Набор менеджеров в ФФ Саудовской Аравии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 ноя 2007, 12:30
Доброго времени суток уважаемые господа менеджеры . К сожалению в нашей федерации периодически появляются свободные команды . Хотелось бы изжить этот факт , но поскольку существует данный, то мы принимаем все меры для уменьшения "бродячих" команд . Приглашаю в федерацию активных и ответственных менеджеров. Прошу в этом топике оставлять свои заявки претендентов на свободные команды и кандидаты в свободные. Конечно решать буду не я а модераторы, но есть у президента право попросить передать команду тому или иному менеджеру . Расскажите немного о себе. Главные критерии отбора указаны выше - активная позиция, отсутствие автосоставов и желание работать на благо федерации.Ждем претендентов. Рейтинг, время регистрации и опытность не главное ! Главное желание играть в Саудовской Аравии и активная позиция ! Есть идеи по улучшению федерации и жизни в ней? Еще лучше?
Последний раз редактировалось som 12 янв 2008, 17:56, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 

Сообщение InterMilan 05 ноя 2007, 12:41
У меня друг очень давно хотел в СА, я ему написал уже в личку, так что запиши на Алойоон - Schwainsteger http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29518. Он как будет в Онлайне здесь должен отписаться.
InterMilan
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 12:42
Время еще есть . Пусть отпишется.
som
 
 
 

Сообщение PHAN 05 ноя 2007, 12:54
Я хочу к Вам....состав я ненайду...сразу говорю...я реально просто ненаю где его искать((((
А на счет остального...автосоставов не было.....один был еще на кубке межсезонья...и то ..инет уроды отрубили...
Тренер нац сборной Бенин...
У себя в Бенине веду сразу борьбу за 2 титула...надеюсь выйдет ))))
PHAN
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 12:55
Принято. Какую кому закрепить ?
som
 
 
 

Сообщение хулиган 05 ноя 2007, 14:11
Возьмите меня к себе.
Обо мне могу сказать, что веду довольно активную жизнь во ВСОЛе, хотя и первый сезон в лиге. Автосоставов не было, веду довольно успешную борьбу за выход в Д1,вышел в 1\2 кубка, пишу обзоры, за сезон написал 11 обзоров, за которые иногда получаю похвалу. А вот с составом команды проблема, не найду, если вы выберете меня, напишите пожалуйста в личку, чтобы я быстрее отреагировал :beer:
Последний раз редактировалось хулиган 05 ноя 2007, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
хулиган
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 14:19
Принято. Будем смотреть. Менеджеров Сауд. Аравии по возможности прошу прошу высказатся по данным кандидатурам !
som
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 05 ноя 2007, 15:29
Som, таково плана вопрос,если мой младший брат хочет поиграть,но при этом у нас один комп,ему не дадут возможность играть вместе со мной в одной стране?
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение takok 05 ноя 2007, 16:38
Хочу стать менеджером клуба Аль-Мажд. Состав нашел частично (12 чел). Автосоставы были, но случайно. Активен в форуме, могу писать обзоры.
takok
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 16:47
KastyanGomel
С этим вопросом пожалуйста в ТП.
Такок
Выложи ссылочку земляк ! Вопрос не в тему - где в Свердловске проживаешь ? Не на Уралмаше случаем ?
som
 
 
 

Сообщение PHAN 05 ноя 2007, 16:49
Аль-Батэн (Хафр Аль-Батэн) ...если можете....закрепите тогда за мной эту кому!!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение som 05 ноя 2007, 17:17
Есть такое Олег ! Сделаем !
som
 
 
 

Сообщение Bucha 05 ноя 2007, 19:29
Дайте мне пожалуйста любую команду !!!! Я уже очень давно прошу. АВТОСОСТАВОВ не будет !!!
Bucha
 
 
 

Сообщение imsliver 05 ноя 2007, 20:27
Привет! охотца в СА поиграть. можно мне Аль-Ноор (Джизан)?
imsliver
 
 
 

Сообщение som 06 ноя 2007, 08:29
Все кто просил - комы закреплены. Не забывайте про свои обещания ! Вот что мы имеем еа данный момент :

Алойоон (Таиф) Schwainsteger
Аль-Адалх (Аль Муджмаах) Bucha
Аль-Батэн (Хафр Аль-Батэн) PHAN
Аль-Дорак Спортс (Джидда) ---
Аль-Куоллах (Аль- Хаса) ---
Аль-Куотах (Аль Баха) ---
Аль-Мажд (Арар) такок
Аль-Нахиль (Макках) ---
Аль-ноор (Джизан) imsliver
Аль-Рбееа (Жизан) Хулиган
Аль-Сукоор (Хаил сити) ---
Аль-Халеей (Сайхат) ---
Интернэйшнл Индиан Скуул (Джедда) ---
Осталось два законных президенских места. За остальных могу просить но 100 % гарантию получения команды гарантировать не могу ,как впрочем и остальным :). Не забудьте подать заявки ! Всем удачи !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды