Вакансия в Маккаби (Герцлия, Израиль)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 фев 2008, 15:15
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Маккаби (Герцлия, Израиль).
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=875

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера понедельника.
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Израиля.
p.s. Также в голосовании, минуя предварительный отбор, будет участвовать кандидатура Billy, представленная нынешним менеджером клуба

В теме не флудить!
Последний раз редактировалось Avers 13 фев 2008, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение Smol 01 фев 2008, 15:23
Притендую. Если подойду пишите в личку Очень охото поуправлять таким супер клубом.
Smol
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 01 фев 2008, 15:25
Подаю заявку на команду.
Во ВСОЛе полтора года. Добился успехов с командой Расинг(Касабланка, Марокко), сделав её лидером второго дивизиона Марокко и выйграв кубок в 10 сезоне.
Готов расстаться с самой сильной своей командой Анагенниси(Греция).
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение NiKiToSehR 01 фев 2008, 15:27
с Удовольствием бы взял, Отдаю свой Андорф... Желание огомное управлять таким супер клубом, опыт огромный, помогаю лиге в виде моедраторства, През ФФ Германии.
с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Alexvas 01 фев 2008, 15:28
Во ВСОЛе чуть больше 1.5 лет!!!
Всё время играл и играю одной единственной командой!!!
Хотелось бы попробовать свои силы на более высокм уровне!!!
Alexvas
 
 
 

Сообщение snoowi 01 фев 2008, 15:31
Хочу принять участие в конкурсе на эту вакансию!!
готов расстаться с Сан Исидро,хотя есть ещё свободные слоты под команды!
Стаж имеется!
Также есть опыт управления схожими по силе и стилю командами!
Интерессно играть,интерессно побеждать!А сильной командой это более интерессно и более почетно чтоли)!
спасибо за внимание!
snoowi
 
 
 

Сообщение nightmare 01 фев 2008, 15:33
Подаю свою заявку на управление командой.
Стаж во ВСОЛе более чем 1,5 года. Рейтинг за 540. Автосоставов абсолютно нет(один был в тове в 9 сезоне). На форуме активен. В конфликты и крики о реформах не вступаю. Команды не меняю и не выбрасываю(в случае необходимости передаю другим менеджерам)
Достижения: Бронза Кот-Дивуара 10 сезон, Победа в КМ в зачете Австралийских клубов(заместитель) 10 сезон, Победа в КН 9 сезон в зачете Фиджи, призовые места в комм. турнирах и другие незначительные достижения.
Готов расстаться с Атлетико Олимпик(Бурунди)
nightmare
 
 
 

Сообщение Серджио 01 фев 2008, 15:43
Во ВСОЛе с 2005 года
В данный момент две команды , самая сильная Алтай (с11-814), но сней расстаться я не планирую ( получил её при силе с11-595) слишком дорога мне. Могу передать КОМ.
Хочу управлять ею для участия в еврокубках. Единственная и чёткая причина, по которой я хочу получить эту команду.
Спасибо.
Серджио
 
 
 

Сообщение Melkor86 01 фев 2008, 15:43
Претендую на команду, давно хочу попробовать себя в роли тренера сильного клуба. Играю 1,5 года, и почти все это время руковожу Аль-Риядом. За это время выиграл кубок СА. В первую очередь в своих командах всегда стараюсь полагаться на своих юниоров, выращивая новых игроков, как для клуба так и для сборной и думаю, что Маккаби не станет исключением, в клубе много легионеров, а база клуба позволяет натренировать со временем своих игроков
Melkor86
 
 
 

Сообщение Лесник 01 фев 2008, 15:45
Подаю заявку на команду.
Во ВСОЛе с 2005 года.
Главный успех это Котайк(Абовян,Армения) -сумел сделать из никакого клуба команду , которая может боротся за призовые места(Спартак и Арарат в нашей федерации пока не досягаемы).
В руководстве израильского клуба буду придерживатся тех же принципов , что и в остальных клубах -это
1.Отсутствие автосоставов(можно посмотреть историю , в систематических автосоставах замечен не был НИКОГДА).
2.играю всегда на коллизиях(конечно много промахов , но это игра).
3.Принцип игры в федерации -это развитие игроков федерации , не приемлю игроков со стороны.(Это так же можно просмотреть в моих командах, где ВСЕ ведущие роли играют , игроки из данной федерации , как бы не тяжело было).
Готов расстаться с болгарской командой.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Святой 01 фев 2008, 15:46
Претендую, готов расстаться с Абу-Хардубом.
Почему мне, потому что я уже не новичёк во ВСОЛе. Своими руками создал первого чемпиона Суринама, Кармел, который также мне достался сейчас на очень высоком уровне и продолжает развиваться.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение mavrodi 01 фев 2008, 15:48
Здравствуйте!
Стаж во ВСОЛе около 3 лет (играю с 24 марта 2005). Рейтинг 584 (31 место). Автосостав последний раз был в 8 сезоне, когда соседи делая ремонт вырубили свет :) По статистике руководил 20 командами, хотя на деле наберется команд 12. Это из-за того, что были шальные переходы, когда в свое время ВИП получил (2 года назад).
Достижения во ВСОЛе. Клубы:
7 сезон - 3-е место ПАОКа в Греции, 3-е место Утрехта в Голландии
8 сезон - 2-е место ПАОКа в Греции + Кубок Греции, 1-е место Инверари Локо в Д3 Шотландии
9 сезон - 1-е место ПАОКа в Греции, 4-е место Утрехта в Голландии, 4-е место в Танзании
10 сезон - 1-е место ПАОКа в Греции + Кубок Греции + 1/2 финала ЛЧ, 5-е место Утрехта в Голландии, 4-е место в Танзании второй год подряд , Кубок Венгрии с Кечкеметом.
Сборные Венгрии:
7 сезон - невыход из группы в ОЧМ
8 сезон - вице-чемпион мира
9 сезон - поражение в 1/4 от Болгарии (алаверды за победу над ними в 1/8 в 8 сезоне)
10 сезон - невыход Венгрии из группы в ОЧМ
Готов расстаться с клубом Деверо (Либерия).
С уважением, Сергей mavrodi.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Вадим Новиков 01 фев 2008, 15:50
Здравствуйте! Во ВСОЛе я с 8-го сезона, успел поруководить юниорской сборной Гонконга, добыл первые для рейтинга Гонконга баллы для участия в мирокубках (играл в кубке азиатский конфедераций). Был финалистом кубка Гонконга в дебютном 8-ом сезоне. В прошедшем 10-м могу похвастаться выводом Хапоэль (Марморек) в Д2, играю давно и с усердием, поэтому уже было бы неплохо поруководить командой на ранг выше. Готов расстаться со все тем же Хапоэлем (Марморек). Спасибо за внимание, рассчитываю на Ваш выбор))
Вадим Новиков
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 01 фев 2008, 15:53
Хочу стать тренером этой сильной и очень переспективной команды, которая сейчас способна на многое!!!
Почему я?- в Израиль принису много общения, так как поддерживаю основное общение на форуме Зимбабве (где являюсь президентом), в связи с президенством захожу во ВСОЛ по три-четыре раза на день, а то и больше и фактически провожу сдесь 3-4 часа!!! Автосоставов ненаблюдаеться. Рейтинг только в этом сезоне начал более- менее расти, но уже достиг 525 баллов!!!
Могу похвастаться вторым местом в Д2 Кении, а потом финалистом Кубка Кении (10 сезон), в этот же сезон комой которая была по С11 на 12 месте занял четвертую строчку в Кении. Победитель КТ Виктория 2 (Зимбабве), так же занимал места на пядистале в других КТ!!!
Готов растаться с Бразильской командой, но хотелосьбы что бы команду дали в пустой слот!!!
Во ВСОЛе уже больше года и за это время набрался много опыта, теперь я управляю главной сборной Кении.
Сейчас ледирую в КМ в зачете Кении и нахожусь почти на самых высоких местах в зачете Зимбабве!!!
Прошу отдать эту команду мне и я вас не подведу!!! Большое спасибо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение serji1978 01 фев 2008, 15:59
Подаю заявку.
Во ВСОЛе с начала 8 сезона. Тогда же получил обе свои нынешние команды. За три сезона обе перешли в дивизионы рангом выше и там закрепились.
Автосостав всего один, и то непонятно откуда.
Претендую на Маккаби, т. к. есть желание проявить себя на более высоком уровне. В случае победы в голосовании отдам СК Ксаверов, хотя будет очень жаль с ним расставаться.
serji1978
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды