Португалия, Монголия и Йемен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stasik8 24 дек 2011, 12:41
На передаче мои клубы Амараеш, Налайх, а также клуб Шабаб Аль-Кудус, где я являюсь заместителем, с владельцем команды достигнута договорённость. В последнее время в разы выросла загруженность на работе, поэтому категорически не хватает времени на управление командами.
Амареш (Португалия): стадион 59 000, 6 уровень базы под завязку. В составе 7 ветеранов с хорошо наигранными процентами, 3 сильных 21-летки на перспективу и 3 очень неплохих 18-тилетки. И супербонус: Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 35 баллов силы, 12 спецвозможностей!. При желании команду не составит труда вывести в д3.
Налайх(Монголия): 6 уровень базы под завязку. В составе 5 ветеранов и 9 очень перспективных молодых игроков в возрасте от 17 до 23 лет, которые скоро придут на смену ветеранам.
Шабаб Аль-Кудус (Ибб, Йемен): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13634 6 база с 25 слотами (есть 2 свободных), 8 молодых игроков от 17 до 20 лет - на перспективу(из них 2 игрока юниорки), бонус: Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 5 баллов силы, 3 спецвозможности.
Главное требование: НЕ МЕНЯЛА!
Все остальные кандидатуры будут рассмотрены.
Последний раз редактировалось Stasik8 20 янв 2012, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Stasik8
 
 
 


Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Екатерина 24 дек 2011, 15:27
Хотелось бы получить Португалию
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Stasik8 24 дек 2011, 15:43
Екатерина писал(а):Хотелось бы получить Португалию
К сожалению у вас был вип-переход.
Stasik8
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Екатерина 24 дек 2011, 18:36
А на что это влияет. Если напишите в ТП о передаче клуба я думаю они не откажут
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 477
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Stasik8 25 дек 2011, 17:34
Екатерина писал(а):А на что это влияет. Если напишите в ТП о передаче клуба я думаю они не откажут
А при чём здесь ТП? У меня единственное существенное требование: человек, которому я передам клуб, не должен быть менялой, а у вас буквально на днях был виппереход. Так что извините.
Stasik8
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение mihrutka 25 дек 2011, 19:12
Хотел бы обменять свою Волну на португальскую команду!!!
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Екатерина 25 дек 2011, 22:07
Stasik8 писал(а):
Екатерина писал(а):А на что это влияет. Если напишите в ТП о передаче клуба я думаю они не откажут
А при чём здесь ТП? У меня единственное существенное требование: человек, которому я передам клуб, не должен быть менялой, а у вас буквально на днях был виппереход. Так что извините.


Я Вас прекрасно понимаю. Да у меня был 5 дней назад ВИп переход, но как не банально это мой первый ВИП переход, Да и у меня Аруба это всего лишь 5 клуб во ВСОЛе, но если вы ксенофоб или создали данную тему чтобы про пиарится то удачи. А так я не меняла и не собираюсь что то менять, мне просто захотелось в европу и все.....
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 477
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение MaksShev13 26 дек 2011, 10:33
Я бы был не прочь встать у руля португальской команды. Если нужно план нарисую.
MaksShev13
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Stasik8 27 дек 2011, 07:54
mihrutka писал(а):Хотел бы обменять свою Волну на португальскую команду!!!
Обмен не рассматривается, только передача

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
MaksShev13 писал(а):Я бы был не прочь встать у руля португальской команды. Если нужно план нарисую.
У тебя есть команда из зоны УЕФА

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Екатерина писал(а): Я Вас прекрасно понимаю. Да у меня был 5 дней назад ВИп переход, но как не банально это мой первый ВИП переход, Да и у меня Аруба это всего лишь 5 клуб во ВСОЛе, но если вы ксенофоб или создали данную тему чтобы про пиарится то удачи. А так я не меняла и не собираюсь что то менять, мне просто захотелось в европу и все.....
Лапочка, а при чём здесь ксенофоб????????????????????????????? :? :vibra: :???: Ксенофоб это человек, ненавидящий иностранцев, я русский, вы вроде бы тоже не из Африки)))
И поясните мне, каким образом я хочу пропиариться????????????????????????????
Stasik8
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Yurek 27 дек 2011, 08:39
Приветствую! Очень интересная команда в Йемене, много молодых игроков, с которыми будет приятно работать (потому что они все одной национальности), но ставить высокие цели без хорошего физцентра - нужно копить деньги, в дальнейшем требуется увеличение стадиона на большее кол-во мест. На моём месте я бы докупил в команду ещё 1-2 игроков 29/48-55, потому что для такой команды требуется больше ветеранов. Я заинтересован руководить этой командой и претендую на Шабаб Аль-Кудус, если потребуется, отвечу на любые вопросы и могу написать план пообъёмней :beer:
Yurek
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение MaksShev13 27 дек 2011, 12:31
Если это не сильно повлияет, то команду из израиля передам надежному человеку.
MaksShev13
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Stasik8 27 дек 2011, 20:16
Yurek писал(а):Приветствую! Очень интересная команда в Йемене, много молодых игроков, с которыми будет приятно работать (потому что они все одной национальности), но ставить высокие цели без хорошего физцентра - нужно копить деньги, в дальнейшем требуется увеличение стадиона на большее кол-во мест. На моём месте я бы докупил в команду ещё 1-2 игроков 29/48-55, потому что для такой команды требуется больше ветеранов. Я заинтересован руководить этой командой и претендую на Шабаб Аль-Кудус, если потребуется, отвечу на любые вопросы и могу написать план пообъёмней :beer:
Отлично. Завтра спишусь с менеджером чтобы он отписал в ТП по поводу передачи команды тебе.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
MaksShev13 писал(а):Если это не сильно повлияет, то команду из израиля передам надежному человеку.
К сожалению этот вариант я интерпретирую как смену клубов, посему вынужден отказать. С уважением. Ничего личного.
Stasik8
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Чубайс 27 дек 2011, 20:45
Yurek писал(а):Приветствую! Очень интересная команда в Йемене, много молодых игроков, с которыми будет приятно работать (потому что они все одной национальности), но ставить высокие цели без хорошего физцентра - нужно копить деньги, в дальнейшем требуется увеличение стадиона на большее кол-во мест. На моём месте я бы докупил в команду ещё 1-2 игроков 29/48-55, потому что для такой команды требуется больше ветеранов. Я заинтересован руководить этой командой и претендую на Шабаб Аль-Кудус, если потребуется, отвечу на любые вопросы и могу написать план пообъёмней :beer:
Не советую ему команду отдавать. В прошлом знатный меняла, так что подумайте несколько раз, прежде чем ему команду доверять.
По теме: не претендую.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Yurek 27 дек 2011, 20:59
Чубайс писал(а):Не советую ему команду отдавать. В прошлом знатный меняла, так что подумайте несколько раз, прежде чем ему команду доверять.
По теме: не претендую.
Прошлое - это прошлое, людям свойственно изменяться за время, а клеймить это последнее дело. Сейчас же хочется развивать команды и это гораздо интереснее чем бросать их на произвол :beer:
Yurek
 
 
 

Re: Португалия, Монголия и Йемен
Сообщение Ponomarew 2007 27 дек 2011, 21:23
*вырезано*
Комментарий модератора: Оффтоп. Устное предупреждение.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды