Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 13 май 2016, 20:33
жаль что не в Д3-А
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение juventus1897 14 май 2016, 07:10
Osmanoff писал(а):жаль что не в Д3-А
Жаль, что из 8 поединков (16 команд), максимум 2-3 менеджера оставляют комментарии. Жаль, что на формумах нет никакой активности. Жаль, что в программе юниорской всего 5 менеджеров принимают участие. Жаль, что вылетаем из еврокубков, не дойдя до группового этапа. Жаль, что сборные на финальные форумы пробиваются по большим праздникам.
А то, что я не в Д3-А, так это не беда, пиши сам. Попробуй. Потрать немного времени.
juventus1897
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 14 май 2016, 12:25
juventus1897 писал(а):Жаль, что из 8 поединков (16 команд), максимум 2-3 менеджера оставляют комментарии. Жаль, что на формумах нет никакой активности. Жаль, что в программе юниорской всего 5 менеджеров принимают участие. Жаль, что вылетаем из еврокубков, не дойдя до группового этапа. Жаль, что сборные на финальные форумы пробиваются по большим праздникам.
А то, что я не в Д3-А, так это не беда, пиши сам. Попробуй. Потрать немного времени.

Сильно!
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 14 май 2016, 13:18
juventus1897 писал(а):
Osmanoff писал(а):жаль что не в Д3-А
Жаль, что из 8 поединков (16 команд), максимум 2-3 менеджера оставляют комментарии. Жаль, что на формумах нет никакой активности. Жаль, что в программе юниорской всего 5 менеджеров принимают участие. Жаль, что вылетаем из еврокубков, не дойдя до группового этапа. Жаль, что сборные на финальные форумы пробиваются по большим праздникам.
А то, что я не в Д3-А, так это не беда, пиши сам. Попробуй. Потрать немного времени.
сильно сказал. многим есть над чем задуматься
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 14 май 2016, 13:42
У новичков часто так. Хорошо если при этом у них есть амбиции и есть желание разобраться в игре и построить собственную команду.
Главное негласное правило данной игры: если хочешь что-то улучшить - всё нужно сделать самому.
Хочешь видеть одну из сильнейших сборных во всоле - нужно построить клуб что бы там выросло хотя бы 1-3 игрока для главной сборной.
Хочешь видеть более успешное выступление клубов в мирокубках - тоже нужно начинать со строительства своего клуба, прорываться в мирокубки и выступать там более успешно.
Часто у новичков присутствует стереотип - что для строительства хорошей команды нужно вкладывать реальные деньги. Это не так. В данной игре можно построить вполне симпатичный клуб абсолютно без вложения ни единой копейки. И в этом плюс игры.
Ещё у новичков бывают стереотипы что пробиться в Д1 очень сложно. Это тоже не так. Для прохождения дистанции от Д4 до Д1, с первоначально посредственной командой, достаточно 4-6 сезонов.
Далее у новичков есть стереотип что в Д1 богатые клубы а в Д4 бедные. Это тоже не так. Финансы легче всего и быстрее всего зарабатываются именно в низших дивизионах.
Просто всё время нужно работать над командой, постепенно комплектуя состав, нарабатывая финансы и одновременно с этим быстро двигаться в сторону Д1. Тогда через 4-6 сезонов, клуб будет в первом дивизионе, с симпатичным костяком в 7-9 игроков и со 100 миллионами всоликов на счету. Один-два сезона на укрепление своих позиций в Д1 - и можно двигаться в мирокубки.

Особняком стоит форумная активность и активность в комментариях к играм. Тут ситуация несколько иная. Некоторые сразу не полюбили какую-либо писанину. Другие со временем настрочили столько, что им уже просто нечего писать. А повторятся раз из раза желания нет.

Часто в федерациях активные менеджеры стягиваются в Д1-Д2. Так-как ниже им просто скучно. В таких случаях почти вся федерация находится на одной волне. Так-как для попадания в Д1-Д2 нужно уже небольшое понимание игры. И тогда они понимают друг-друга с полуслова.


П.С. обзоры - это безусловно хорошо
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 14 май 2016, 22:34
жаль, что все жалуемся
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 460
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение juventus1897 15 май 2016, 07:32
У меня нет максимализма юношеского...я реально смотрю на вещи...жаловаться не собирался, ибо второй сезон в португалии всего...хочу расшевелить федерацию хоть немного...это плохо pallo? Если плохо, объясни что не так...я строю свой клуб так, как понял сам, никто из федерации меня тепло не приветствовал как новичка и советов по игре не давал.Читал и разбирался сам...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Тот же обзор к примеру...потратил время, написал обзор, люди оценили, заработал денег, натренировал балл силы, а значит усилил свой клуб, следовательно потенциально приблизился к выходу в д1 и мирокубки))) разве нет?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И да...я своего добился, раз такие зубры федерации откликнулись...
juventus1897
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 май 2016, 09:09
juventus1897 писал(а):У меня нет максимализма юношеского...я реально смотрю на вещи...жаловаться не собирался, ибо второй сезон в португалии всего...хочу расшевелить федерацию хоть немного...это плохо pallo? Если плохо, объясни что не так...я строю свой клуб так, как понял сам, никто из федерации меня тепло не приветствовал как новичка и советов по игре не давал.Читал и разбирался сам...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Тот же обзор к примеру...потратил время, написал обзор, люди оценили, заработал денег, натренировал балл силы, а значит усилил свой клуб, следовательно потенциально приблизился к выходу в д1 и мирокубки))) разве нет?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И да...я своего добился, раз такие зубры федерации откликнулись...
Ничего плохо Юрий не имел в виду, он лишь сказал что частенько новички с задором принимают активное участие в жизни федерации а потом их запал угасает, а обзоры это безусловно хорошо, но если рассчитываешь получить вознаграждение за него примерно 15 менеджеров, то лучше писать для Д1 или Д2, к слову для тебе это тоже было бы полезно, будешь следить за командами высшего эшелона и подсматривать за их развитием, или ошибками.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 15 май 2016, 10:05
tym88 писал(а):
juventus1897 писал(а):У меня нет максимализма юношеского...я реально смотрю на вещи...жаловаться не собирался, ибо второй сезон в португалии всего...хочу расшевелить федерацию хоть немного...это плохо pallo? Если плохо, объясни что не так...я строю свой клуб так, как понял сам, никто из федерации меня тепло не приветствовал как новичка и советов по игре не давал.Читал и разбирался сам...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Тот же обзор к примеру...потратил время, написал обзор, люди оценили, заработал денег, натренировал балл силы, а значит усилил свой клуб, следовательно потенциально приблизился к выходу в д1 и мирокубки))) разве нет?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И да...я своего добился, раз такие зубры федерации откликнулись...
Ничего плохо Юрий не имел в виду, он лишь сказал что частенько новички с задором принимают активное участие в жизни федерации а потом их запал угасает, а обзоры это безусловно хорошо, но если рассчитываешь получить вознаграждение за него примерно 15 менеджеров, то лучше писать для Д1 или Д2, к слову для тебе это тоже было бы полезно, будешь следить за командами высшего эшелона и подсматривать за их развитием, или ошибками.

кстати да. сам в свое время по заказу президента писал обзоры для Д1 и сборных - конечно не трамплин для развития, но перед конкурентами серьезное преимущество.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Formigo 15 май 2016, 10:54
Я вот тоже в Португалии человек новый. Буду стараться более-менее активничать на форуме, а вот с обзорами пока повременю. С экранной клавиатурой писать статьи - это мазохизм
Formigo
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение juventus1897 16 май 2016, 12:27
Написал обзор 9 тура http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11721 , пока кто-то думает над жизнью федерации...)
juventus1897
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 16 май 2016, 13:08
juventus1897 писал(а):Написал обзор 9 тура http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11721 , пока кто-то думает над жизнью федерации...)
философов всегда много. запили в D4-B обзор {yes}
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 16 май 2016, 13:11
juventus1897 писал(а):Написал обзор 9 тура http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11721 , пока кто-то думает над жизнью федерации...)
Если будешь продолжать, наверное пол федерации начнет отслеживать состояние дел в D3-B :)
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение juventus1897 16 май 2016, 13:34
Пусть отслеживают на здоровье, я продолжу писать, по мере возможности...
Команды у нас есть интересные, правда менеджеры молчаливые, но это не беда...Я за них расскажу что да как)
Что касается философии, то здесь лучше уж пусть говорят, чем молчат люди...
Каждый идет своей дорогой, но для блага ФФ Португалии, надо смотреть в одну сторону. Я готов оказывать помощь ФФ, но мне нужен опытный поводырь, который подскажет что сделать в первую очередь...
Конкурсы, обзоры, программы развития, может что-то еще, но надо оживлять ФФ Португалии, иначе все будет печально, мне скучно, я развиваю свой клуб, но не знаю ничего о своей ФФ, о людях, которые играют против меня, может кто-то бы рассказал пару заветных тайн игры, помог с развитием команды таким же как я новичкам...
Короче мыслей много, но нужно ли это ФФ португалии, Х3
juventus1897
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 16 май 2016, 13:52
juventus1897 писал(а):У меня нет максимализма юношеского...я реально смотрю на вещи...жаловаться не собирался, ибо второй сезон в португалии всего...хочу расшевелить федерацию хоть немного...это плохо pallo? Если плохо, объясни что не так...я строю свой клуб так, как понял сам, никто из федерации меня тепло не приветствовал как новичка и советов по игре не давал.Читал и разбирался сам...
возможно в некоторой завуалированной форме я писал, но цель написания моего поста была подбодрить и тебя и других неопытных менеджеров...особенно в части стоительства команды. Так-что ты действительно немного не так воспринял мои слова...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия