Вакансия в Канн (Канн, Франция)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 13 фев 2008, 13:26
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Канн (Канн, Франция).
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=502

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Франции.


В теме не флудить!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 13:34
2-я команда Франции. Шансов возглавить команду мало, но все-таки...

Во ВСОЛЕ с 3-го сезона. По годам - летом 5-ти летний юбилей...
Основной принцип работы с командами - максимальный результат при имеющихся возможностях команды. Максимальный результат в каждом матче.
Управление клубом строится на принципе оптимизации основного состава для участия в каждом матче с наибольшей силой, что приносит свои результаты, на примере моих команд, которые уступая по силе занимают высокие места в своих чемпионатах.
Кроме решение тактических задач, основным направлением развития является стратегический прогресс команды, т.е. своевременная подготовка резерва команды.
Руководя такой командой, как Канн, одним из лидеров французкого футбола, я смогу обеспечить не только сохранение позиций клуба, но и добиться с ним большего успеха.

И еще, автосоставов нет. Активность? Где-то была :)
Борьба в каждом матче - еще какая...
Меня тут на форуме упрекали, что за столько лет, я так и не управлял топовой командой. Согласен, это пробел, поэтому есть и желание, и опыт, чтобы управлять такой командой - лидером страны и континента.
Последний раз редактировалось Stix 13 фев 2008, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Stix
 
 
 

Сообщение Антон 13 фев 2008, 13:59
Здравтвуйте!
Во Всоле более двух лет.
Со своими командами достигаю неплохих результатов.С удовольствием поруковожу клубом,вторым во Франции.Опыт руководства сильными клубами имеется.Конкурент в лице Сент-Этьена,конечно сильный , но спать спокойно я ему не позволю.
Готов расстаться с Аксарайспором.
Спасибо.
Антон
 
 
 

Сообщение Юсуф 13 фев 2008, 13:59
Привет, в лиге с девятого сезона. Если мне доверят Канн, то буду писать обзоры, буду помогать президенту с проведениями различных конкурсов, буду активным на французком форуме. Расстанусь с Камбоджей, Индонезией и Таити.
Юсуф
 
 
 

Сообщение steam 13 фев 2008, 14:11
Доброго времени суток. Решил подать заявку на столь сильный клуб. Играю с конца 7-го сезона, так что опыта предостаточно.
Если я получу столь сильную команду, то постараюсь добиться как можно более высоких результатов, но наполеоновских планов строить особенно не хотелось.
Готов расстаться с командой ФК Зуррик.
steam
 
 
 

Подаю заявку на Канн
Сообщение Gelliona 13 фев 2008, 14:14
Подаю Заявку Канн.
Во всоле с 6 сезона. Руковожу Локомотивом из Кошице. В каждом сезоне борюсь за медали и иногда успешно :) Имею достаточно высокий рейтинг. Достигла отличных результатов в прокачке молодежи. Имею большое количество игроков сборных в составе. В этом году первый раз выбрали тренером юношеской сборной Словакии. Считаю что смогу возглавить Такой серьезный клуб как Канн и бороться с ним за самые высокие места. Хотелось бы получить вторую команду в управление, но если Вы не будете благосклонны то готова отказаться от ставшего родным "Локомотива" в пользу Канна. Мотивирую это тем что и в жизни стремлюсь всегда только вперед и вверх.

Заранее спасибо, Елена
Gelliona
 
 
 

Сообщение Alen Pipe 13 фев 2008, 14:26
Добрый день!

Во Всоле около 4 лет.

Готов расстаться со своей командой АРМД Форсез

Создав команды на Каймановых островах и республике Сьерра Леоне, в первый же сезон выиграл в обеих странах золото.
Из старой и слабой немецкой команды, замыкающей D3, создал перспективный клуб претендующей уже второй сезон на выход в вышку Германии.
Крепкий середнячок в сильном чемпионате США. В прошлом сезоне полуфинал кубка США.
Alen Pipe
 
 
 

Сообщение red-red 13 фев 2008, 14:28
Во ВСОЛЕ с 9-го сезона.
Имею огромное желание попробовать себя в качестве руководителя ТОП-команды.
В Словакии веду ряд конкурсов и руковожу молодежкой .
Достижением во ВСОЛЕ считаю :
Дания - за 2года - из новых в Д1.
Ради французского клуба готов пожертвовать своими клубами (дания +бразилия+ англия)
Готов участвовать в жизни Французской ФФ и организовывать конкурсы с "реальными" призами!!!
Основное свое внимание переключу на Канн - и будем вмести рваться на всевозможные вершины.
Последний раз редактировалось red-red 13 фев 2008, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
red-red
 
 
 

Сообщение DFB 13 фев 2008, 14:38
Претендую на команду.В лиге нахожусь с 7-ого сезона.Из достижений пока только Золотой дубль в Гамбии в 9-м сезоне.Подаю заявку на клуб потому что хочу поиграть во Франции,и во вторых,потому что хочу поиграть в Топ-Клубе.Расстаться готов наверно с Индонезией
DFB
 
 
 

Сообщение Cobra 13 фев 2008, 14:40
Вижу - шансов получить Канн практически нет, но... а вдруг повезет.

