Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 дек 2018, 18:32
Аламан писал(а):Всегда в компаниях в первую очередь выравниваю финансы, а потом уже начинаю думать о развитии. Так и тут с финансов начал.
20 сезонов(5 лет) выравниваешь финансы?! {rofl2}
Боюсь представить сколько ты ее будешь строить и в каком сезоне выйдешь в первый дивизион... в сезоне так 75-м примерно.
Аламан, пока все вокруг играют в футбольный менеджер, ты играешь в финансовый... это главная беда твоих команд.
При чем даже в плане развития финансов, ты выбрал не лучший способ.
Тактика купи/продай принесла б куда более весомые дивиденды, чем просто прокачка 12 К4.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 30 дек 2018, 22:42
Vasca писал(а):Пиу реальный кандидат в сборную,только вот его Ка2 совсем выпадает в сборной. Но и при прокачке стилевых уже просматривается монстрик!
С Ка и без У он в монстра вряд ли вырастет...тем более если у партнеров по команде будет рост силы выше, 66% слабовато, да и перспективность тренировок у него уже высока по сравнению со многими партнерами по команде
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 31 дек 2018, 13:35
Жозе_Моуринью писал(а):Боюсь представить сколько ты ее будешь строить и в каком сезоне выйдешь в первый дивизион... в сезоне так 75-м примерно.
Аламан, пока все вокруг играют в футбольный менеджер, ты играешь в финансовый... это главная беда твоих команд.
При чем даже в плане развития финансов, ты выбрал не лучший способ.
Тактика купи/продай принесла б куда более весомые дивиденды, чем просто прокачка 12 К4.

у меня нет задачи выйти в высший дивизион и завоевать какие то виртуальные кубки. Зачем мне эти виртуальные кубки? Я их поставлю себе на полку? :grin:

Есть у меня тут товарищи, с которыми в Ватсапп трещим иногда, у которых титулы от постоянных чемпионов своей страны и победы в мирокубках. Им вот интересны эти кубки, мне нет.

Эта игра для меня песочница, где я могу посидеть и покопаться в том что мне интересно. А интересно мне сейчас попробовать это. Интересно вырастить монстрика для сборной.

Завтра мне может стать интересным прокачать игрока на позиции CM/CD-FR спецухами Ат4У4Оп4От4. И я запросто это сделаю)

Клуб называется Фатима, я его выбрал только из-за его названия схожего с именем родного мне человека, поэтому наверное откажусь от этого клуба только если уйду из игры.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
tym88 писал(а):
Vasca писал(а):Пиу реальный кандидат в сборную,только вот его Ка2 совсем выпадает в сборной. Но и при прокачке стилевых уже просматривается монстрик!
С Ка и без У он в монстра вряд ли вырастет...тем более если у партнеров по команде будет рост силы выше, 66% слабовато, да и перспективность тренировок у него уже высока по сравнению со многими партнерами по команде
С его перспективностью, решил не делать из него монстра. Буду вкладываться в следующего у которого рост выше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 дек 2018, 16:19
За 15 единиц в свободных 4 по силе клуб во ВСОЛЕ http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3599
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 31 дек 2018, 19:17
tym88 писал(а):За 15 единиц в свободных 4 по силе клуб во ВСОЛЕ http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3599
странно, что за 3 месяца так упала цена с 200 ед.
недавно также забрали бывшего чемпиона Норвегии http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2187
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 31 дек 2018, 23:18
С Новым Годом! Всем успеxов и побед на виртуальныx поляx и в реальной жизни! :sh: :b: :playf:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 01 янв 2019, 00:11
Дорогие друзья! Пока могу, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Только побед во всех сферах жизни! В жизни, в футболе в работе! Отмечайте Новый Год от души, жду вас на ютубе!
С Новым Годом, Португальцы! С Новым Счастьем! :beer: :beer: :beer: :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 02 янв 2019, 12:55
Никто не хочет какой-нибудь конкурс провести?
Я могу этот предложить viewtopic.php?f=225&t=186899&view=unread#unread
Только количество участников нужно будет ограничить и, возможно, понадобится помощь в подсчетах, чтоб интрига после каждого тура сохранялась.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 05 янв 2019, 17:56
Greck писал(а): ...вот у ПСВ была максимальная демотивация и это им никак не помешало....
У тебя не хватало двух кубиков. Я верно понимаю что у ПСВ ты видел тоже всего два кубика в наличии, раз за максимальную демотивацию говоришь?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 09 янв 2019, 13:59
trenafin писал(а):
Greck писал(а): ...вот у ПСВ была максимальная демотивация и это им никак не помешало....
У тебя не хватало двух кубиков. Я верно понимаю что у ПСВ ты видел тоже всего два кубика в наличии, раз за максимальную демотивацию говоришь?
У него я видел 3 кубика....т.е. почти максимальная...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 09 янв 2019, 16:42
Самая большая зарплата в стране! :shock: У всей основы изучена 100% лояльность и со всеми были заключены максимально выгодные контракты. Поторопился, думаю проблема в количестве игроков (когда заключал их было 15) и национальность игроков. Все равно в шоке!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 09 янв 2019, 19:35
Osmanoff писал(а):Самая большая зарплата в стране! :shock: У всей основы изучена 100% лояльность и со всеми были заключены максимально выгодные контракты. Поторопился, думаю проблема в количестве игроков (когда заключал их было 15) и национальность игроков. Все равно в шоке!
Вроде можно еще перезаключить в начале этого сезона. В новостях было.

А я всем кто просил меньше - на год контракты продлил.
Всех кто просит больше оставил на конец сезона.
Последний раз редактировалось Аламан 10 янв 2019, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 09 янв 2019, 19:36
Greck писал(а):
trenafin писал(а):
Greck писал(а): ...вот у ПСВ была максимальная демотивация и это им никак не помешало....
У тебя не хватало двух кубиков. Я верно понимаю что у ПСВ ты видел тоже всего два кубика в наличии, раз за максимальную демотивацию говоришь?
У него я видел 3 кубика....т.е. почти максимальная...
ПСВ точно помню не шел на первом месте в чемпе а у Соу был огромный отрыв...недавно мой НПК в КМ принимал чемпиона Туркменистана и у него было 3 квадрата из 6, оба наши клуба уступили в финале кубка страны и стали чемпионами, но соперник сделал это с большим отрывом.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Аламан писал(а):
Osmanoff писал(а):Самая большая зарплата в стране! :shock: У всей основы изучена 100% лояльность и со всеми были заключены максимально выгодные контракты. Поторопился, думаю проблема в количестве игроков (когда заключал их было 15) и национальность игроков. Все равно в шоке!
Вроде можно еще перезаключить в начале этого сезона. В новостях было.

А я все кто просил меньше на год контракты продлил.
Всех кто просит больше оставил на конец сезона.
Да вроде оба правильно сейчас все сделали.
С возрастными игроками всегда заключаем новый контракт на один следующий сезон, а молодых игроков, которых будем активно прокачивать спецухами и баллами подписываем сразу на несколько или даже на 4, там уже нужно прикидывать по его возможному росту в стоимости.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 15 янв 2019, 22:48
Тренер Торпедо Могилев (2-ой по силе клуб во ВСОЛе) это просто нечто невообразимое, у него мой игрок взятый в аренду (CM/CF 20-38 К4) отыграл уже два подряд полных матча, притом второй отыграл на позиции LD при игре {tiki} , даже не LB при убитом ОПТ1...интересно сколько нужно донатить чтобы при такой "игре" поддерживать клуб в ТОПе по силе?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 15 янв 2019, 23:46
Есть вероятность, что и завтра отыграет полный матч) У него в команде 4 травмы и 1 дисква, остается 13 игроков и минус 1 вратарь итог 12) Возможно одному или двум игрокам понадобится отдых и твоему основа обеспечено :grin:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия