Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 30 окт 2015, 15:46
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 собственно вот. вся молодежь британцы. Основное условие - настоящий фанат клуба в реале. Писать только в ЛС.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение SerB 30 окт 2015, 16:18
Легендарный SerB претендует на Манчестер Юнайтед.
SerB
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Грабец 30 окт 2015, 16:28
МЮ - великий клуб! Алекс - эпоха!
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Если не претендуете на клуб, то и писать в данном топике не нужно.
Грабец
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение admiral1234 30 окт 2015, 17:19
Приветствую Мария я как настоящий болельщик МЮ не могу быть в стороне от твоего поста. За МЮ болею с 2008 года регулярно смотру все матчи АПЛ и Лиги Чемпионов читаю новости. Слежу за трансферами и т.д. Плюсом еще безусловно является то что работа с командами на котором находиться сейчас МЮ не только мое любимое занятие но я это и умею прекрасно делать. 2-ва примера Белиз в котором я воспитал мега монстров да и в целом команда выглядит красиво, и Китай. Но с новыми правилами можно достигнуть еще большего. Очень хотел бы получить этот клуб под свое управление, построить из него настоящего монстра, и выиграть ЛЧ и все возможные кубки. Благо упорства и задора у меня выше крыши, и еще раз повторю строить команды с 0-ля мое любимое занятие, а ради МЮ я готов на многое.
Последний раз редактировалось admiral1234 30 окт 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
admiral1234
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение out 30 окт 2015, 17:40
претендую
out
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Аллистер 30 окт 2015, 18:01
Всё хорошо, только федерация так себе, репутация у неё не ахти
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Если не претендуете на клуб, то и писать в данном топике не нужно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение The_BESTolo4b 30 окт 2015, 18:05
Претендую. Настоящий хейтер МЮ :D Переплюну ван Галя и выведу манков в Чемпионшип, а потом в конференцию! Forza, Juve! :beer:

P.S.
Упс, снимаю кандидатуру, Юнайтед и так в конференции играет :D
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение xxdimxx 30 окт 2015, 19:42
:hello: Отписал :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Юрий 30 окт 2015, 20:03
Клуб с именем и поэтому, чтобы топикстартеру не потеряться в заявках, а они будут не только в ЛС, напоминаю:

2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Если не претендуете на клуб, то и писать в данном топике не нужно.

За нарушение данного пункта правил будут карточки разных цветов.
Юрий
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение alex.lawer 30 окт 2015, 21:07
Претендую болельщик МЮ с 2003 года,считаю Мю одним из легендарных клубов и мечтаю управлять им
alex.lawer
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:37
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 494
 
Лудогорец (Разград, Болгария)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение subaru 30 окт 2015, 21:08
претендую, самый настоящий фанат клуба с 30.10.2015.
subaru
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение 33cows 30 окт 2015, 23:03
хотел бы попретендовать. во всоле давненько
33cows
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение RolandMU 30 окт 2015, 23:07
Приветствую Марию! Пишу это сообщение, прекрасно понимая, что шансов на то, чтобы заполучить клуб, у меня крайне мало. На верняка найдется много кандидатов с большим количеством выигранных трофеев, большим опытом игры в Д1 и мирокубках, с большим фанатским стажем, чем у меня. Но все же не могу не написать. Почему хотел бы тренировать МЮ:
1)Фанат Манчестер Юнайтед с 2006 года. После проваленного сезона 2005/2006, после 3:0 от Челси, летом во время Чемпионата Мира по футболу в Германии, я и начал активно смотреть и увлекся футболом. Тем летом, еще на канале Мегаспорт, показывали повторы Премьер Лиги сезона 2005/2006, собственно посмотрев пару матчей МЮ, включая и тот злосчастный матч с Челси, я и влюбился в Манчестер Юнайтед. После этого начал активно смотреть матчи и болеть за МЮ. Стараюсь не пропускать ни одной игры, и смотрю преимущественно онлайн. Был даже на матче Динамо Киев - МЮ, 2-4, в 2007 году, в Киеве, в тот победный для нас сезон. Но это все не столь важно для настоящего болельщика, важно понимать саму суть клуба. То что в общем меня и привлекло в МЮ, это их дух, стиль, "философия" (сейчас из-за ЛВГ, заезженное слово). Дух победителей, которые никогда не сдаются, ассоциация с Дьяволом, в плане характера клуба, неуступчивость, настоящая мужская борьба, а не барселоновский балет. И конечно же неподражаемые легенды клуба, Кантона, Бест, Чарльтон и многие многие другие. Однажды с восторгом буду рассказывать детям, что застал времена Великого Сера Алекса, Гигза, Скоулза, Невила, хоть уже и их закат, но все же. Также рассвет Роналду, Руни и остальных. Впрочем что-то я увлекся.
2)Уже имел опыт менеджерства в Англии, возглавлял Барнет, не успел с ним ничего выиграть, кроме трех Комм. турниров подряд, но вырастил не плохую команду, которая до сих пор обитает в верхах Д3 исключительно на мною выращенных игроках. Увы, команда так и не обрела пока, стабильного менеджера, который бы продолжил развитие. Я же покинул ее по ряду причин, которые при необходимости могу перечислить в личку.
3)Играю преимущественно британским стилем, и МЮ как я вижу строиться так же под родную британь.) Во многом исповедую "философию" (опять это слово), не без известного carlica, описанную в его трудах на форуме. Вы Мария, я точно знаю, знаете о чем я, ведь именно вы мне однажды дали ссылку на его посты.)
4)Какого либо четкого плана развития, так сразу дать не могу, так как сначала нужно узнать, что конкретно вы хотели бы видеть в развитии клуба, какие на данный момент существуют проблемы, почему собственно вы решили передать клуб, что вы ждете от менеджера который его возглавит. Но все это обсуждается в личке. Так что если моя кандидатура вам будет интересна, то пишите, обсудим все подробности.
Особо не на что не надеюсь, но на тему подписался. Так как интересна судьба клуба, с интересом следил во время трансферного бума, за покупкой клуба, и вашим развитием, до этого не однократно писал прошлому владельцу, когда клуб просто провисал в автосоставах, чтобы хотя бы замом взял. А теперь думал все пойдет на лад, а тут такая новость о передаче. Очень интересно почему, и кто будет приемником! Удачи вам в выборе достойного кандидата!
RolandMU
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение virlig 30 окт 2015, 23:37
ого
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2015, 10:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Выше всех предупреждали viewtopic.php?p=5279966#p5279966
virlig
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Rash 31 окт 2015, 00:01
Подсказка, как получить МЮ!!!
Нужно ваше фото на фоне Олд Траффорда :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2015, 10:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Выше всех предупреждали viewtopic.php?p=5279966#p5279966
Rash
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды