Хочу получить в управление 3 клуб, крепкий середняк 1 дивизи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение illarion 19 фев 2012, 09:17
В Лиге уже почти 4 реальных года , 11 сезонов , рейтинг упал из-за того что игра немного поднадоела
думаю если получу клуб из первой пятерки страны интерес возрастет так я еще ни разу не играл сам в мирокубках только ЗАМствовал
Раньше клубы менял и бросал , но последние два года я управлял помимо своих еще двумя клубами которые я передал , сейчас же хочу получить в свое управление клуб который реально может бороться за мирокубки , в лиге уже очень давно а на главных турнирах всола еще не играл , по этому хочу попробовать свои силы и на этом турнире
Клуб могу получить из зоны CAF - Африка, CONCACAF - Сев. Америка, CONMEBOL - Южн. Америка. Другие зоны не предлагать так как Нежин клуб из моего города и Аюттхая мой первый клуб где я действительно заиграл и из 4 дивизиона вывел в 1 .
Последний раз редактировалось illarion 10 апр 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 20 фев 2012, 15:03
ап
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение andrew 21 фев 2012, 11:25
хотеть не вредно :grin:
я сам играю одинадцать сезонов и играл всего два раза в мирокубках и то вылетал в 1 раунде.
самому нужно развивать команды до уровня топ5 в стране. главное терпение. да и намного приятней вырасти свою команду , выйти в мирокубки и там дебютировать. :beer:

а так если у тебя рейтинг небольшой, меняла команд и достижений особых нет- то шансы получить такую команду- минимальны
andrew
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 21 фев 2012, 13:44
andrew писал(а):хотеть не вредно :grin:
я сам играю одинадцать сезонов и играл всего два раза в мирокубках и то вылетал в 1 раунде.
самому нужно развивать команды до уровня топ5 в стране. главное терпение. да и намного приятней вырасти свою команду , выйти в мирокубки и там дебютировать. :beer:

а так если у тебя рейтинг небольшой, меняла команд и достижений особых нет- то шансы получить такую команду- минимальны
менял команды последний раз два года назад , достижений нет ну а как поднять клуб из четвертого дивизиона в первый за 3 сезона , выводил клуб из второго дивизиона в первый дивизион с первого места когда его сила была 24 в стране и 8 в дивизионе , да я не скрываю что раньше менял клубы но за последние два года я брал только два клуба и выступил очень достойно один клуб вывел в первый дивизион , вторым играл прочным середняком чемпионата
и посмотри какую огромную работу я провел в Аюттхае , она была в седьмом десятке по силе а теперь 11 в стране , состав молодой и я решил в этом сезоне опустится в дивизион ниже что бы наиграть состав на следующий сезон на вышку Таиланда
Рейтинг не всегда показатель игры менеджера
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение andrew 21 фев 2012, 14:26
я думаю тебе нужно терпение , раз команда молодая и знаешь как добиться с нею. так что быстрее своей выйдешь чем дадут кого нибудь из очень сильных команд.
я вот тоже надеюсь что через сезона 2-3 кто ниб из моих команд будет регулярно играть в мирокубках. но это только планы.
хотя в каждом сещоне есть предпосылки для этого. маленькие -но есть. но есть куда стремиться.

удачи тебе в поисках команды, :beer:
хотя можно еще и обменять на вип команду. там частенько есть команды- призеры.
andrew
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 21 фев 2012, 22:23
andrew писал(а):я думаю тебе нужно терпение , раз команда молодая и знаешь как добиться с нею. так что быстрее своей выйдешь чем дадут кого нибудь из очень сильных команд.
я вот тоже надеюсь что через сезона 2-3 кто ниб из моих команд будет регулярно играть в мирокубках. но это только планы.
хотя в каждом сещоне есть предпосылки для этого. маленькие -но есть. но есть куда стремиться.

удачи тебе в поисках команды, :beer:
хотя можно еще и обменять на вип команду. там частенько есть команды- призеры.
я не тороплюсь думаю что кто то что то да предложит , обменивать свой Таиланд и Нежин не хочу уж сильно они мне дороги в Нежине я проживаю , клуб из моего родного города , Таиланд первый клуб в котором я заиграл во ВСОЛе и за 8 сезонов допустил там только 1 автосостав , это о чем то да говорит, так что с обменом моих команд однозначно нет
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 23 фев 2012, 07:59
ап
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 24 фев 2012, 22:10
ап
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 26 фев 2012, 15:20
ап
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение Broot 26 фев 2012, 18:15
http://www.virtualsoccer.ru/teams_free_buy.php вот тут посмотри, есть хорошие экземпляры.
Broot
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение pavel7 26 фев 2012, 19:21
Broot писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/teams_free_buy.php вот тут посмотри, есть хорошие экземпляры.

Кэп) :cool:
pavel7
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 445
 
Пескара (Пескара, Италия)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)
Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 28 фев 2012, 08:34
ап
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление участника мирокубков
Сообщение illarion 29 фев 2012, 23:05
ап
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление 3 клуб, крепкий середняк 1 дивизи
Сообщение illarion 10 апр 2012, 15:05
АП
жду предложения
illarion
 
 
 

Re: Хочу получить в управление 3 клуб, крепкий середняк 1 дивизи
Сообщение illarion 11 апр 2012, 17:50
ап
illarion
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды