передам три команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тони 21 май 2013, 15:35
ухожу из всола.надоело.последней каплей стало отмена обмена непонятно почему плюс на бабки попал и морально еще достало.короче ухожу .стили в австрии знаю всех в остальных не знаю.писать куда угодно.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: передам три команды
Сообщение Ruud 21 май 2013, 21:01
зря ты так кипятишься. в лиге хорошие менеджеры на дороге не валяются.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 552
 
 

Re: передам три команды
Сообщение 2Pac Shakur 21 май 2013, 21:46
"претендую"
шанс есть и команды хорошие !
2Pac Shakur
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение Sukhov 21 май 2013, 21:53
Тони не делай этого, ты отличный менеджер, бывает ошиблись что поделать. Человеческий фактор еще не кто не отменял, руководства лиги тоже люди.
Последний раз редактировалось Sukhov 22 май 2013, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Sukhov
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение gex 21 май 2013, 22:11
интересно в чем ошиблись? В том, что обмен явно не выгоден одной из сторон? Или Тони был не в курсе, что за такое могут отменить? Или он думал, что обмен выгоден другой стороне?
Тут как бы сам рискнул побольше выгадать, зная что есть риск...и не получилось...Проблемы вообще нет...

Так что не стоит из-за такого уходить - лучше делать правильные выводы о том что можно, что нельзя и как нужно делать то что нужно, чтобы оно было одновременно и можно...
gex
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение тони 22 май 2013, 09:42
Sukhov писал(а):Тони не делай этого, ты отличный менеджер, бывает ошиблись что поделать. Человеческий фактор еще не кто не отменял, руководства лиги тоже люди.
спасибо парни за понимание ситуации и поддержку.с каждым может случится .ну а как? просто отменили сделку и все плюс два ляма кровных забрали.и выпали главное на мороз почему за что и какой косяк?на мой протест никто не отвечает-наверно совещаются созвали сходняк или списываются или созваниваются .в лозанну в арбитраж чтоли подать протест на произвол во всоле?ладно проехали гребем дальше.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам три команды
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2013, 09:51
менеджер, который совершил с тобой обмен всего неделю в лиге. на момент совершения сделки . обмен ему явно не выгоден. вот и отменили. странный ход новичка прийти и сразу делать такой обмен.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение тони 22 май 2013, 10:21
millagressina писал(а):менеджер, который совершил с тобой обмен всего неделю в лиге. на момент совершения сделки . обмен ему явно не выгоден. вот и отменили. странный ход новичка прийти и сразу делать такой обмен.
да это его гемморой сколько он в лиге .давай тогда введем запрет новичкам на месяц или два на обмены.чтоб такого головняка не было.я о своей команде думаю и тут много таких.почему я должен париться еще и за когото.тут если поднять все обмены то выгоду и невыгоду можно трактовать как хочешь.я тут кинул объяву на соседнем форуме мол продам любого за 60 процентов или поменяю на кого попало.ну после отмены обмена замкнуло и все.так предложений за полдня набралось не мало и предлагали купить чуть ли не в три дорога у них игроков и обмены такие предлагали что мама не горюй.вот где скаут коллегии нашей было бы поле для деятельности.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам три команды
Сообщение gex 22 май 2013, 11:18
это и твой гемморой вообще-то. И именно из-за пункта в правилах обменов о том, что сделку скаут-коллегия может отменить если сочтет её невыгодной для одной из сторон. Ты в курсе данных правил, так что любой совершаемый обмен имеет риск не пройти. Чем "невыгоднее" обмен - тем больше шансов его отмены. Париться ты должен из-за того, что такие правила и они вполне нормальны...Если ты не можешь адекватно оценить риск - это как раз твои проблемы...И то что обмен не прошел тоже вроде как проблема твоя...Разве нет?

Странные люди пошли...написано, что могут оменить за явной невыгодностью...Явная невыгодность налицо...Так нет кровное забрали... :D
Раньше-то прокатывало и свое кровное на новичках неплохо набивалось в кошелек...А тут побольше захотелось провернуть с обмена и опа, отобрали, протест... :D
gex
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение тони 22 май 2013, 11:41
gex писал(а):это и твой гемморой вообще-то. И именно из-за пункта в правилах обменов о том, что сделку скаут-коллегия может отменить если сочтет её невыгодной для одной из сторон. Ты в курсе данных правил, так что любой совершаемый обмен имеет риск не пройти. Чем "невыгоднее" обмен - тем больше шансов его отмены. Париться ты должен из-за того, что такие правила и они вполне нормальны...Если ты не можешь адекватно оценить риск - это как раз твои проблемы...И то что обмен не прошел тоже вроде как проблема твоя...Разве нет?

Странные люди пошли...написано, что могут оменить за явной невыгодностью...Явная невыгодность налицо...Так нет кровное забрали... :D
Раньше-то прокатывало и свое кровное на новичках неплохо набивалось в кошелек...А тут побольше захотелось провернуть с обмена и опа, отобрали, протест... :D
давай тогда критерии выгодности обсудим?какие они ?потеря в спецухах? по позиции?силе?в возрасте? в национальности?по цвету кожи?вероисповиданиии? они в правилах где то прописаны?только общие фразы.если посмотреть статистику обменов там можно найти и похлеще моего отмененного обмена.короче скаут коллегия СПАСЛА ЛИГУ ОТ КРАХА ! отменой моего обмена.их трактовать можно места не хватит на форуме.у каждого с его колокольни будет своя точка зрения.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам три команды
Сообщение gex 22 май 2013, 11:58
полностью согласен...точных критериев нет...обмены и похлеще проходят...Но и отменяются же тоже обмены? У скаут-коллегии своя точка зрения, естественно, но...

Это же все прописано в правилах и происходит, и ты в курсе всего этого...
Так что проводя любой обмен, ты должен понимать, что его могут отменить...И понимать, что чем он "невыгоднее" для одной из сторон - тем выше вероятность его обмена. И уж совсем странно после отмены и потери там 2кк условно бросать команды из-за какого-то произвола и т.п...
gex
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение тони 22 май 2013, 12:17
gex писал(а):полностью согласен...точных критериев нет...обмены и похлеще проходят...Но и отменяются же тоже обмены? У скаут-коллегии своя точка зрения, естественно, но...

Это же все прописано в правилах и происходит, и ты в курсе всего этого...
Так что проводя любой обмен, ты должен понимать, что его могут отменить...И понимать, что чем он "невыгоднее" для одной из сторон - тем выше вероятность его обмена. И уж совсем странно после отмены и потери там 2кк условно бросать команды из-за какого-то произвола и т.п...
это понятно что погорячился.отменили и отменили.хотелось бы знать причины а так ни ответа ни привета .а в ответ тишина и полный мороз.было у кого отменяли обмены ?причины называли?есть же кто отвечает за это своеволие.прокомментировали хотябы мол согласно пункта такогото правил и так далее обмен отменен как невыгодный томуто или просто моча в голову ударила администратору и для создания видимости деятельности отменил наугад пару обменов и в их число попал и твой.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: передам три команды
Сообщение gex 22 май 2013, 13:43
так причина же написана - явная невыгода от обмена одной из сторон...Или нужно расписывать в чем именно невыгода? :-)
По-моему ты прекрасно понимаешь в чем невыгода команды с которой ты обменивался...Или все-таки расписать о рыночной стоимости ненужных вратарей и потери спецвозможностей?
Обмен по своей сути практически не может быть выгоден в глобальном смысле обоим участникам. У каждого свои понятия о выгодности и поэтому вполне может идти обмен где каждый видит для себя выгоду в чем-то, но есть такие понятия как объективность и субъективность...Ну так вот каждый менеджер судит субъективно, а скаут-коллегия оценивает обмены объективно (насколько это возможно)...

Вот в твоем обмене скажем, ты же видишь для себя выгоду от обмена, значит и понимаешь ущербность для оппонента...Причем пока эта ущербность в рамках дозволенного обмен пройдет.
(эти рамки никак точно не определить, так как нету точного определения объективности обмена...К примеру если один скажет мне нафиг не нужны лишние 4 спецвозможности, так как я строю команду с нуля и мне сейчас нужно наиграть ветеранов для скачка в будущем - это будет логично...Второй же ответит - мне нафиг не нужны ветераны, так как я борюсь за зону мирокубков и команда на пике, мне нужно усиление...Тоже логично...И если ростеры подтверждают это, то вполне может словно пройти обмен CD 18 55 Л4Ат4 на 3-x 30 60 УгСм...Единственно еще смотреть нужно чтобы рыночные ценники не сильно отличались)

То бишь для удачного обмена, нужно чтобы объяснения выгодности выглядели логично и чтобы рыночные ценники не отличались сильно...Вот применимо к твоему обмену...рыночная цена твоих игроков где-то 10+6.5+6 = 22,5...Рыночная цена игроков оппонента - 12,5+11,5+11 = 35...Уже как бы намек на невыгодность очевиден...
Объяснения второй стороны конечно можно послушать, но открыв ростер и увидев 3 вратарей в составе + еще 2 с обмена приходят...Невыгодность налицо...

И ты, без разницы причем сам ли проворачиваешь такие обмены, новичков ищешь, и т.п. но в любом случае должен понимать, что такого рода обмены имеют высокую вероятность отмены...И если ты не учитываешь данный фактор, то это и есть твоя проблема, а уж никак не проблема лиги, скаут-коллегии и пр. :-)
gex
 
 
 

Re: передам три команды
Сообщение montekristo 22 май 2013, 14:04
Прекращаем оффтоп.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: передам три команды
Сообщение тони 22 май 2013, 14:08
gex писал(а):так причина же написана - явная невыгода от обмена одной из сторон...Или нужно расписывать в чем именно невыгода? :-)
По-моему ты прекрасно понимаешь в чем невыгода команды с которой ты обменивался...Или все-таки расписать о рыночной стоимости ненужных вратарей и потери спецвозможностей?
Обмен по своей сути практически не может быть выгоден в глобальном смысле обоим участникам. У каждого свои понятия о выгодности и поэтому вполне может идти обмен где каждый видит для себя выгоду в чем-то, но есть такие понятия как объективность и субъективность...Ну так вот каждый менеджер судит субъективно, а скаут-коллегия оценивает обмены объективно (насколько это возможно)...

Вот в твоем обмене скажем, ты же видишь для себя выгоду от обмена, значит и понимаешь ущербность для оппонента...Причем пока эта ущербность в рамках дозволенного обмен пройдет.
(эти рамки никак точно не определить, так как нету точного определения объективности обмена...К примеру если один скажет мне нафиг не нужны лишние 4 спецвозможности, так как я строю команду с нуля и мне сейчас нужно наиграть ветеранов для скачка в будущем - это будет логично...Второй же ответит - мне нафиг не нужны ветераны, так как я борюсь за зону мирокубков и команда на пике, мне нужно усиление...Тоже логично...И если ростеры подтверждают это, то вполне может словно пройти обмен CD 18 55 Л4Ат4 на 3-x 30 60 УгСм...Единственно еще смотреть нужно чтобы рыночные ценники не сильно отличались)

То бишь для удачного обмена, нужно чтобы объяснения выгодности выглядели логично и чтобы рыночные ценники не отличались сильно...Вот применимо к твоему обмену...рыночная цена твоих игроков где-то 10+6.5+6 = 22,5...Рыночная цена игроков оппонента - 12,5+11,5+11 = 35...Уже как бы намек на невыгодность очевиден...
Объяснения второй стороны конечно можно послушать, но открыв ростер и увидев 3 вратарей в составе + еще 2 с обмена приходят...Невыгодность налицо...

И ты, без разницы причем сам ли проворачиваешь такие обмены, новичков ищешь, и т.п. но в любом случае должен понимать, что такого рода обмены имеют высокую вероятность отмены...И если ты не учитываешь данный фактор, то это и есть твоя проблема, а уж никак не проблема лиги, скаут-коллегии и пр. :-)

большое спасибо за вашу точку зрения это как бы понятно.неплохо было бы услышать видение ситуации скаутов отменивших обмен мне интересна официальная версия а ее нет.одно дело то что мы тут пилим мой возврат а другое это официальная версия мне она интересна.сказали бы ну вот как выше изложено мол так то и так то друг не мути воду и не тени одеяло на себя у других нечем укрытся при холодах будет или что то подобное. а то что практически любой обмен для одной из сторон не выгоден то я полностью с этим согласен и можно под этим соусом обосновать практически возврат любого обмена. тогда действуйте на опережение не пропускайте сразу те обмены что не нравятся скаутам и прочей публике сидящей у руля от этого я думаю будет больше положительного .это не так сложно я думаю
Комментарий модератора: Дальше за оффтоп в данной теме будут ЖК. С уважением.
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
Заря (Луганск, Украина)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды