Прокачка иностранцев!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 26 апр 2009, 23:56
Gerasim писал(а):Читал.
Сарказма не понял.

Я думаю, что суть не в том, кто нужен в юниорку.. так как дорога в сборную открыта абсолютно всем, кто этого достоин..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 06:05
Groko писал:
проще купить недорого молодого иностранца и сделать из него человека, чтобы кома могла вылезти из болота - когда команда выйдет на достойный уровень доходности, тогда можно себе позволить качать своих
Золотые слова, мой иностранец http://virtualsoccer.ru/player.php?num=410166 заиграет в сборной, это набор баллов+ деньги в команду от игры+ усиление команды что повлечет улучшение качества игры и результата а это развитие клуба и создание здоровой конкуренции.
Я кстати этого иностранца выбил с боем, президент превысил свои полномочия и злоупотребил властью предоставленной ему, и вот глядя сейчас на этого игрока который был бы португалом неужели бы он принес бы пользу сборной ? Стоит посмотреть состав, он туда не проходит. Так смысл моей команде плодить средних игроков. А президент своими руками затрудняет развитие клубов в федерации, у каждого клуба своя тактика и стратегия и пользоватся своим положением для влияния на развитие клуба считаю недопустимым.
Можно поговорить , обсудить +,-,уговорить но не втихаря все это делать как сделал наш през.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Senator 27 апр 2009, 07:25
Deus, не совсем с тобой согласен, а если точнее сказать, совсем с тобой не согласен!!!
Нам еще нужно поискать такого Преза... И хрен найдем! Поэтому клювик прикрой насчет Преза,
тема не для этого была создана... Что-то не нравится - открывай новую тему или говори по существу.
Senator
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Leva 27 апр 2009, 09:03
Deus, насколько я знаю, в Португалии запрещено заказывать "иностранных" супер талантов.. На мой взгляд это верно, если не хочешь вкачивать баллы и спецухи португальцу (из-за бессмысленности этого дела, т.к. до сборной все равно далеко), возьми и толкни его на рынке, делов то...
Я тоже сторонник привлечения со спорт школы легионеров из "3-их стран", благо на сайте команды такие иногда появляются, но и гвинеец и кабо-вердиец приходили "талантами", что не помешало обоим пробиться в сборную.. Правда с Кабо-Верде ситуация сложная, там решили наотрез отказаться от легионеров..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 699
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 09:06
Открытое сообщение dadyavitya 29.12.2008, 23:00
да знаю я..
исправили правда не на гвинею, а на гвинея биссау... Голос разума - не смеши..

Открытое сообщение Deus 29.12.2008, 17:14
Да не ненадо ничего открывать. ТП вняло голосу разума и поменяло имена :)

Открытое сообщение dadyavitya 29.12.2008, 12:06
Обязательно, это учтем при формировании состава сборных. Хотя сборников даже потенциальных у Вас в команде нет...

Знаете у нас в федерации есть еще один менеджер, точно такой как вы.. Неужели вы думаете, что отстаивая интересы 93 менеджеров, я пойду на поводу у двух..?! Вы ошибаетесь.. Хотите откройте ветку на форуме и пусть все знают, какой я плохой...

Открытое сообщение Deus 29.12.2008, 11:55
Ок, война так война, юношей и молодежи сборная не увидит, а если увитдит они будут на треньках, форму менять не буду, и не важно что команда немного потеряет в деньгах, заработает в другом месте, ари ви дерчи, можете дальше заниматся своеволием.

Открытое сообщение dadyavitya 29.12.2008, 11:47
Со всеми претензиями, касающимися вашей школы, можете обращаться в ТП в раздел "Спортшколы и молодые игроки"....
В данный момент школа заполнена верно, все игроки из юношеского состава вашей команды, что ближе соответсвует реальности.

Открытое сообщение Deus 29.12.2008, 11:39
Для особо одаренных, ссылка на имена внизу выводит список всей комы, то что сделал ты это злоупотребление положением что недопустимо для президента федерации, прошу исправить на мой вариант и сделать супер таланта гвинейцем. Ведь даже если останется португалец супер-талант я сделаю все чтоб он стал посредственным игроком в дубле, а выгоды для федерации в этом нет.

Открытое сообщение Deus 25.12.2008, 16:26
Вот пусть то большинство что поддрежало и исполняет. Я выгоду для своей комы не вижу в этом.Ок пишу в ТП

Открытое сообщение dadyavitya 25.12.2008, 11:06
Ну во первых я не увидел, откуда именно были взяты эти игроки с этими фамилиями. Что же касается обращения в ТП, то можете туда обратиться с просьбой о замене игроков в вашей школе.
Что касается суперталантов, других национальностей, то в прошлом году внутри федерации было проведено голосование, где большинство поддержали идею, согласно которой все суперталанты должны быть португальцами.

Открытое сообщение Deus 25.12.2008, 10:40
Если не поменяешь назад вынужден буду обратится в техподдержку с жалобой на злоупотребление и превышение полномочий.

Открытое сообщение Deus 25.12.2008, 10:39
Многоуважаемый, на каком основании ты у меня суперталанта сделал португальцем, по мойму моя команда и моя спортшкола не твоя собственность.

ПЫ.сы. Читать снизу вверх. Особенно понравилось сообщение выделенное красным.
Пусть будет все открытым..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Deus 27 апр 2009, 10:32
Ок, война так война, юношей и молодежи сборная не увидит, а если увитдит они будут на треньках, форму менять не буду, и не важно что команда немного потеряет в деньгах, заработает в другом месте, ари ви дерчи, можете дальше заниматся своеволием.

Ну а какой реакции ты през ждал :) что я буду добрым и пушистым когда ты самовольничал, ты втихаря все сделал, забил на меня , можно сказать плюнул а я должен быть мягким и пушистым утереться и подставить правую щеку для второго плевка нет уж извиняете.

тема не для этого была создана... Что-то не нравится - открывай новую тему или говори по существу.
Так я и не начинал, меня упомянули как неисполняющем то под чем я не подписывался я и дал оценку со своей стороны и высказал мнение, не упомянули бы и не написал бы.

И для меня на сегодняшний день важнее дела команды, вот если когда нить буду в вышке, с норм составом, стадионом, базой, тогда и займусь молодежью, а сейчас приоритеты другие, и ослаблять команду я пока не намерен.
Я понимаю если бы у меня был потенциальный сборник а я его бы не вкачивал баллами и спецухами другое дело а здесь как уже писал стратегия и тактика у всех разная.
Deus
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 10:48
Правильно.. если забивать суперталантами другие национальности, то потенциальных сборников португесов и не появится..

По поводу твоего СУПЕРТАЛАНТА, скажу тебе, я обратил внимание на такую закономерность, что 16-ти летками иностранцы практически не приходят.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 10:57
Почитал ветку, даже и не знаю как отреагировать... Сложный вопрос!!!
Что касается, качественной стороны нашего Преза, то тут и обсуждать особо нечего. Такого еще поискать надо, нам с ним очень повезло!!!
Что касается прокачки, то действительно ситуация двоякая. У большинства из нас несколько команд, соответственно мы принимаем(или не принимаем) участие, в жизни нескольких федераций. У каждого из нас, наверняка есть одна "основная" и "остальные" федерации. Каждый из нас, сам в праве решать, игроков какой сборной ему развивать, но все же считаю делать это надо не в ущерб другим федерациям...
Deus, если ты решил, что не сможешь развить сборника в португальскую сборную, а в гвинейскую запросто. То ты мог купить себе гвинейца и развивать его. Денег на это приобретение, можно было бы заработать, продав того же португальца. Думаю на суперталанта, всегда нашлись бы покупатели.

Что же касается, управления командой, то тут действительно каждый сам в праве решать игроками, каких национальностей ему играть. Хотя... иностранцами играть, всегда дороже. Сомневаюсь, что в сборной он заработает так много денег, чтоб отбить свою зарплату, которая отличается от аналогичного португальца. Вопрос набора/потери баллов, не думаю, что связан с национальностью...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 12:42
Senator писал(а):Deus, не совсем с тобой согласен, а если точнее сказать, совсем с тобой не согласен!!!
Нам еще нужно поискать такого Преза... И хрен найдем! Поэтому клювик прикрой насчет Преза,
тема не для этого была создана... Что-то не нравится - открывай новую тему или говори по существу.
5 баллов! :D :rot: Тема была создана для того что бы доказать, что иностранцев ростить не надо, а вы товаришь Deus, не прониклись общими настроениями!Топайте отсюда... :D :D
Демократия... :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Dadyavitya 27 апр 2009, 12:44
ОФФТОП
я вот.. думаю, я не пригласить ли нам Господина Герасима в Португалию... думаю, при определенных ракладах мы ему команду найдем..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 12:58
Не обязательно приглашать, можно предложить указать на этот сезон в своих командах всю молодежь португальцами... И добиваться демократии там...
Я даже готов, потом выкупить суперталантов у него...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 13:02
ДядяВитя писал(а):ОФФТОП
я вот.. думаю, я не пригласить ли нам Господина Герасима в Португалию... думаю, при определенных ракладах мы ему команду найдем..
Я у вас в Одивеланше пару сезонов уже болтаюсь.Сначала главным, потом замом.
Португалия конечно это ТОП-уровень...Но боюсь команда в Д1 мечта, а из Д4 выбиратся можно годы.
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 13:14
Просмотрел я прошлый сезон у господина Deusа. Мне вот интересно, и в Дании и в Италии и в Канаде, вы проставили практически всех игроков в спортшколе с нормальной национальностью. Исключение только в Дании и то, иностранцем там сделан только самый слабый игрок!!! Не смотря на то, что во всех этих странах, итальянцами, датчанами и канадцами становились игроки с не совсем адекватными именами для данных национальностей...

Отсюда вопрос, чем провинилась Португалия и не умышленно ли это сделанно??? Если да, то есть факт умышленного вреда федерации!!! При чем тут демократия, в таком случае...
kopcap
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение Gerasim 27 апр 2009, 13:21
ДядяВитя писал(а):
Gerasim писал(а):Читал.
Сарказма не понял.
Я думаю, что суть не в том, кто нужен в юниорку.. так как дорога в сборную открыта абсолютно всем, кто этого достоин..
Дядя Вить, об этом я и говорю. Сборная в Португалии то одна, а команд много...Игроки клубов из низших дивизионов врятли достойны... Вот и начинают развивать какого-нибудь гвинейца.Туда то попроще попасть, чем в португалию.
Я думаю,что менеджеры имеют право выбора. А если занятое место суперталанта вы считаете объективно, ослаблением юниорки, то поговорите с менеджером этого клуба. Мол, Вася, у нас в юниорке, в следующем сезоне, с ЛД жопа полная,а у тебя понимаешь место в школе простаивает, может ты его поставишь, вложишься в него прилично, спецухи по максимуму, а мы его в сборную....
а так...в федерации 96 команд... Что же теперь.Пусть все 96 того же ЛД качают а мы потом на конкурсной основе отберём.
В общем моё мнение, что вы палку перегибаете...
kopcap писал(а):Отсюда вопрос, чем провинилась Португалия и не умышленно ли это сделанно??? Если да, то есть факт умышленного вреда федерации!!!
В чём вред??? Что именно он саботировал??? Сколько за сезон в португалию приходит супер талантов из 96 команд????

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
kopcap писал(а):Не обязательно приглашать, можно предложить указать на этот сезон в своих командах всю молодежь португальцами... И добиваться демократии там...
Я даже готов, потом выкупить суперталантов у него...
Да не вопрос. Я бы вам сделал португальца и продал. Но к сожалению самому нужны любой национальности. Команды не того уровня. Хотите Таланта в Катаре сделаю??? Покупайте. Только у меня большие сомнения, что он до сборной португалии до растёт.
Gerasim
 
 
 

Re: Прокачка иностранцев!
Сообщение kopcap 27 апр 2009, 13:45
Не поленился, посчитал... Из 96 спортшкол, приходит 61 суперталант. Если учесть, что половина из них врят-ли будет развита, то не так уж и много остается...
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия