Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 20 окт 2014, 06:53
Затупил {negative} Стоит то уже 4-ый, а я на третий не перевел {negative} Скоро немного освобожусь и начну обозревать
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 20 окт 2014, 08:38
pallo писал(а):
Аламан писал(а):Г-н президент размещайте обзоры в новостях со ссылкой на обзор, чтобы менеджеры могли пройти по ней и проголосовать. Я вот только сегодня заметил, что Тим написал 2 обзора, на один из которых я забыл поставить плюсик. Если бы инфа была в новостях, то не забыл бы.
Эх, Аламан, тут более важные события жизни федерации остаются в тени....

очень важно руководителю уделять внимание хорошим начинаниям и принимать меры для освещения хорошей работы. В противном случае все и заглохнет. Это же как в реальном управлении, каждая мелочь важна.

У меня вообще сформировалась такая позиция, что суть работы президента не в том, чтобы самому все на себе тянуть и вопрошать кто готов помочь в бездну, а заниматься именно формированием хорошей атмосферы в федерации. Конкурсы, обзоры, отметка позитивных моментов в жизни федерации. А если будет хорошая атмосфера, подтянутся менеджеры других федераций, а свои начнут проявлять активность.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 20 окт 2014, 15:58
pallo писал(а):Эх, Аламан, тут более важные события жизни федерации остаются в тени....

Что за события? Скажи мне и выведем их из тени!!
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 20 окт 2014, 16:57
Skoryi писал(а):
pallo писал(а):Эх, Аламан, тут более важные события жизни федерации остаются в тени....

Что за события? Скажи мне и выведем их из тени!!
Скопирую часть новости от 15-го числа из другой своей федерации, дальнейшее тебе будет понятно.....да и другим будет о чем задуматься...
Всем привет! Прежде, чем начну рассказывать о нашем дебюте в Мирокубках в этом сезоне, хотел бы поблагодарить наших менеджеров с огромным прогрессом. Помню как относительно недавно мы занимали 53 место в Азии и от нас играло всего 1 команда в ЛЧ и 1 В КАКе. И вот прошло всего 6 сезонов, и мы уже имеем 6 команд! это просто потрясающий шаг вперёд! Сейчас мы замыкаем десятку сильнейших федераций Азии.
Обращаюсь к участникам Мирокубков. парни, выкладывайтесь на все 200%, помните вы играете за честь Великой Камбоджи! Мы же, все будем за вас болеть и поддерживать! Удачи вам и только побед!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение FCDK 20 окт 2014, 17:13
pallo писал(а):
Skoryi писал(а):
pallo писал(а):Эх, Аламан, тут более важные события жизни федерации остаются в тени....

Что за события? Скажи мне и выведем их из тени!!
Скопирую часть новости от 15-го числа из другой своей федерации, дальнейшее тебе будет понятно.....да и другим будет о чем задуматься...
Всем привет! Прежде, чем начну рассказывать о нашем дебюте в Мирокубках в этом сезоне, хотел бы поблагодарить наших менеджеров с огромным прогрессом. Помню как относительно недавно мы занимали 53 место в Азии и от нас играло всего 1 команда в ЛЧ и 1 В КАКе. И вот прошло всего 6 сезонов, и мы уже имеем 6 команд! это просто потрясающий шаг вперёд! Сейчас мы замыкаем десятку сильнейших федераций Азии.
Обращаюсь к участникам Мирокубков. парни, выкладывайтесь на все 200%, помните вы играете за честь Великой Камбоджи! Мы же, все будем за вас болеть и поддерживать! Удачи вам и только побед!

ааа, это... Да, действительно, мой косяк, признаю(
НО! Для таких новостей есть газета, и там они, думаю, будут более уместные.
FCDK
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 20 окт 2014, 17:15
Аламан писал(а):очень важно руководителю уделять внимание хорошим начинаниям и принимать меры для освещения хорошей работы. В противном случае все и заглохнет. Это же как в реальном управлении, каждая мелочь важна.
Согласен ))

Аламан писал(а):У меня вообще сформировалась такая позиция, что суть работы президента не в том, чтобы самому все на себе тянуть
Тут тоже согласен, даже более того, уверен, что один человек не в состоянии тянуть всё сам, уж слишком много дорог которые нуждаются в постоянном обновлении и улучшении )) Поэтому, на мой взгляд, президент сам вправе выбирать в каких направлениях ему работать. Поэтому я и не совсем понял твоей просьбы, вернее понял, но воспринял как анекдот ))
Ну сам посуди...Юра пишет обзоры, ты играешь с ним в одном дивизионе, но этих обзоров не замечаешь.....поэтому президент должен просматривать все дивизионы после каждого тура, не появилось ли где нового обзора....и в случае если новые обзоры появились, он должен написать вам в новостях "Хей, парни из Д3-В, у вас новый обзор есть, быстро бегите читать! "
Не анекдот ли?.....хотя есть с чего посмеяться, это ведь тоже положительный момент )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 20 окт 2014, 18:33
pallo писал(а):Тут тоже согласен, даже более того, уверен, что один человек не в состоянии тянуть всё сам, уж слишком много дорог которые нуждаются в постоянном обновлении и улучшении )) Поэтому, на мой взгляд, президент сам вправе выбирать в каких направлениях ему работать. Поэтому я и не совсем понял твоей просьбы, вернее понял, но воспринял как анекдот ))
Ну сам посуди...Юра пишет обзоры, ты играешь с ним в одном дивизионе, но этих обзоров не замечаешь.....поэтому президент должен просматривать все дивизионы после каждого тура, не появилось ли где нового обзора....и в случае если новые обзоры появились, он должен написать вам в новостях "Хей, парни из Д3-В, у вас новый обзор есть, быстро бегите читать! "
Не анекдот ли?.....хотя есть с чего посмеяться, это ведь тоже положительный момент )))

как то не смешно) да, президент может размещать сам обзор в новостях каждый раз как появляется обзор, чтобы менеджеры, которые редко заглядывают в турнирную таблицу открыв новость, которая навязчиво светится красным цветом перешли по ссылке и лайкнули обзор и тем самым добавили копеечку тому, кто пишет обзоры. Выговоры или благодарности же от администрации постоянно в новостях видим и не паримся. Так и тут зайдем, глянем что есть часть обзора(т.е только описание первого матча), а потом переходим по ссылке в надежде почитать и про свой матч. Как человек, который время от времени балуется обзорами, по себе могу сказать, что плюсы мотивируют, а плюсы которые стоят 25 к мотивируют еще больше. Когда же нет ни копеечки, ни обратной реакции от менеджеров, то и желания эти обзоры писать пропадает. Очень важна обратная связь от читателей данных обзоров, никто не любит общаться с пустотой. А обзор это форма общения между тем кто написал обзор и теми для кого он пишет. Президент же должен помогать наладить это общение.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Как образец новости:
 Скрытый текст
У нас появился обзор 3-го тура в D4-A:

Расстановка сил в чемпионате после сегодняшнего тура могла кардинально измениться как вверху, так и внизу таблицы - Эйрашу и Лексоешу предстояло принимать соответственно гостей из Риу Майора и Торреш Новаша, гостей не очень то дружелюбных в плане достижения победного результата, а вот Эстарейе должно было быть попроще в матче против одного из аутсайдеров. Внизу по таблице сошлись Лордело и Атлетико, и для хозяев поля в лице Лордело предстал реальный шанс обзавестись столь нужными им сейчас очками. Но обо всем по порядку:...

Заинтригованы? Тогда проходим по ссылке, читаем и ставим плюс или минус:

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=43188&team_id=20004&day=9548


Может Вас убедит то, что я несколько лет усиленно изучал и даже посетил тренинг по мотивации персонала)
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 22 окт 2014, 07:31
Подскажите, кто корректирует национальность игрока в спортшколе?
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 469
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 22 окт 2014, 09:54
Boksik писал(а):Подскажите, кто корректирует национальность игрока в спортшколе?
Теоретически это может сделать президент федерации. Но есть нюанс, это должен быть президент федерации к которой принадлежит клуб, где играет игрок в реале.
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 22 окт 2014, 09:58
kopcap писал(а):
Boksik писал(а):Подскажите, кто корректирует национальность игрока в спортшколе?
Теоретически это может сделать президент федерации. Но есть нюанс, это должен быть президент федерации к которой принадлежит клуб, где играет игрок в реале.
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 469
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 22 окт 2014, 10:30
дружно, однако, португальские команды покинули лигу европы.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 23 окт 2014, 09:37
Tim обзор 4-го тура шикарен :super:

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 31 секунду:
Ну и напоследок хотелось бы похвастаться не футбольными заслугами Вашего обозревателя - на днях в моей семье появился долгожданный ребенок, продолжатель мужского наследия в моей молодой семье, возможно в будущем игрока нашей с Вами любимой онлайн-игры.

tym88 ("Ароука" Ароука)


поздравляю :beer: пусть будет крепким здоровье твоего сынишки и пусть он крепко стоит на ногах в этой жизни, идя по ней легко и непринужденно на радость своим родителям и приведет в дом бабушки с дедушкой шестерых внучат 8)
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 24 окт 2014, 19:01
Спасибо, Аламан за теплые слова и похвалу.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение zwetkov 24 окт 2014, 21:27
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9582&match_id=47784
сыгранность автосоставящего Фафе впечатляет :shock:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение ColdWarKid 24 окт 2014, 21:44
zwetkov писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9582&match_id=47784
сыгранность автосоставящего Фафе впечатляет :shock:

А я ещё жалуюсь, что автососы по 105% Опт2 привозят. :oops:
А тут сыгранность держать имея 41 игрока. Я бы так не смог, а автосос может :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия