Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 16 дек 2011, 20:23
Так получилось, но зама я не нашёл перед началом 21-го сезона во ВСОЛ. Весь 21-й чемп я провёл, имея под рукой график игр и изменение физы игроков, высылал составы по е-мейл человеку не интересующемуся ВСОЛ, мало что понимающему в хитросплетениях тактик и правил ВСОЛ. Он был моим заочным замом, проще, моими глазами и руками на клаве...
С подвохоми и проколами с его стороны удалось неплохо закончить чемп на высоком 4-м месте и отработать довольно хорошо схему управления командой на расстоянии и без моего доступа в интернет.
Обжёгшись, я сейчас ищу зама, разбирающегося во ВСОЛ, на тех же условиях, что и в 21-м сезоне, то есть, когда я буду в командировке , то по е-мейл высылал бы ему составы на все игры чемпа, зам "тупо" вводил бы по 6-ть моих составов (столько позволяет ВСОЛ) и отсылал бы их на сайт.
После каждой игры зам корректирует состав на ближайшую предстоящую игру (заменяя равноценными игроками проштрафившихся, травмированных или, вдруг, появившихся с большой усталостью для её сброса). Короче, за составы отвечаю я, зам только подстраховывает вылезающие проблемы с игроками.
То есть практически никакой головной боли за результат!!! Я со своей стороны, все гонорары за интервью до и после матча обязуюсь выслать на счёт зама (его клуба) по возвращению из командировки.
Нужен умный, сообразительный и одновременно исполнительный, обязательный зам (можно из новичков тоже) и на долгий срок...
Последний раз редактировалось PetrWit 17 дек 2011, 18:21, всего редактировалось 3 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение Arne 16 дек 2011, 20:29
комментируя, зам и так будет получать денюжки себе, навроде.... :?
интересный способ. :-)
по теме: не претендую :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение borya 16 дек 2011, 21:41
Привет,могу позамить.
borya
 
 
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение Gvardiolla 16 дек 2011, 21:51
ок. Согласен,можеш передать мне команду.
Gvardiolla
 
 
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение Sukhoi 16 дек 2011, 22:01
интересная тема готов поработать
Sukhoi
 
 
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение ЯДОЛОВ 16 дек 2011, 22:10
Arne писал(а):комментируя, зам и так будет получать денюжки себе, навроде.... :?
интересный способ. :-)
по теме: не претендую :-)

Да, зам получает деньги за комменты игр. По теме могу помочь, но только по одной команде, так как уже зам в двух комах. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение casperok 16 дек 2011, 22:29
Готов попробовать. Готов позамить в любой из 3 командах!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 462
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Ищу зама и предлагаю способ игры заочно!....
Сообщение PetrWit 17 дек 2011, 14:18
Всем! Спасибо за корректные отзывы и предложения...
Все желающим позамить на таких условиях, прошу продолжать присылать мне сюда ваши предложения...
Всем отвечу! А, если кому нужен зам в команду, то не возражаю, если выбирите из поступивших мне предложений! Выиграет от этого только ВСОЛ!
От себя подчеркну, что зам мне будет необходим на долгий период моего отсутствия, около 4-5 месяцев. Менеджер должен быть обязательным, то есть по возможности без оставления команды без уважительной причины и с просмотром состава перед каждой игрой.
Заранее всем спасибо!
Респект и Fairplay
PetrWit
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды