Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 14 окт 2014, 20:53
Solidniys писал(а):все) я с вами) :beer:
Финансы у клуба для КЛК очень завидные, главное на фуфло не растратить. Стадион имеется, прочие кирпичные строения тоже в полной готовности.
Все карты у тебя в руках. Удачи! :hello:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 14 окт 2014, 21:04
pallo писал(а):
Solidniys писал(а):все) я с вами) :beer:
Финансы у клуба для КЛК очень завидные, главное на фуфло не растратить. Стадион имеется, прочие кирпичные строения тоже в полной готовности.
Все карты у тебя в руках. Удачи! :hello:
Спасибо) думаю состав себе немного изменить) под новые реформы) прикупить молодежи) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 14 окт 2014, 22:11
Solidniys писал(а): думаю состав себе немного изменить) под новые реформы) прикупить молодежи) :
Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, дело хозяйское конечно. Просто у тебя три 17-летки, два 18-ти, три 19-ти....есть ещё игроки 20-23 лет....ещё со спортшколы к тебе прибудут в середине сезона три штуки 16-17 лет. Все они реальные, почти все португальцы. Куда тебе ещё, если ожидается всего две ветеранские спецухи. Ты даже этих всех поднять не успеешь. Чем больше молодёжи купишь сейчас - тем больше шлака в твоей команде окажется потом.....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 14 окт 2014, 22:59
pallo писал(а):
Solidniys писал(а): думаю состав себе немного изменить) под новые реформы) прикупить молодежи) :
Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, дело хозяйское конечно. Просто у тебя три 17-летки, два 18-ти, три 19-ти....есть ещё игроки 20-23 лет....ещё со спортшколы к тебе прибудут в середине сезона три штуки 16-17 лет. Все они реальные, почти все португальцы. Куда тебе ещё, если ожидается всего две ветеранские спецухи. Ты даже этих всех поднять не успеешь. Чем больше молодёжи купишь сейчас - тем больше шлака в твоей команде окажется потом.....
просто более 5 игроков молодежи шлак) хочу приобрести для основы и вырастить хоть одного) но сейчас будет туго) так что советуйте) :beer:
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 15 окт 2014, 00:45
Solidniys писал(а):просто более 5 игроков молодежи шлак)
Шлак, относительно молодёжи - это то что мы сами в шлак отсеем. А те, на кого сделаем ставку, из этого шлака вырастают в добротных игроков. При большом желании и небольшом умении разумеется )))
Solidniys писал(а):хочу приобрести для основы и вырастить хоть одного)
Если вырастить для основы - то вообще любой на ком есть кубик подходит. Наиболее лучший вариант - Пауло Адриано, чуть похуже варианты - Кампос и Трабука. Остальные ситуации тяжелее но тоже ещё поправимые. Можно так-же со спортшколы дождаться. Если там реальные закончились - можно сейчас парочку "шлака" в лигу скинуть, тогда реальные там должны будут успеть появиться до прихода молодёжи.
В общем сам решай. Я ведь со своей колокольни на всё смотрю. Возможно у нас разные приоритеты, взгляды и действия. Тогда конечно тебе нужно придерживаться своих, если видишь от них положительный результат по другим своим клубам.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 17 окт 2014, 09:54
Что-то пропал Даниил, с начала сезона не отправляет составы... Надеюсь федерация не потеряет еще одного бойца...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 18 окт 2014, 07:50
Потенциал Анадии очень высок а если шлаком называть 17-летних реальных игроков собственного клуба то думаю изначально с командой ничего хорошего сделать не получиться, я о такой команде мечтать мог когда в Аруку пришел, но за один сезон я на 95% обновил состав и вперед, а звезду начал делать с 19-него игрока силой 48 без спецух и могу поспорить что он еще и за националку поиграет
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 18 окт 2014, 12:02
tym88 писал(а):Потенциал Анадии очень высок а если шлаком называть 17-летних реальных игроков собственного клуба то думаю изначально с командой ничего хорошего сделать не получиться, я о такой команде мечтать мог когда в Аруку пришел, но за один сезон я на 95% обновил состав и вперед, а звезду начал делать с 19-него игрока силой 48 без спецух и могу поспорить что он еще и за националку поиграет
ну вливать в одного игрока все) еще и + не подходящего мне по стилю) я не очень хочу) с парой игроков которые реальные и которых я буду качать я определился) а пока малышей буду наигрывать)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 18 окт 2014, 13:34
tym88 писал(а): а звезду начал делать с 19-него игрока силой 48 без спецух и могу поспорить что он еще и за националку поиграет
Каэтано?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 18 окт 2014, 19:07
pallo писал(а):
tym88 писал(а): а звезду начал делать с 19-него игрока силой 48 без спецух и могу поспорить что он еще и за националку поиграет
Каэтано?
Да Каэтано, может даже в реале как-нибудь заиграют его за сборную
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 19 окт 2014, 08:40
Г-н президент размещайте обзоры в новостях со ссылкой на обзор, чтобы менеджеры могли пройти по ней и проголосовать. Я вот только сегодня заметил, что Тим написал 2 обзора, на один из которых я забыл поставить плюсик. Если бы инфа была в новостях, то не забыл бы.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 19 окт 2014, 19:42
Сегодня ночью напишу к третьему туру, хотел днем написать, но времени было мало, не стал начинать, тем более время еще есть. Спасибо всем кто оценивает работу, хотя мне самому в удовольствие следить за чемпионатом, надеюсь интерес таким образом больший будет у наших, может кто решит из любителей обзоров команду у нас из Д3 взять, с автосоставами не очень интересно играть.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 19 окт 2014, 20:05
Аламан писал(а):Г-н президент размещайте обзоры в новостях со ссылкой на обзор, чтобы менеджеры могли пройти по ней и проголосовать. Я вот только сегодня заметил, что Тим написал 2 обзора, на один из которых я забыл поставить плюсик. Если бы инфа была в новостях, то не забыл бы.
могу писать в газете) что в дивизионе есть обзоры и давать ссылки) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 20 окт 2014, 01:46
Лига делает все чтобы сделать нашу игру лучше, написать обзор оказывается уже поздно, хотя до следующего тура еще почти сутки.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 20 окт 2014, 06:45
tym88 писал(а):Лига делает все чтобы сделать нашу игру лучше, написать обзор оказывается уже поздно, хотя до следующего тура еще почти сутки.
Вроде на три тура назад раньше можно было писать обзоры....
Перемены правил???

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Аламан писал(а):Г-н президент размещайте обзоры в новостях со ссылкой на обзор, чтобы менеджеры могли пройти по ней и проголосовать. Я вот только сегодня заметил, что Тим написал 2 обзора, на один из которых я забыл поставить плюсик. Если бы инфа была в новостях, то не забыл бы.
Эх, Аламан, тут более важные события жизни федерации остаются в тени....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия