Вакансия в Маккаби (Герцлия, Израиль)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 01 фев 2008, 18:40
Подаю заявку!!!Очень хочется поруководить такой сильной командой.
Во ВСОЛе с 2006 года!!!Готов расстаться с Гамбией!!!
Последний раз редактировалось DIMARIK 04 фев 2008, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
DIMARIK
 
 
 

Сообщение WinnerW 01 фев 2008, 19:08
Имею огромное желание порулить столь великолепной командой. Во ВСОЛе с 5 сезона. Имею две команды Тирана (Албания) и Майами (США). Команды брал практически никакими и доводил до ума практически с нуля. Тираной (восьмой по силе в дивизионе) выигрывал кубок Албании, дважды играл в финале, занимал вторые и третьи места в чемпионате. Майами дважды выводил в вышку, там правда лавров не снискал, но у нас там разница в классе просто огромная. Хочу Маккаби потому что хочется реально выигрывать что то очень серьезное, обещаю сотрудничество с тренерами всех Израильских сборных и активное участие в жизни федерации (в США и Албании пишу обзоы туров). Отдам (хотя и скрепя сердце, ибо команда для меня стала почти родной) Майами, очень нехреновая команда С11 867. Надеюсь на понимание.
WinnerW
 
 
 

Сообщение Альянса 01 фев 2008, 19:11
Приветствую коллег !
Я давно хотел получить супер клуб в управление,так как в свое время из-за болезни пришлось расстаться на год и с Лигой и,соответственно,с командами.
В Лиге я,можно сказать, с первого сезона с годовым перерывом,связанным с вышеуказанной причиной.В настоящий момент уже 5 сезонов руковожу единственной своей командой Альянса ( Сальвадор ),которую взял с нуля.Федерация Футбола Сальвадора молода,ей всего 5 сезонов.За это время Альянса 4 раза становилась чемпионом и является в настоящий момент действующим чемпионом страны.
Кроме того я возглавлял с момента ее создания и национальную сборную Сальвадора,которую вывел в число 8 сильнейших команд континента в позапрошлом сезоне,а также в финальную часть ЧМ в прошлом сезоне.
Могу еще добавить,что постоянно провожу свой КТ Открытый Кубок Сальвадора,который вот совсем недавно был проведен в 4-ый раз.Альянса дважды владела трофеем,но последнии 2 раза по этическим соображениям не участвует в турнире.
Хочу сказать,что команда,за которую борятся сейчас многие менеджеры не является легкой -- 8 игроков (!!!) из 21-го имеют возраст 30 и выше.А это значит,что предстоит нелегкая работа с клубом.
В любом случае,спасибо,что выслушали меня.
Альянса
 
 
 

Сообщение Andy 01 фев 2008, 19:58
Подаю заявочку.
Команда может достаться мне по следующим причинам:
1) имеется достаточный опыт;
2) не имеется автосоставов;
3) имеется ответственность перед любой федерацией, в которой играет моя команда, а значит буду (и принимаю) участие в любых начинаниях, которые способствуют развитию футбола федерации;
4) кажется, разбираюсь в происшедших реформах и есть некотрые мысли по тем, которые ,судя по всему еще могут быть, и вижу возможность стать при этом лучшей командой Израиля как минимум;
5) был тренером сборных команд, потому знаю чем они дышат и что нужно для развития сборной страны;
6) в каждом сезоне добивался каких то успехов, которые не могут быть поставлены под сомнение ни кем;
7) придерживаюсь мнения, что чего то можно достигнуть и без грубой силы, а в результате верно выбранной тактики на матч, турнир и т.п.; со временем и прокачиваться оптимально научились;
8)сделал Хусу из 15-ой команды по силе, имеющей жалкие стадион и базу в уже сформировавшемся чемпионате, не имеющей перспектив, команду с хорошей перспективой развития ( как для Марокко), призера чемпионата страны, финалиста Кубка, с базой и стадионом. Чем можно и погордиться, потому как это была моя первая команда. В Болгарии стал 7-ым в прошлом сезоне командой Ловеч, чем тоже горжусь,учитывая силу соперников http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5171
Про Либерию ниже написано. Уверен, что в Израиле бы не затерялся, и уж точно не деградировал.
9) понимаю, насколько хороша команда и что с ней делать дальше для ее прогресса в любых условиях.
10) скрепя сердце, отдал бы Хуса Хасанью.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Dwametra 01 фев 2008, 20:04
Хочется попробовать свои силы на более высоком уровне. Во ВСОЛе два года, начинал с 15го места второго дивизиона на Фарерах, два сезона борюсь за повышение, но пока слабовата команда. После были турки из Газиентепспора. Принял команду в третьем дивизионе. Поднял во второй, на протяжении двух сезонов упорно пытаюсь поднятся в первый, хотя по силе одинадцтый в диве. Переходные матчи пока стоят шлагбаумом. Два сезона качаю скоттов, последними создал новую команду в Бразилии. Менеджера, как такового, для меня недостаточно. Стараюсь писать отчеты по мере сил, т.к. в реальной жизни пописываю для украинского издания журнала "ФУТБОЛ". А тут, как я понимаю, еврокубки улыбаются. Руководство сборными мне пока не доверяли, хотя, хотелось бы попроюовать с юниорами чего-то добиться. Кем-то предется жертвовать? Турки очень дороги, их не отдам, а так на ваш выбор. Хочется думать, что достоин...
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Сообщение FreeDoom 01 фев 2008, 20:28
подаю заявку на клуб... во ВСОЛе с 11 апреля 2002... Стаж и титулы, завоёванные за Мерани говорят за себя... Опыт богатый...

Отдам взамен в хорошие руки Брейдаблик
Последний раз редактировалось FreeDoom 01 фев 2008, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
FreeDoom
 
 
 

Сообщение lazzio 01 фев 2008, 20:29
Привет!!
Сомневаюсь конечно что, мне выпадет честь, но все таки попробую.
Во ВСОЛе скоро 2 года. Готов расстаться с итальянкой Прато.
Интересно поупровлять комой из Израиля т.к. сам живу в Израиле рядом с Герцелией. Игроков всей израильской лиги знаю почти по именно.
Знаю, что есть еще очень много претендентов, по-этому надежды умеренные.
Спасибо.
lazzio
 
 
 

Сообщение Lazy 01 фев 2008, 20:53
Здравствуйте. 1) В Лиге со второй половины 7-го сезона (реально ~1,5 года). 2) Серебряный призер чемпионата Ливии 8-го сезона, серебряный призер чемпионата Сирии 9-го сезона. В 10-м сезоне был небольшой вынужденный перерыв по семейным обстоятельствам, но к 20-му туру активно вернулся к игре. В данный момент команд не имею, являюсь "свободным художником", консультируя играющих товарищей. 3) Команда будет единственной. Спасибо. С уважением, Сергей К.
Lazy
 
 
 

Сообщение Tigo 01 фев 2008, 21:51
Очень хотелось бы взять под Руководство эту команду , много притидентов, и хотелось бы чтобы вы дали её достойному, тому кого вы считаете достойным для его руководства !
в Всоле с Апреля 2006 !!!
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2008, 00:13
Прошу россмотреть мою кандатуру.
Топ-клубами не руководил, но к этому стремлюсь.
Автосоставов нет, конструктивное общение на форуме присутствует. Стабильность - это Я.
С большой неохотой расстанусь с первым своим клубом Малеч.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение xarvat 02 фев 2008, 01:40
Hapoel Akko rulit! Herzlia ben zona!!! Shavya tov le kylam! Shabat shalom!
xarvat
 
 
 

Сообщение AYR-CUP 02 фев 2008, 03:08
Здравствуйте!
Хотел бы взять Маккаби (Герцлия) третьим клубом.

В лиге с 17 ноября 2003 года. Провожу восьмой сезон.
Создал клуб Хам-Кам, в дебютном четвертом сезоне новичок выиграл чемпионат D2 Норвегии, а также вторым клубом (Эйр Юнайтед) чемпионат D2 Шотландии.
Хам-Кам на данный момент вышел на 11 место по силе 11, уступаем лишь 17 баллов силы другому норвежскому клубу, созданному в одно время с нашим и то по причине того, что тот закупал баллы силы в магазине.
За эти годы была предпринята долговременная стратегия управления клубами, итоги которой еще не подведены, хотя достижений немало.
Всегда мои клубы лавировали между вторым и первым дивом, будучи созданы во втором. Во вторых дивах: две победы, три раза клубы занимали вторые места, два раза третьи. В первом диве 7 место максимум на данный момент. Два раза играл в финале кубка страны. Выиграл 7 коммерческих турниров. На данный момент норвежский Хам-Кам, 499 по силе идет 63 в Кубке межсезонья и имеет все шансы еще подняться выше...
Руководил молодежной сборной Шотландии (выход в финальную часть 9 сезона) и националкой Шотландии - чуть-чуть не хватило заведомому аутсайдеру, которой была наша сборная, для выхода из группы, играя на равных с Испанией в прошлом сезоне!

Хоть на форуме я и не часто общаюсь (раньше был другой ник), но зато много времени уделяю клубам. Для меня лучше подумать над составами часок, другой, чем рассказывать анекдоты на форуме...
В рейтинге менеджеров - 215 место (551 балл) и это клубами класса D2.
Финансовая ситуация в командах отличная. 7 и 8 база, стадионы 107 и 119 тысяч, на счету сумма всегда колеблется от 5 до 25-30 миллионов.

Для меня Маккаби был бы новым этапом - до сих пор я развивал новичков своего времени (и весьма успешно), но на что-то серьезное с ними претендовать в Европе нельзя. С израильским клубом можно реально претендовать на успех в первом диве!
AYR-CUP
 
 
 

Сообщение Kateroff 02 фев 2008, 03:10
Здравствуйте!
Во ВСОЛе с 23 июня 2006. За это время руководил тремя командами:
1. Гвинея "Бате" Конакри (8 сезон - 1 место Д2 + кубок страны, сейчас команда в Д1 борется за призовые места).
2. ЮАР "Классик" Тембиса (8 сезон 3 место - Д2 выход в Д1 в 9 сезоне подарил другу, сейчас я там заместитель, команда в Д1 хотя и самая слабая в чемпионате, но все в перспективах)
3. Катар "Умм-Салал" Умм-Салал (9 сезон - чемпион Д1, 10 сезон - 3 место)
Руководил национальной сборной Гвинеи в 9 сезоне и молодежной сборной Катара в 10 сезоне.
Готов отдать "Бате" Конакри, очень хочеться в Европу, а в Д1 это просто мечта!!!
Kateroff
 
 
 

Топ менеджер клуба
Сообщение Сергей В 02 фев 2008, 05:21
В лиге с 2003 года.
За команду Маккаби расстанусь с Паулистой (Бразилия).
Две оставшиеся команды примерно равные по силе.
Пять лет управляю командами, а до такого результата как у Маккаби еще далеко.
Становится намного скучновато.
Очень хотелось бы управлять этой командой.
Сергей В
 
 
 

Сообщение Александр740 02 фев 2008, 07:45
Хочу встать у руля этой команды потому что я еврей! Да и хочется команду хорошего класса.
Взамен отказываюсь от Оканаган Челендж (Келоуна, Канада).
Александр740
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды

cron