Я хорошая девочка - не стерва, хотя многие так не считают.
В лиге 3 года... с маленьким хвостиком.
Всё время играла в низших дивизионах и за это время успела вывести некоторые свои команды в дивизионы рангом выше.
Вы даже не можете себе представить, как мне хочется попробовать свои силы в высшем дивизионе Франции и немного подвинуть команду из Сент-Этьена... почему-то второе хочется сильнее всего.
Откажусь от Палмас ФР ( Бразилия)... еще могу отдать Тумана (Гамбия)... так сказать - в придачу, и Уиган Атлетик ( Англия) тоже... вот - три команды вместо одной. Господи, чего же вам еще наобещать?!... И это всё ради рандеву с Сент-Этьеном. ;)
Cobra
 
 
 

Сообщение AYR-CUP 13 фев 2008, 14:46
Здравствуйте!
Хотел бы взять Канн третьим клубом.

В лиге с 17 ноября 2003 года. Провожу восьмой сезон.
Создал клуб Хам-Кам, в дебютном четвертом сезоне новичок выиграл чемпионат D2 Норвегии, а также вторым клубом (Эйр Юнайтед) чемпионат D2 Шотландии.
Хам-Кам на данный момент вышел на 11 место по силе 11, уступаем лишь несколько баллов силы другому норвежскому клубу, созданному в одно время с нашим и то по причине того, что тот закупал баллы силы в магазине.
За эти годы была предпринята долговременная стратегия управления клубами, итоги которой еще не подведены, хотя достижений немало.
Всегда мои клубы лавировали между вторым и первым дивом, будучи созданы во втором. Во вторых дивах: две победы, три раза клубы занимали вторые места, два раза третьи. В первом диве 7 место максимум на данный момент. Два раза играл в финале кубка страны. Выиграл 7 коммерческих турниров.
Руководил молодежной сборной Шотландии (выход в финальную часть 9 сезона) и националкой Шотландии - чуть-чуть не хватило заведомому аутсайдеру, которой была наша сборная, для выхода из группы, играя на равных с Испанией в прошлом сезоне!

Хоть на форуме я и не часто общаюсь (раньше был другой ник), но зато много времени уделяю клубам. Для меня лучше подумать над составами часок, другой, чем рассказывать анекдоты на форуме...
В рейтинге менеджеров - 229 место (551 балл) и это клубами класса D2.
Финансовая ситуация в командах отличная. 7 и 8 база, стадионы 107 и 119 тысяч, на счету сумма всегда колеблется от 5 до 25-30 миллионов.

Канн это новый этап - до сих пор я развивал новичков своего времени (и весьма успешно), но на что-то серьезное с ними претендовать в Европе нельзя. Пока нельзя... С Канном же можно решать почти любые задачи
AYR-CUP
 
 
 

Сообщение xdonzix 13 фев 2008, 14:51
Добрый день.

В игре с 4-го сезона.
Имею 2 комы, время на управление топ-клуба имеется, желание тоже.
Основной акцент, при такой основе клуба Канн - взращивание резерва и поправление финансого положения клуба.
Я ВИП-манагер до 2010 года.
Готов поменять на Тим Веллингтон (Новая Зеландия).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение kot 13 фев 2008, 14:56
Претендую на такой хороший клуб как Канн (Канн, Франция).

Играю я с 2005 года.команд у меня три, все хорошие, но Кан.Команда очень сильная она будет только расти и расти.
когда я брал все свои клубы они были все середнечками,но только стоило мне придти к их руководству, как сразу все начаналось меняться в лучшею сторону. Я их развивал и развивал и буду развивать. чтобы не случилось. Выийгровал 2 раза кубок страны с командой Хаджер и еще супер кубок. Аин Каремом я добился играть в первом дивизионе, в котором выступаю очень хорошо.в пролом сезоне играл в финале кубка страны но выйграть не получилось, зато мне это дало играть в кубке Азии.В прошлом сезоне руководил сборной саудовской Ароавии и выступил там очень даже хорошо.пропустив только Японию. в этом году руковожу той же сборной и буду бороться до конца. я привык ни когда не здаваться.
готов растаться с Ледженд (Лусеа, Ямайка)
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Chepra13 13 фев 2008, 15:01
Во Всоле с 8 сезона, рейтинг 522. Хочу получить этот клуб т.к. очень хочу играть за топ-клуб!!! Руковожу 3-мя командами, презедент ФФ Джибути, довольно общителен на форуме. Растоваться со своими командами не легко, но всё же если нужно то отдам в хорошие руки Зоб Ахан.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение FreeMan 13 фев 2008, 15:02
Команды в Европе не имею. Хочу попасть в Европу. Мененеджер старый и стабильный.

Добавлено спустя 58 секунд:

Забыл добавить - ещё и занудный!
FreeMan
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды