Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 10 янв 2018, 19:52
Viajante писал(а):Ого ! Форум закипел ! Добавлю свой градус. Без всоликов тоже сильно не разгонишься. Так в Синфаеше , грядет смена поколений, по сему с ТЦ , качаю К4 , предветеранам, дабы новая команда ,строилась имея финансовую подпитку.
Я вот тоже прилип с развитием...видимо тоже придется К4 качать
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 10 янв 2018, 20:59
Новичкам в первую очередь нужно прочитать все разделы правил, постараться выучить на зубок основное, а затем почитать на форуме тему Carlic'а о том как создать топ-клуб...у меня в закладках нет, я знаю наизусть, найти и ознакомиться ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе потолок Ваших клубов всегда будет в районе 2200 и вряд ли выше. А финансы конечно важны, но они есть у каждой команды, просто не все понимают как их вытащить и самое главное как это сделать с умом а не продавая талантливых юниоров и полезных ветеранов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение DreamTeam 10 янв 2018, 21:19
tym88 писал(а):Новичкам в первую очередь нужно прочитать все разделы правил, постараться выучить на зубок основное, а затем почитать на форуме тему Carlic'а о том как создать топ-клуб...у меня в закладках нет, я знаю наизусть, найти и ознакомиться ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе потолок Ваших клубов всегда будет в районе 2200 и вряд ли выше. А финансы конечно важны, но они есть у каждой команды, просто не все понимают как их вытащить и самое главное как это сделать с умом а не продавая талантливых юниоров и полезных ветеранов.
Ну 2200 тоже надо суметь сделать и чтобы эти 2200 были стабильны из сезона в сезон! Ну я бы еще посоветовал Karwar'а почитать! тоже очень много интересного пишет и теоритик неплохой! благодаря ему я первый серьезный успех юниорами сделал со сборной на ЧМ, ну а потом и все-таки выстрелила сборная и была стабильна в течение 3-х сезонов!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DreamTeam
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 10 янв 2018, 21:23
Та ладно, без ферм , магазинов ,кооперативов , на уровень местной ЛЧ клуб из КЛК ,не вытащить, да и наверное с ними тоже...
Так что , не нужны шаблоны и инструкции . Эксперементируйте, творите,титулов разных много.
Хотя из выше указанных трудов, полезное взять на вооружение нужно и должно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 10 янв 2018, 23:51
Попытка не пытка! В Д2 можно для начала!Я взял из КЛК с последнего места! А пользуюсь всеми доступными способами дохода!Даже бронзовый призёр Ромэу помогает зарабатывать команде в аренде! :-)
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 10 янв 2018, 23:55
Viajante писал(а):Та ладно, без ферм , магазинов ,кооперативов , на уровень местной ЛЧ клуб из КЛК ,не вытащить, да и наверное с ними тоже...
Так что , не нужны шаблоны и инструкции . Эксперементируйте, творите,титулов разных много.
Хотя из выше указанных трудов, полезное взять на вооружение нужно и должно.
Почему Ароука может иметь ВС 2287 начиная с ВС 800 в 30 сезоне а создать команду победителя ЛЧ нельзя?
-Я потерял много времени поначалу не использовав принцип фермы, поэтому новичкам посоветовал бы не терять время и ознакомится с форумом по созданию сильных клубов.
-Также у меня "бзик" по звездным игрокам который конечно мешает более качественному и быстрому развитию клуба, но дает свои бонусы в плане развития клуба.
-Я практически не использую спецуху Ат, в будущем её вообще не будет ни у одного игрока моей команды - это также серьезно тормозит рост и усложняет отправку составов.
-Не хочу даже понимать что такое кооператив, мне приятно осознавать что всё созданное мной было создано исключительно моими усилиями.
-За деньги (в то время совсем скромные) покупал себе пару-, может, -тройку раз ВИПы...в последнее время ВИП призовой, вкидывал спецухи игрокам из магаза за единицы полученные после отказа от управления Симбы...не понимаю доната в-принципе, за деньги многие могут прокачать сильные клубы, а без бабла - далеко не все.

Ароука не топ-клуб, но создана без доната и махинаций, при этом я допускал и продолжаю допускать (по собственному желанию и наверняка потому что еще многому должен научиться) КУЧУ ошибок в плане развития клуба, некоторые аспекты игры я вообще не хочу даже изучать досконально просто потому что мне они не интересны как элемент игры...так почему же нельзя следовать четкому плану развития и создать гораздо более сильный клуб, способный побороться за победу в ЛЧ?

У меня вот, например, есть воспитанник в НПК, который в последние сезоны один из сильнейших игроков в своем возрасте, сейчас он 5 по силе среди всех игроков Лиги в возрасте 22 лет, и кто поверит что он не получил НИ ЕДИНОГО балла силы с тренцентра? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2742212 А рядом с ним куча игроков которые росли на "фермах" и в которых вливалось немерено "доната"...если не верить в собственные силы и в конечный успех, считать что все куплено, то зачем вообще играть? Я кстати так в свое время и думал, в итоге покинул Лигу на долгое время.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 11 янв 2018, 00:09
Аналогично, только я и сейчас так думаю, просто нашел другие аспекты. Махинации во ВСОЛ , понятие размытое и растяжимое...понятие Фэр Плей , в правилах не прописанно..
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 11 янв 2018, 01:23
Один из вариантов брать в аренду игроков со спецухой К. Просто ставя их в запас, ведь вы редко будете использовать все замены, они помогут заработать больше денег.
Кто-то считал сколько даст арендованный к4 за 7-8 домашних игр?
Просто заявки по 65-85к за матч поражают.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 11 янв 2018, 02:21
Dadyavitya писал(а):Один из вариантов брать в аренду игроков со спецухой К. Просто ставя их в запас, ведь вы редко будете использовать все замены, они помогут заработать больше денег.
Кто-то считал сколько даст арендованный к4 за 7-8 домашних игр?
Просто заявки по 65-85к за матч поражают.
не мало, но лучше иметь своего
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 11 янв 2018, 04:13
Про стадион не забываем,желательно что б соответствовал количеству фанатов!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 11 янв 2018, 05:55
Vasca писал(а):Про стадион не забываем,желательно что б соответствовал количеству фанатов!
ИМХО, стадион должен быть тысяч на 5 меньше, чем количество фанов.
отметил этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 11 янв 2018, 05:57
И от дивизиона тоже зависит вроде
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 11 янв 2018, 06:27
У меня так и получается,фанов побольше! Пока скромненько,но около ляма с домашнего матча прибыли имею!Конечно влияет и погода и интерес,и кумиры и дивизион,ранги матчей! А главное надо переодически выигрывать!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 11 янв 2018, 08:38
Dadyavitya писал(а):Один из вариантов брать в аренду игроков со спецухой К. Просто ставя их в запас, ведь вы редко будете использовать все замены, они помогут заработать больше денег.
Кто-то считал сколько даст арендованный к4 за 7-8 домашних игр?
Просто заявки по 65-85к за матч поражают.
Взял в аренду игрока с К4 на 15 игр за 950к с учётом налогов. Домашних игр всего будет семь в КМ и чемп., плюс четыре товарищеские. Когда считал прибыль от К4 то вышло ровно те же 950к!!! {rofl2}
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 11 янв 2018, 09:16
Да плюс погода может внести коррективы :think:
Грозный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия