Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 13 дек 2014, 17:52
pallo писал(а):
Аламан писал(а):В Португалии, долго пробовал команду где играет много игроков со спецухой У и хотел носиться все время в атаку. Попробовал, прикольно) Теперь хочу вырастить двух молодых монстров, одного сделать опорником, другого форвардом и прокачать под Пк4Км4Ат4(У4 и Оп4), чтобы они были своеобразным остовом команды вокруг которых и будут носиться эти У4). Они уже нарабатывают баллы с игры, под них пашут 4 ветерана чтобы дать им спецухи в следующем сезоне и они вышли из моей спортшколы.
Прикольно, если бы ты послушал меня в 28-ом сезоне, то у тебя уже были бы готовы оба этих монстра в лице Кумара и Гарсии....один опорник, другой нап. ))

Про Мексику не понял, там ведь вроде солнечная федерация, как ты планируешь катей на спартак ломиться?

я в этой игре редко кого слушаю) в скайпе у нас сидят филиппино-финны доки в вопросах строительства команды, и то они устали меня пытаться направить на путь истинный)))

а по поводу Мексики, так уж изначально получилось, что я там собрал полностью Катю. Ну и чтобы не перестраивать команду по новой, решил добить эту тему до конца)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Treinador писал(а):1)Много букфф,это хорошо- живая значит Португалия {love}

тоже радует, что форум в Португалии ожил
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Treinador 13 дек 2014, 23:04
Вот тоже созрел план- строить дождевую команду,где ключевыми игроками будут два ушастых вингера. Но это на очень дальнюю перспективу.
Treinador
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 14 дек 2014, 09:25
Treinador писал(а):Вот тоже созрел план- строить дождевую команду,где ключевыми игроками будут два ушастых вингера. Но это на очень дальнюю перспективу.
Это можно сделать за полсезона учитывая нынешнюю силу твоей команды
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Treinador 14 дек 2014, 09:36
Скажите смалодушничал :oops: . но боюсь играть без состязательной составляющей мне бы быстро надоело. в обзорах себя попробовать тоже охото...
Treinador
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 15 дек 2014, 05:29
Ребята, теперь приём заявок на мой КТ официально открыт. Прошу региться по ссылке:

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=19463
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 15 дек 2014, 09:37
Treinador писал(а):Скажите смалодушничал :oops: . но боюсь играть без состязательной составляющей мне бы быстро надоело. в обзорах себя попробовать тоже охото...
Перестроив за полсезона команду под нужный стиль, ты бы получил такие дивиденды в соревновательной части которых возможно за три сезона сидя ровно на пятой точке точно не достигнешь. Лично для меня команда без стиля это вообще не коллектив а набор игроков и ни за что серьезное такой клуб бороться не может.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 15 дек 2014, 11:19
tym88 писал(а):
Treinador писал(а):Скажите смалодушничал :oops: . но боюсь играть без состязательной составляющей мне бы быстро надоело. в обзорах себя попробовать тоже охото...
Перестроив за полсезона команду под нужный стиль, ты бы получил такие дивиденды в соревновательной части которых возможно за три сезона сидя ровно на пятой точке точно не достигнешь. Лично для меня команда без стиля это вообще не коллектив а набор игроков и ни за что серьезное такой клуб бороться не может.

да, стиль дает существенную прибавку в силе.

Тем более нынче на рынке достаточное количество изученных слабеньких игроков, которые стоят не дорого.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 15 дек 2014, 13:46
Чем слабее команда тем элементарнее находить способ роста для нее, чем сильнее будет развит клуб тем сложное найти дополнительный способ развития...если у менеджера на протяжения более чем трех сезонов подряд нет значимого прироста силы у команды значит это реально потолок способностей этого тренера или как это обычно бывает просто нет желания подумать наперед.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Treinador 15 дек 2014, 14:41
Ясно посмотрим......

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
tym88 писал(а):Чем слабее команда тем элементарнее находить способ роста для нее, чем сильнее будет развит клуб тем сложное найти дополнительный способ развития...если у менеджера на протяжения более чем трех сезонов подряд нет значимого прироста силы у команды значит это реально потолок способностей этого тренера или как это обычно бывает просто нет желания подумать наперед.
А если в команде смена поколений? Что для ВСОЛ актуально тем более?
Treinador
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 15 дек 2014, 17:12
Treinador писал(а):А если в команде смена поколений? Что для ВСОЛ актуально тем более?

смена поколений должна заботить только того менеджера, у которого эти игроки и выросли. Если же это не твоя работа, то обычно выкидывают всех кто не подходит под стратегию выбранную менеджером и строят новую команду по своему вкусу)
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 15 дек 2014, 23:03
Treinador писал(а):Скажите смалодушничал :oops: .
Скажу что правильно сделал. Даже если бы ты со всех сил тянул тот клуб, а этот постоянно бы автососил и падал в силе - вы по силе выравнялись бы только через 2-3 сезона. Там не было ни финансов для перестройки, ни игроков для продажи, ни стадиона, ещё и база продолжала просить деньги на улучшение.
Тут всё есть, нужно только настроить клуб под свои умения и задать темп роста.
Удачи!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Treinador 15 дек 2014, 23:08
pallo писал(а):
Treinador писал(а):Скажите смалодушничал :oops: .
Скажу что правильно сделал. Даже если бы ты со всех сил тянул тот клуб, а этот постоянно бы автососил и падал в силе - вы по силе выравнялись бы только через 2-3 сезона. Там не было ни финансов для перестройки, ни игроков для продажи, ни стадиона, ещё и база продолжала просить деньги на улучшение.
Тут всё есть, нужно только настроить клуб под свои умения и задать темп роста.
Удачи!
Спасибо :beer: А ведь я мог взять и из Д1, но вне Португалии,придется туда продираться с Помбалом :grin:
Здесь тоже придется строить новую команду,но действительно есть с чего.
Treinador
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 16 дек 2014, 08:26
Удачи в постройке команды, но помни что даже при смене поколений можно развиваться положительно.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Treinador 16 дек 2014, 09:38
tym88 писал(а):Удачи в постройке команды, но помни что даже при смене поколений можно развиваться положительно.
Постараемся зема,я шахтинец :beer:
Treinador
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 16 дек 2014, 14:20
тогда обращайся если что :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия