ещё два-три ветерана купи в запас, для ротации. Таким образом Точа начнет получать дополнительных 5-6 спецух за сезон. И ускорит свое развитие.
Всех кто не попал в данный список, всех этих: Иссака, Аморим, Вилла, Майлер и т.д... - всех их нужно продать. Нет смысла тратить на них время.
Одного из вратарей тоже нужно продать. На продажу выбирай между Эстеваю и Бек(ом)

Возможно есть смысл подумать и о продаже Канас(а). Ему уже 29 будет. Группу поддержки ты ему не успеешь сформировать, он постареет быстрее.
Тут не уверен - решай сам.

Я высказался, подходит тебе или нет - тут уж сам решай ))
Если подумаешь о покупке ветеранов - помни! Новый сезон будет коротким (без КТ), ветеранов желательно купить до середины КМ. С каждым последующим промедлением их будет всё труднее и труднее наиграть.
Какими не были бы твои планы - Удачи!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 28 сен 2015, 14:21
С меня пример брать не нужно, хотя и купил я своего реального и нужного стиля, но при этом нечаянно обманул тренера Витории Александра Орлова и уже публично теперь еще раз приношу извинения, обещал 10 лямов, но сыграл автоброкер про который я как то и забыл, да и удивительно что за такого игрока нормальных предложений не было и получилась такая недоплата.
А по поводу ветеранов то готовых сейчас очень не выгодно брать - цены заламываются фантастические и продавать их никто не хочет, лучше пару сезонов перекурить а брать 26-28 леток, хотя и за таких переплаты следуют приличные.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Lutchvld 29 сен 2015, 00:52
Раз пошла такая пляска :-) Хотел бы тоже услышать советы по развитию своей команды :oops:
Создаю также спартаковскую команду. В команде пока много ветеранов за счет которых молодежь получает спецухи, в первую очередь АТ. Изучаю рост потери\набора силы у самых молодых, стили пока не трогаю. Но в команде есть полностью изученные игроки - британцы, продать их или оставить не могу, пока, понять.
Ну как-то так.
Очень буду рад любой помощи\советам.
Lutchvld
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 29 сен 2015, 07:58
одного ветерана не наиграть будет, край двух. Но все равно много спецух, да еще 8 школа вчера достроилась, может что то и получится из моей слабой и никчемной команды
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 29 сен 2015, 09:35
pallo молодец!
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 29 сен 2015, 12:59
Смотрю и удивляюсь иметь игроков по силе в конце десятки и победить -мастерство
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 30 сен 2015, 14:03
Юра - у Точи нет времени ждать, там именно ветераны нужны
П.С. про косяк с трансфером не знал - сорь.

Lutchvld - на днях изучу
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 01 окт 2015, 04:30
Не смотря на невыход из группы, считаю что Юрий Тенкач проделал большую работу и просто не повезло. :super:
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия