Набор менеджеров в ФФ Саудовской Аравии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 15 ноя 2007, 00:37
Привет! У меня вопросик один есть, может и не совсем в тему, но очень близко: есть у нас такая команда под названием Аль-Иттифак. Когда я взял Аль-Таавун была ничуть не слабее, а сейчас стремительно скатывается вниз. Неужели с ней нельзя ничего сделать? Придется ждать, пока у владельца vip закончится?
QuickViper
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 00:40
У меня были неоднократные попытки в Сербии передать ВИП команды другому менеджеру, но получилось только назначить замов и то после 25 автосоставов подряд ! Вот ответ.
som
 
 
 

Сообщение Snek 15 ноя 2007, 00:56
QuickViper писал(а):Привет! У меня вопросик один есть, может и не совсем в тему, но очень близко: есть у нас такая команда под названием Аль-Иттифак. Когда я взял Аль-Таавун была ничуть не слабее, а сейчас стремительно скатывается вниз. Неужели с ней нельзя ничего сделать? Придется ждать, пока у владельца vip закончится?

Либо пока вип кончится,либо по истечению 90 дней(вроде так в правилах).
Думаю,если бы можно было что-то сделать,то команда силой за 1100 не играла бы весь сезон автососами.(это я про Гьери).
Snek
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 15 ноя 2007, 12:47
Готов взять любую!! Уже второй месяц пытаюсь получить себе вторую кому, но видать не судьба!! О себе: отсутствие автосов, могу писать обзоры если че.
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Нафига мне Ник 15 ноя 2007, 12:48
готов взять команду, ибо нету ниодной
Нафига мне Ник
 
 
 

Сообщение Sosed 15 ноя 2007, 14:48
Я бы взял Аль-Нажма (Хаиль, Сауд. Аравия) вместо новой команды Аль-Куотах (Аль Баха).
Sosed
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 15:00
Sam Blizzard - прошу немного подробнее о себе. Нафига мне Ник - Зарегистрирован: 13.11.2007, Сообщения: 6 и уже одна желтая !
Желтая карточка была показана за этот пост 2007-11-15 12:17:13 модератором Dus по причине:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Пока ждёте команду, советую для начала прочитать правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 . Правда, с таким отношением к Лиге и к своим будущим сотоварищам по игре трудновато будет дождаться положительного решения модераторов, раздающих команды. С уважением, Dus
Поддерживаю модератора. Почитай для начала правила !
Sosed - попробую попросить .
som
 
 
 

Сообщение Sosed 15 ноя 2007, 15:11
Спасибо. Вопрос: а когда эти команды появятся в списке свободных? Я сейчас зашел, а их там нет...
Sosed
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 15 ноя 2007, 15:29
som писал(а):Sam Blizzard - прошу немного подробнее о себе. .


О себе в плане чего? Биографию или достижения всоловские?
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 15:57
Sam Blizzard - Да все что пожелаешь :) . Sosed - Вчера еще были :(. Значит ушли :(. Быстро то как !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 15 ноя 2007, 16:22
о себе все что желаю :) : в лиге где то около 4 месяцев, взял команду с11=470 в начале сезона, и боролся как мог хотя бы за идею... щас с11 че то около 500... когда муза навещает, пишу обзоры... можешь посмотреть, о-ва кука д2... выигрываю коллизии, не играю автососами... хобби по жизни-футбол!! моя девушка говорит, что у меня вместо мозгов футбольный мяч :)... вот это подробно обо мне

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

да, кстати, могу поискать и игроков для своей будущей надеюсь команды :) ток не очень пока представляю где... на офсайте ее... жалко токо я в арабском не силен... ))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Нафига мне Ник 16 ноя 2007, 10:02
som писал(а):Нафига мне Ник бла, бла. бла
Послушай, дядя, ты лучше нам тут про арбузы расскажи :D
Нафига мне Ник
 
 
 

Сообщение som 16 ноя 2007, 10:06
Нафига мне Ник писал(а):
som писал(а):Нафига мне Ник бла, бла. бла
Послушай, дядя, ты лучше нам тут про арбузы расскажи :D

До свидания , племянничек ! Удачи в получении команды !
som
 
 
 

Сообщение Нафига мне Ник 16 ноя 2007, 10:32
som писал(а):До свидания , племянничек ! Удачи в получении команды !
Ладно это я так... (уважаю возраст)
По теме: готов взять команду в Саудовской Аравии.
Жду конструктивный ответ
Нафига мне Ник
 
 
 

Сообщение som 16 ноя 2007, 11:42
Ты уже получил конструктивный ответ.

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

Набор менеджеров в Д3 закончен. По остальным командам нужно согласовывать лично с Аверсом. Если еще есть желающие прошу писать в личку мне и в ТП. Вот такая ситуация :
Список новых команд (14):
Алойоон (Таиф) Schwainsteger
Аль-Адалх (Аль Муджмаах) Bucha
Аль-Араби (Рияд) Sam Blizzard
Аль-Батэн (Хафр Аль-Батэн) PHAN
Аль-Дорак Спортс (Джидда) ---
Аль-Куоллах (Аль- Хаса) ---
Аль-Куотах (Аль Баха) ---
Аль-Мажд (Арар) такок
Аль-Нахиль (Макках) ---
Аль-Ноор (Джизан) Sephiroth
Аль-Рбееа (Жизан) Хулиган
Аль-Сукоор (Хаил сити) ---
Аль-Халеей (Сайхат) ---
Интернэйшнл Индиан Скуул (Джедда) atckiy
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды