Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение михалыч1412 31 янв 2018, 15:50
Грозный писал(а):Да тут наверное есть два варианта: работать на трансферном рынке или стать фермером. Мне не нравится ни то, ни другое. Буду развиваться медленно, но верно. Основной акцент на юниоров из СШ, если приспичит, то буду докупать. Если окажется, что мой юный кипер {brazil} или {tiki} , то может в будущем смогу принести пользу феде, если дождик, то буду играть в угадайку. Хотя на кол можно попасть и в игре с солнечной командой (матч Мойзельвица в МК например).
Развиваться медленно и верно,вообще не вариант..Посмотри на мою Лейрию,я в тупике на данный момент,теперь мне надо откатываться в Д3-Д4,что бы начать развиваться занова,потому что даже половина игроков не оспецушена..
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 31 янв 2018, 16:31
михалыч1412 писал(а):Развиваться медленно и верно,вообще не вариант..Посмотри на мою Лейрию,я в тупике на данный момент,теперь мне надо откатываться в Д3-Д4,что бы начать развиваться занова,потому что даже половина игроков не оспецушена..
А юниоры где? Продали?.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 31 янв 2018, 17:16
Грозный писал(а):
михалыч1412 писал(а):Развиваться медленно и верно,вообще не вариант..Посмотри на мою Лейрию,я в тупике на данный момент,теперь мне надо откатываться в Д3-Д4,что бы начать развиваться занова,потому что даже половина игроков не оспецушена..
А юниоры где? Продали?.
кого продал,кого поменял,все равно качать их нечем..
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 31 янв 2018, 17:31
Грозный Ну вобще не согласен. Ну зачем тебе в Португалиии дождь ? Из за одного игрока.Во первых , ты даже на перспективу мимо сборых , во вторых ,угадайка надоедает , за глаза КТ и КМ. И в третьих , по моему опыту, к белым воронам в федерациях , ну не очень ...
Дней через десять , возьми на халяву второй клуб в дождливой федерация и рули себе под зонтиком , плз.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 31 янв 2018, 17:52
Viajante писал(а):Грозный Ну вобще не согласен. Ну зачем тебе в Португалиии дождь ? Из за одного игрока.Во первых , ты даже на перспективу мимо сборых , во вторых ,угадайка надоедает , за глаза КТ и КМ. И в третьих , по моему опыту, к белым воронам в федерациях , ну не очень ...
Дней через десять , возьми на халяву второй клуб в дождливой федерация и рули себе под зонтиком , плз.
Тут дело каждого) я в свое время,на Филиппинах,в солнечной феде,решил качать дождь)и не прогадал)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 31 янв 2018, 18:27
Viajante писал(а):Грозный Ну вобще не согласен. Ну зачем тебе в Португалиии дождь ? Из за одного игрока.Во первых , ты даже на перспективу мимо сборых , во вторых ,угадайка надоедает , за глаза КТ и КМ. И в третьих , по моему опыту, к белым воронам в федерациях , ну не очень ...
Дней через десять , возьми на халяву второй клуб в дождливой федерация и рули себе под зонтиком , плз.
Ненене. В случае, если у него окажется дождь, можно конечно его обменять или продать выгодно, а другого купить с бразилью, но у меня в СШ всего четыре реальных игрока (осталось три), поэтому жалко будет лишаться одного из них. Можно было переименовать клуб в начале сезона, да я и забыл про эту тему. В общем, война план покажет :-)
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 31 янв 2018, 20:07
Дак строительство спорт-школы есть твоя ошибка. На данном этапе развития есть более нужные для клуба строения. А уже потом, года выгнана база до нужного уровня, без ущерба другим строениям, бросать сразу спортшколу 5-го уровня, и заказывать молодого игрока с нужным стилем и нужной спецухой.
Относительно - жалко продавать реальных. Тут фиг его знает, у Пиньи или Лимы, практически все реальные в последствии теряют привязку. Если и твоя база окажется из таких.....
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 01 фев 2018, 05:22
trenafin писал(а):Дак строительство спорт-школы есть твоя ошибка. На данном этапе развития есть более нужные для клуба строения. А уже потом, года выгнана база до нужного уровня, без ущерба другим строениям, бросать сразу спортшколу 5-го уровня, и заказывать молодого игрока с нужным стилем и нужной спецухой.
Относительно - жалко продавать реальных. Тут фиг его знает, у Пиньи или Лимы, практически все реальные в последствии теряют привязку. Если и твоя база окажется из таких.....
Насчёт привязки к ТМ - соглашусь, насчёт СШ - нет. Зачем тыкать пальцем в небо и терять молодёжь, из - за стилевой каши в будущем. Хотя у каждого свой подход.
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 02 фев 2018, 11:36
опять бастуем, опять не ходим на работу....что за страна...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 02 фев 2018, 12:04
Чё там, где там, кто там?
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 02 фев 2018, 12:38
Интересно , а что то типа Рейтинга Активности сейчас есть ? Мне кажется Португалия сейчас была бы далеко не в аутсайдерах. 8-)
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 фев 2018, 12:46
trenafin писал(а):опять бастуем, опять не ходим на работу....что за страна...
Ты о чем?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 02 фев 2018, 13:20
FCDK писал(а):
trenafin писал(а):опять бастуем, опять не ходим на работу....что за страна...
Ты о чем?
Да об очередной забастовке. Участились они в последние годы. "Причины и лидеры" у каждой свои. Сегодня например, забастовку объявило "управление промышленности". Причина - "против законопроекта по ущемлению безработных". Сам сижу дома, не иду на работу и даже боюсь представить сколько десятков тысяч (если не сотен) людей, сегодня не вышло на работу.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 02 фев 2018, 13:26
trenafin писал(а):
FCDK писал(а):
trenafin писал(а):опять бастуем, опять не ходим на работу....что за страна...
Ты о чем?
Да об очередной забастовке. Участились они в последние годы. "Причины и лидеры" у каждой свои. Сегодня например, забастовку объявило "управление промышленности". Причина - "против законопроекта по ущемлению безработных". Сам сижу дома, не иду на работу и даже боюсь представить сколько десятков тысяч (если не сотен) людей, сегодня не вышло на работу.
внеплановый и неоплачиваемый выходной?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 02 фев 2018, 14:03
FCDK писал(а):внеплановый и неоплачиваемый выходной?
Внеплановая забастовка - это беспредел и хулиганство.
Естественно все проводимые тут забастовки запланированы. О их датах и сроках предупреждены все работодатели и рабочие заранее.
Естественно работодатели не выплачивают зарплату за забастовку. Их убытки и без того ошеломляющие от невыхода рабочих.
Далее уже зависит от "лидера" забастовки.
К примеру эту объявило "управление производства". Она однодневная без какой либо финансовой компенсации, так-как различные профсоюзы попросили присоединиться. Они не выступали лидером.
К примеру одни из забастовок объявлял профсоюз, в котором я состою. Та была сроком на три дня. Тогда лидером выступал уже конкретно профсоюз. Тогда за каждый день забастовки профсоюз выплатил нам компенсацию в размере (если память не изменяет) 60 евро в сутки.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия