Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 04 окт 2017, 09:12
в спойлере "участники 43 сезона" на теме форума обновил инфо, еще два участника от Португалии и начну нарезать сетку турнира.
zelu4
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Orenburg 04 окт 2017, 23:04
Запишите и меня)
Orenburg
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zelu4 06 окт 2017, 18:23
еще один желающий, уважаемые.
Неужели в ФФ Фиджи больше активности чем в Португалии?
У нас 54 команды а у вас в несколько крат больше.
Быстро последний участник заявился к нам =)
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение 4еl5i 06 окт 2017, 21:33
zelu4 писал(а):еще один желающий, уважаемые.
Неужели в ФФ Фиджи больше активности чем в Португалии?
У нас 54 команды а у вас в несколько крат больше.
Быстро последний участник заявился к нам =)
Запишите пожалуйста "Эшпиньо!" 8-)
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 462
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zelu4 10 окт 2017, 11:47
Коллеги, обновил в спойлере тему турнира.
Добавил сетку и расписание матчей.
Просьба следить за турниром по ссылке на форуме
viewtopic.php?f=172&t=188798&p=5952283#p5952283

П.С участники турнира, просьба внести по 50к в фонд федерации Фиджи.
zelu4
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 16 окт 2017, 17:52
Кто-то может объяснить, по какому принципу отбираются доступные команды для товарняков? А то хотел найти команду для ТТФ, но из Бангладеша нет, и это не первый раз
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 16 окт 2017, 18:57
FCDK писал(а):Кто-то может объяснить, по какому принципу отбираются доступные команды для товарняков? А то хотел найти команду для ТТФ, но из Бангладеша нет, и это не первый раз
У меня тоже нет соперника из Бангладеша, нет значит нет подходящего соперника из этой феды для наших команд)
Будем искать соперников на второй тур :-)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 16 окт 2017, 23:33
Лично я против таких аукционов, была бы вторая подобная заявка то её бы отменили из-за невыгодности, это 100%. Но почему тогда её не отменяют сразу из-за возможности одной из сторон совершить не окупаемую покупку игрока? Я уже не говорю что смысла торгов в данном случае вообще не было ни для одной из сторон - http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=13735&id=4029282. Хочется услышать мнение других менеджеров о подобной стороне автоброкеров.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 17 окт 2017, 08:15
Там человек просто команду бразильских звезд собирает. Пускай балуется {haha}
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение BEBETO 17 окт 2017, 09:56
Евгений, почему ты в своей Браге решил таки купить вратаря?) Ушел от своей тактики аренды
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 17 окт 2017, 14:37
McMurphy писал(а):Там человек просто команду бразильских звезд собирает. Пускай балуется {haha}
Фишка в том, что брокер конечно дейсвительно сыграл как это было надо менеджеру бразильского клуба, он хотел его забрать и забрал, при этом он не рисковал выкинуть деньги на ветер ибо в случае второй заявки (например, в 40 лямов) сделку просто отменили бы по всем правилам ввиду очевидной переплаты...тогда почему сделку с таким завышенным брокером сразу не отменять, и здесь не важно кого он там собирает? Ведь он БЫЛ ГОТОВ приобрести игрока за 53 ляма, а это уже невыгодно для бразильского клуба.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 17 окт 2017, 17:20
tym88 писал(а):
McMurphy писал(а):... Ведь он БЫЛ ГОТОВ приобрести игрока за 53 ляма, а это уже невыгодно для бразильского клуба.
А за 30, думаешь, выгодно купить игрока 33-146? Особенно в клуб второго дивизиона. Да и за 20 эту самую "выгоду" еще поискать нужно. Вопрос в том была ли тут махинация со стороны продавца, все-таки он выручил хорошую сумму за откровенный хлам. Думаю, все-таки не было.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zelu4 19 окт 2017, 12:08
Тем временем в "конкурсе Президента", проводимым под егидой президента ФФ Фиджи прошел первый тур

В колонке Раунд1 указаны пары и результаты матчей между ними.

Ссылка на оригинальную тему форума ФФ Фиджи viewtopic.php?f=172&t=188798&view=unread#unread

Просьба всем участникам от федерации, кто не внес взнос, сделать это как можно скорее.
Отправлял отдельно личные письма, но все равно есть не сдавшие.
Порядок должен быть порядочным =)

Желаю всем командам удачи во втором туре конкурса, который, напомню, пройдет 25.10 - 5 тур чемпионата.
Вложения
2017-10-19_12-01-05.png
2017-10-19_12-01-05.png (98.42 Кб) Просмотров: 2297
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 окт 2017, 00:05
McMurphy писал(а):
tym88 писал(а):
McMurphy писал(а):... Ведь он БЫЛ ГОТОВ приобрести игрока за 53 ляма, а это уже невыгодно для бразильского клуба.
А за 30, думаешь, выгодно купить игрока 33-146? Особенно в клуб второго дивизиона. Да и за 20 эту самую "выгоду" еще поискать нужно. Вопрос в том была ли тут махинация со стороны продавца, все-таки он выручил хорошую сумму за откровенный хлам. Думаю, все-таки не было.
Это все понятно, но я не то имел ввиду, идет ставка в 53 ляма, другой такой же не последовало и брокер уменьшил её до приемлемой...но была бы вторая лучшая ставка номиналом хотя бы в 40 лямов, то сделку бы отменили ввиду чрезмерной переплаты, ты считаешь это честным по отношению к прочим претендовавшим на игрока заявкам? ИЗНАЧАЛЬНО все остальные заявки кроме первых двух были внеигры, я считаю что спортивный принцип был нарушен, например ты захочешь продать игрока а я с другим менеджером сговорюсь и буду делать с ним заявки на покупку с бешеной переплатой...как итог ты не сможешь его никому продать.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 20 окт 2017, 15:32
По-моему за несколько таких ставок вполне можно отправиться в бан. Хотя бы в бан на трансе. Я не уверен на 100%, но что-то подобное должно быть в правилах.
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия