Свободные вакансии менеджера сингапурского клуба!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 31 май 2007, 16:04
В связи с сложившимися обстоятельствами освобождаются от занимаемых должностей менеджеры команд из Сингапура.


Просьба желающих представлять свои кандидатуры в полном объёме:
1. Имя, ник, возраст, город
2. Сколько во ВСОЛе, есть ли возможность получить свободно команду или будет клубный обмен (на кого).
3. Причина: почему именно в Сингапур.
4. Общественная деятельность (пишу обзоры, статьи, веду статистику)
5. Разное



можно делать предварительные заявки :beer:




Заканчивается пора отпусков! К Вашему вниманию клубы из Сингапура для передачи в добрые и заботливые руки! Страна без читерских вложений и жёстко контролируется на махинаторские сделки. Приглашаем всех желающих доказать свою силу как менеджера, т.к. все 64 клуба создавались практически в одно время!
Отличительная черта не европейской федерации: у каждого игрока есть своя ссылка в интернете, не говорю уже тем более о реальности каждого клуба! Плюс в первый же международный сезон сборные райского острова достигли исторических успехов! Значительное количество опытных менеджеров, большинство из которых президенты федераций и тренеры сборных помогут новичкам разобратся не только в нюансах игры, но и раскроют секреты Вашего дальнейшего успеха!
В замен просим только самую малость - играть с душой
! :beer:

На данный момент один клуб в свободных, три туда ожидаются. (замечу, это редкость) ;)




Добро пожаловать В Сингапур!
Изображение
С Уважением! Львович!
Последний раз редактировалось Львович. 09 сен 2007, 18:38, всего редактировалось 11 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 31 май 2007, 20:18
Доброе время суток

1. Мое имя - Гончар Сергей. Мне 25 лет, живу в городе Шарыпово (Красноярский край)
2. Во ВСОЛе с середины 7 сезона (в реальном времени - с мая 2006 года). На данный момент имею четыре команды, всего могу иметь пять команд
3. Из Азии у меня уже есть команда. Но хочется взять вторую чтобы основательно почувствовать вкус азиатского футбола. Почему именно Сингапур??? Отвечаю: "Страна мала размерами но не футбольными страстями, что уже давно заметил и в чате и на форуме
4. Практически каждый тур пишу обзоры в Сальвадоре, которые многими менеджерами этой федерации были достойно оценены. Если есть время, то пишу обзоры и в других федерациях. В Зимбабве начинал вести конкурс "Антилегионер - поддержка сборных", но из-за потери начальных данных (по тех.причинам) пришлось конкурс остановить. Но в следующем сезоне обязательно возобновлю это дело.
5. Во ВСОЛ пришел с большими амбициями и это уже видно по результатам всех моих четырех команд. В реальности я вратарь местной любительской команды. А основная моя работа - это отделочник-универсал. Футболом болею с 9 лет. Моя любимые команды Зенит и Манчестер Юнайтед.
Хочу взять команду Мессина Грейтс, так как добится хороших результатов - это надо пройти более тернистый путь чем если бы взял команду из первого дивизиона. А я очень люблю трудности.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Львович. 31 май 2007, 20:31
Сергей, ответил в общение.
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 03 июн 2007, 22:30
клубы переданы
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 07 июн 2007, 20:58
[клуб передан
Последний раз редактировалось Львович. 24 авг 2007, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Mix 07 июн 2007, 21:23
1)Mix,20,Тула-Иваново.
2)почти 3 сезона,есть свободное место для 3 клуба.
3)хочется попасть в хорошую страну вроде Габона,да и команда не плохая!
4)пишу обзоры редко,но если напишу то всем нравится!
5)в реале болельщик Спартака.есть опыт игр на международной арене(кубок Африки),Стад Манджи был одним из аутсайдеров,но я его довел до 2-го раунда 1/8!Общителен на форуме!
Mix
 
 
 

Сообщение Львович. 07 июн 2007, 21:35
Mix-2007 писал(а):1)Mix,20,Тула-Иваново.
2)почти 3 сезона,есть свободное место для 3 клуба.
3)хочется попасть в хорошую страну вроде Габона,да и команда не плохая!
4)пишу обзоры редко,но если напишу то всем нравится!
5)в реале болельщик Спартака.есть опыт игр на международной арене(кубок Африки),Стад Манджи был одним из аутсайдеров,но я его довел до 2-го раунда 1/8!Общителен на форуме!
...много заявок на команды на форуме плюс 14 автосоставов на два клуба плюс огромное количество переходов за один (а не почти три) сезон. Оценка 2 :) Увы, вы не по адресу.
________________________
Кобры - Клуб очень сильный из сильнейшего чемпионата, будет передан только в хорошие руки с рекомендациями от старожил ВСОЛа и желательно со своими темами и идеями на форуме.
Львович.
 
 
 

Сообщение Mix 07 июн 2007, 21:45
Почти 3 потому что раньше играл с другого аккаунта!Автососы были потому что был в отпуске,много заявок на форуме потому что очень хочу получить 3ю команду!Переходил из клубов,потому что искал оптимальную команду!Если учесть все это,то уж оценка точно не 2! ;)
Mix
 
 
 

Сообщение Львович. 07 июн 2007, 21:57
Сэры, прошу без флуда. Тема серьёзна!
Здесь нужны люди с твёрдой пятёркой! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladik 07 июн 2007, 22:16
Владислав из Киева. Во всоле де юре с шестого сезона, но этими командами с конца прошлого. Есть еще один свободный слот.

В Сингапур хочу во-первых потому что приглашают, во-вторых потому что форум активный ;) Насчет общественной деятельности: создатель сайта для фф Венесуэлы, веду статистику в Гане, написал несколько обзоров в начале чемпионата. Из четырех моих команд две идут на первом месте в своих чемпионатах, одна на втором и одна тоже на втором, но уже в КН.

Про планы. В команде в целом есть с чем работать, молодой СМ умудряется набирать баллы в проигрышах и заработав КК, видимо будет с него толк. Базу надо по-любому отстраивать, причем в первую очередь физцентр, а уж потом - тренцентр. В этом сезоне уже цеплятся не за что, так что будем сразу брать курс на десятый сезон.
Vladik
 
 
 

Сообщение Львович. 07 июн 2007, 22:34
vladik-kiev писал(а):Владислав из Киева. Во всоле де юре с шестого сезона, но этими командами с конца прошлого. Есть еще один свободный слот.

В Сингапур хочу во-первых потому что приглашают, во-вторых потому что форум активный ;) Насчет общественной деятельности: создатель сайта для фф Венесуэлы, веду статистику в Гане, написал несколько обзоров в начале чемпионата. Из четырех моих команд две идут на первом месте в своих чемпионатах, одна на втором и одна тоже на втором, но уже в КН.

Про планы. В команде в целом есть с чем работать, молодой СМ умудряется набирать баллы в проигрышах и заработав КК, видимо будет с него толк. Базу надо по-любому отстраивать, причем в первую очередь физцентр, а уж потом - тренцентр. В этом сезоне уже цеплятся не за что, так что будем сразу брать курс на десятый сезон.
Хорошая заявка.
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 23 авг 2007, 14:39
Заканчивается пора отпусков! К Вашему вниманию клубы из Сингапура для передачи в добрые и заботливые руки! Страна без читерских вложений и жёстко контролируется на махинаторские сделки. Приглашаем всех желающих доказать свою силу как менеджера, т.к. все 64 клуба создавались практически в одно время!
Отличительная черта не европейской федерации: у каждого игрока есть своя ссылка в интернете, не говорю уже тем более о реальности каждого клуба! Плюс в первый же международный сезон сборные райского острова достигли исторических успехов! Значительное количество опытных менеджеров, большинство из которых президенты федераций и тренеры сборных помогут новичкам разобратся не только в нюансах игры, но и раскроют секреты Вашего дальнейшего успеха!
В замен просим только самую малость - играть с душой! :)

На данный момент один клуб в свободных, три туда ожидаются. (замечу, это редкость). Информация в шапке темы!
Львович.
 
 
 

Сообщение dove 24 авг 2007, 00:13
Блин,хорошие все клубы (ну относительно хорошие). Жаль,что их покинули бывшие манагеры.
dove
 
 
 

Сообщение basileos 24 авг 2007, 01:26
Блин хочу играть и в Киргизии и в Сингапуре(
а 6 кому фих разрешат(
сорри за оффтоп.
basileos
 
 
 

Сообщение Львович. 24 авг 2007, 09:23
Администрация ждёт заявки.
Львович.
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды