Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 09 ноя 2018, 01:11
Mitrasha писал(а):Кто знает: на трансфере закладка стиля "изученный" говорит непосредственно о степени изученности или о вероятности?
Т.е если, допустим мне нужен {kat}, выбранный игрок изучен "1 из 5" - он однозначно недоизученный {kat} , или может оказаться кем угодно, а {kat} всего лишь в том числе?
Имеешь ввиду будет ли генератор рассчитывать по нему прибавку как по кате даже если он не изучен? Даже если игрок не изучен вообще, генератор знает его стиль и распределяет в зависимости от него бонусы/штрафы...неизученная катя в бразильской команде будет давать штраф остальным игрокам за взаимопонимание даже если он не изучен, просто тебе эта инфа не показывается при отправке.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mitrasha 09 ноя 2018, 01:34
tym88 писал(а):
Mitrasha писал(а):Кто знает: на трансфере закладка стиля "изученный" говорит непосредственно о степени изученности или о вероятности?
Т.е если, допустим мне нужен {kat}, выбранный игрок изучен "1 из 5" - он однозначно недоизученный {kat} , или может оказаться кем угодно, а {kat} всего лишь в том числе?
Имеешь ввиду будет ли генератор рассчитывать по нему прибавку как по кате даже если он не изучен? Даже если игрок не изучен вообще, генератор знает его стиль и распределяет в зависимости от него бонусы/штрафы...неизученная катя в бразильской команде будет давать штраф остальным игрокам за взаимопонимание даже если он не изучен, просто тебе эта инфа не показывается при отправке.
Вообще не то имею ввиду. И {kat} мне не нужна ни в одну команду - там было слово "допустим".
Ответ на вопрос мне уже ясен.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 09 ноя 2018, 20:34
Перегнали Нидерланды в рейтинге мирокубков https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... t=1&type=2
Теперь бы удержать преимущество. Красавчики, парни! :beer:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 09 ноя 2018, 23:14
Обогнать бы Украину и Англию :oops:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение BEBETO 10 ноя 2018, 00:02
Лихтенштейн сгинет в этом сезоне и в следующем уже вполне реально за тройку побороться...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 10 ноя 2018, 00:47
tym88 писал(а):Обогнать бы Украину и Англию :oops:
Англичан обогнать нам не под силу. У них клубы сильнее наших и полные звёзд. Мы стартовали с более ранних стадий, поэтому визуально приближаемся или даже обгоняем кого-то. Когда повылетаем, они будут ещё в деле и продолжат пополнять рейтинг.

Пока в данном сезоне, с хорошим отрывом, лидирует по набиванию рейтинга Дания. Там четыре клуба стартовало, трое ещё в теме. На так уж и сильно позади нас они в рейтинге. Скоро уйдёт из рейтинга их самый неудачный сезон с 1,75. Могут обогнать в перспективе.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 10 ноя 2018, 14:53
Это я так, нескромно высказался...нужно быть реалистами конечно касательно нынешнего сезона.
Но у нас, например, в 43 сезоне - 5,75 очков (в этом уже 6.5) и в 45 - 6.2 всего лишь...10 очков на стабильной основе вполне по силам нашим клубам набирать и с 50 очками быть в тройке.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 16 ноя 2018, 23:58
Пиньяльновенсе возглавил рейтинг самых быстрорастущих команд этого сезона
https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=29
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 17 ноя 2018, 00:29
Chuck_Norris писал(а):Пиньяльновенсе возглавил рейтинг самых быстрорастущих команд этого сезона
https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=29
Ой, а кто это там чуть ниже:)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 17 ноя 2018, 01:57
Моя Ароука - 78, я если честно удивился, набор вроде не ахти, за счет мирокубков выехал а вот эфиопский Дефенс замыкает сотку безо всяких мирокубков
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 17 ноя 2018, 11:01
Chuck_Norris писал(а):Пиньяльновенсе возглавил рейтинг самых быстрорастущих команд этого сезона
https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=29
Пинья там не надолго. В следующем сезоне команда провалиться в силе. Пара ветеранов уходит на пенсию. Ещё от одного-двух будем избавляться через продажу.
Нет желания после данных потерь кричать "караул" и носиться по трансферам как "в одно место стрелянный петух".
Приобрели приглянувшиеся нам замены уже сейчас, чем завысили вс, и что безусловно ухудшит наш набор баллов на оставшуюся часть сезона.

Также нужно отметить что самой Пинье , в нынешнем сезоне, этот набор баллов несёт мало пользы. Так-как много баллов тянут на себя 34-х летки, которые свалят с завершением сезона. В особенности - Чен.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 17 ноя 2018, 13:30
Юра, правильно подметил, хотя я не думаю что баллов на много меньше станет, здесь многое от тренера зависит. Само по себе количество баллов не важно, важно сколько из них идут основе, не той основе которую принято выделять зеленым (11 лучших) а той на которую ты в будущем делаешь ставку, потому конечно баллы уходящим, да и просто ветеранам, менее полезны для развития, чем баллы игрокам на основе которых будет строиться будущая команда.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 21 ноя 2018, 02:41
Что-то я совсем из игры выключился. Рабочий график сейчас сумасшедший. Ждите меня через день-два. {negative}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение ColdWarKid 09 дек 2018, 12:35
Ребята, а там генератор травм не подкрутили? А то у меня как-то много травмированных стало :(
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 09 дек 2018, 14:49
ColdWarKid писал(а):Ребята, а там генератор травм не подкрутили? А то у меня как-то много травмированных стало :(
Изучай травматичность, она реально влияет, знакомый менеджер выучил это показатель...ужаснулся...но понял почему травм так много и некоторые лидеры прям часто в лазарет уходили.
в моих комах мало кто изучен, в основном те кто часто травмы хватает и их показатель травматичности оставляет желать лучшего...также глянул некоторых игроков которые у меня играли раньше, они закончили карьеру и их параметры открылись, попадались экземпляры с травматом ниже 10 и ни одной травмы за всю карьеру.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Интересно, если собрать у себя игроков с травматичностью более 90%, травмы будут сыпаться постоянно или также время от времени будут происходить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия