Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 07 апр 2018, 01:33
А мой ник созвучен с моим русским именем и великого португальского мореплавателя Васко да Гама! Я часто использую это имя! :hello: Наверно поэтому отдал предпочтение Португальской федерации,да ещё и в единственном числе!
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение lukas-13 07 апр 2018, 07:04
Привет всем. Редко бываю в баре, но с никами и рассказать почему его взял очень интересный пост. Поэтому решил зайти и рассказать.
Свой ник я взял потому что он прилип ко мне со школы, lukas, а 13 это моё число дня рождения. Вот поэтому и Lukas-13 {yes}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
lukas-13
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 07 апр 2018, 08:05
Vasca писал(а):А мой ник созвучен с моим русским именем и великого португальского мореплавателя Васко да Гама! Я часто использую это имя! :hello: Наверно поэтому отдал предпочтение Португальской федерации,да ещё и в единственном числе!
Васька.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 07 апр 2018, 08:16
Фсьо просто,отчество и дата рождения)потому как просто отчество уже занято было :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 07 апр 2018, 08:51
михалыч1412 писал(а):Фсьо просто,отчество и дата рождения)потому как просто отчество уже занято было :grin:
То-то я в полу-финале не понимал как обратиться. На форуме - понятно что не имя, скорее отчество, в игре совсем непонятно. А в сумме совсем неправдоподобно получается Дави Михалыч Роньевич ????
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 07 апр 2018, 09:04
trenafin писал(а):
михалыч1412 писал(а):Фсьо просто,отчество и дата рождения)потому как просто отчество уже занято было :grin:
То-то я в полу-финале не понимал как обратиться. На форуме - понятно что не имя, скорее отчество, в игре совсем непонятно. А в сумме совсем неправдоподобно получается Дави Михалыч Роньевич ????
Вообще,зовут Паша) а Дави Роньевич,это уже из этой игры пошло))) Есть у меня в Филях игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2790929,а до этого был Рони Агуло,первый игрок во всоле,выросший до 300,без магазина :-) причем купил я его в 19 лет,с силой 48,без единой спецухи :? вот отсюда и пошло Дави Роньевич :grin:
Аламан знает такого игрока,были у нас вот такие матчи даже https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=24301 :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 07 апр 2018, 10:08
У меня все сложно...так случилось, что я Грек :grin: :grin: :grin: точнее мой прадед был Грек :grin: :grin: :grin:, но корни помню, даже на историческую родину съездил в прошлом году с детьми.
Последний раз редактировалось Greck 07 апр 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 07 апр 2018, 10:57
В свой игровой ник закладывал смысл двух слов: "тренирует фин". Подрезал и слепил в одно слово, созвучный из финского глагол "treenata" и из русского "фин".
Форум тогда требовал отдельной регистрации, для него просто главный игровой снаряд выбрал, в переводе на финский: мяч - pallo.
Позже администрация решила что ник в игре должен совпадать с ником на форуме. И без спроса поменяли мне pallo на trenafin.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 апр 2018, 11:01
Случился обвал цен на дорогих игроков, в моих командах все дорогие игроки выращены мной, либо куплены в юном возрасте, получается я выигрываю на низкой зарплате, Дина из НПК подешевел за эту неделю на 110 лямов (на 110 тыс за матч будет меньше получать)...мой ветеран Каэтано подешевел на жалкие 800 тыс.
Есть ощущение что потеряют в единицах клубы-фермы со множеством дорогих юнцов в составе.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
trenafin писал(а):В свой игровой ник закладывал смысл двух слов: "тренирует фин". Подрезал и слепил в одно слово, созвучный из финского глагол "treenata" и из русского "фин".
Форум тогда требовал отдельной регистрации, для него просто главный игровой снаряд выбрал, в переводе на финский: мяч - pallo.
Позже администрация решила что ник в игре должен совпадать с ником на форуме. И без спроса поменяли мне pallo на trenafin.
А я на форуме был Winger'ом , даже не обратил внимание что теперь tym88...играю на любительском уровне на позиции RB, но всегда хотел играть LW или AM, но контроль мяча и игра на коротке у меня хромают...другое дело на скорости в свободной зоне, в школе из 13 секунд выбегал на стометровке и прыгал за 5,5 метра с разбега без проблем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 07 апр 2018, 11:30
классно, я узнал что у нас есть иностранцы в ФФ, а если бы с михалыч1412 был знаком, то могли загулять с 13 декабря {crazy}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 07 апр 2018, 11:45
MetalMAN371 писал(а):классно, я узнал что у нас есть иностранцы в ФФ, а если бы с михалыч1412 был знаком, то могли загулять с 13 декабря {crazy}
Пермь :hello:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 07 апр 2018, 11:52
tym88 писал(а):Случился обвал цен на дорогих игроков, в моих командах все дорогие игроки выращены мной, либо куплены в юном возрасте, получается я выигрываю на низкой зарплате, Дина из НПК подешевел за эту неделю на 110 лямов (на 110 тыс за матч будет меньше получать)...мой ветеран Каэтано подешевел на жалкие 800 тыс.
Есть ощущение что потеряют в единицах клубы-фермы со множеством дорогих юнцов в составе.

у меня Кошта в 2 раза в цене упал...зато в рейтинге стоимости игроков Соу стал 11-м!!!! :shock: :shock: :shock: , а по з/п только 618-м, даже в Португалии аж на 8-м месте...короче мне этот обвал понравился :grin: :grin:
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 апр 2018, 12:08
Вот и я о том же, народ начал плакаться как обычно а я вижу только плюсы, вчера я приобрел игрока 24-108-13спецух за 40 лямов (130%), он как стоил так и стоит сейчас. Возможно это ударит по любителям набивать единички клубам
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 07 апр 2018, 23:36
зп упали это здорово, но игрок которого я торгануть хотел упал в стоимости в 2раза...это меня огорчило как то :(
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 08 апр 2018, 02:53
Приветствую всех менеджеров! Не даёт покая мысль "увековечить"наших ветеранов,которые закончили карьеру и помогли команде и Федерации добиться каких то значимых результатов! Откликнитесь кто может сделать тему и таблицу! Я профан в этом деле,но буду активно участвовать в теме! Как вы на это смотрите!? {bino}
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия